Обновление

Сообщения
259
Благодарности
26
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 полный 2014
Добрый всем вечер. Зарегестрировался у немцев. Скачал 6.10.0WL и ключ (в прошлом году по гарантии обновляли - установили 6.8.1 WL с трёх летним бесплатным обновлением) Закачал на флэшку, подключил. Начинается распаковка и появляется «..... на носителе отсутствует обновление для данного устройства...» Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Все работает.
 

OBM

New Member
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный,2015
Подскажите как можно скачать эту версию, так как постоянно выбрасывает на ру сайт а при регистрации в других странах не регистрирует машину
 

OBM

New Member
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный,2015
Подскажите как можно скачать эту версию, так как постоянно выбрасывает на ру сайт а при регистрации в других странах не регистрирует машину
Жопа это навсегда?
 
Сообщения
259
Благодарности
26
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 полный 2014
Подскажите как можно скачать эту версию, так как постоянно выбрасывает на ру сайт а при регистрации в других странах не регистрирует машину
О как! Даже не знаю , что и сказать. Зарегиться у немцев без проблем.
 

OBM

New Member
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный,2015
Проблема решена. Путем проб и ошибок, оказалось все просто: изначально пытался регистрироваться через европейских дилеров, таких как Англия, Германия, Эстония. На сайтах все принимают, но как дело доходит до регистрации машины выдает ошибку что вин не тот или ошибка. Но в одном моменте обратил внимание что немцы ссылаются на Бельгию (там хранятся данные).Тогда решил зарегистрироваться на Бельгийском сайте Тойота и о чудо все прошло отлично. При регистрации моей машины (вставил свой вин) она указала на существование такой машины и номер магнитолы показала, который регистрировал на сайте Тойота РУ. Зашел в интернет магазин и мне сразу предложили приобрести новые карты 6.10.0WL. Нажал окей и мне скинули ключ и предложение скачивайть карты за бесплатно (така как в 2016 году купил пакет за 119 евро). Теперь сижу и качаю обновления, после пойду ставить. Далее отпишусь как все прошло на месте. В магазине интернет Тойоты данные не менял. Предложили вбить номер бельгийского телефона с образцом, даже менять не стал номер а такой же и забил и вуаля.
 

OBM

New Member
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный,2015
вставил флешку и обновил до новой версии 6.10.0WL и все гуд. Дерзайте, и у Вас вес получится!
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
вставил флешку и обновил до новой версии 6.10.0WL и все гуд. Дерзайте, и у Вас вес получится!
Аллилуйя! Правда у всех (ну кроме "белых ворон") это получилось ещё пол года тому, а у большинства год.
 

OBM

New Member
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный,2015
только вот что то я сомневаюсь чтобы изменить интерфейс ШГУ и получить набор пакетов из интернет магазина Тойоты - можно за бесплатно. Лепить ломанную на машину за 3 - ху сверх жадность. И 6.10. 0WL вышла только в октябре (4 мес назад). И еще два года буду получать их бесплатно, а не дергаться как свинья на веревке в поисках: кто мне продаст ломанную
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
только вот что то я сомневаюсь чтобы изменить интерфейс ШГУ и получить набор пакетов из интернет магазина Тойоты - можно за бесплатно. Лепить ломанную на машину за 3 - ху сверх жадность. И 6.10. 0WL вышла только в октябре (4 мес назад). И еще два года буду получать их бесплатно, а не дергаться как свинья на веревке в поисках: кто мне продаст ломанную
Можно. Официально. У ОД.
Подробности в ветке.
6.10.0 вышла 5 мес назад.
Скоро будет свежая.

ЗЫ: Ломанных нет, все обновления от Тойоты официальные.
 

OBM

New Member
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный,2015
У официалов по информации на 11 февраля: если не на гарантии 5500 рублей, если же она гарантийная то приезжаешь к ним и обновляешь.

некоторые предлагают прикупить на других сайтах (драйв2), но вопрос встает один: как получить ключ для обновления именно своего ГУ
 

OBM

New Member
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный,2015
по этому считаю многие просто вводят в заблуждения и зарабатывают денежки. для этого хорошо общаться на форумах и снимать спорные вопросы, выяснять нюансы.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
У официалов по информации на 11 февраля: если не на гарантии 5500 рублей, если же она гарантийная то приезжаешь к ним и обновляешь.
некоторые предлагают прикупить на других сайтах (драйв2), но вопрос встает один: как получить ключ для обновления именно своего ГУ
Этот ОД у таких как с Drive2 и купит.
Купит из "под полы", минуя ТМР :) и продаст Вам. Скажет что это официально и наварит бабло. Дерзайте. Даже оформят вам бумажку об обновлении, а бабло положить в карман инженер по гарантии и тот кто обновлял.

Причем официально обновление на 1 год стоит 119 евро. ОД может его купить у ТМР как доп. оборудования и продать Вам.
Если у Вас нет проблемы в работе ШГУ то никакого обновления Вам ОД бесплатно не поставит.


по этому считаю многие просто вводят в заблуждения и зарабатывают денежки. для этого хорошо общаться на форумах и снимать спорные вопросы, выяснять нюансы.
Кто именно во что вводит и можно пример ?
 
Последнее редактирование:

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
только вот что то я сомневаюсь чтобы изменить интерфейс ШГУ и получить набор пакетов из интернет магазина Тойоты - можно за бесплатно. Лепить ломанную на машину за 3 - ху сверх жадность. И 6.10. 0WL вышла только в октябре (4 мес назад). И еще два года буду получать их бесплатно, а не дергаться как свинья на веревке в поисках: кто мне продаст ломанную
Тут по моему только один или два человека платно обновлялись, остальные все бесплатно по гарантии. А Вы что раньше эту ветку не читали? Вроде давно на форуме...
 

OBM

New Member
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный,2015
у ОД оно есть по гарантии за бесплатно при обращении к ним, но я сразу зарегистрировался на портале и мне всегда приходило в личный кабинет предложения об обновлении и последний раз пришло за 119 евро с пакетом и на три года бесплатного обновления. никогда насчет этого не заморачивался.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
у ОД оно есть по гарантии за бесплатно при обращении к ним, но я сразу зарегистрировался на портале и мне всегда приходило в личный кабинет предложения об обновлении и последний раз пришло за 119 евро с пакетом и на три года бесплатного обновления. никогда насчет этого не заморачивался.
Так и мы все тоже, только платить то им зачем?
 

OBM

New Member
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный,2015
не даром всегда говорят: прочитай инструкция пользования, а мы сначала делаем а потом думаем. по гарантии конечно эта покупка шла за счет ОД, а дальше как после гарантии? А гонять авто постоянно к дилерам - если рядом с ним не живешь, как то не айс.
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
692
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
не даром всегда говорят: прочитай инструкция пользования, а мы сначала делаем а потом думаем. по гарантии конечно эта покупка шла за счет ОД, а дальше как после гарантии? А гонять авто постоянно к дилерам - если рядом с ним не живешь, как то не айс.
Вот я не пойму, что Вы тут пытаетесь донести? Большинство сделало ровно так же как и Вы. В конце 2016 г. поставили себе 6.8.1 и получили 3 года бесплатного обновления. И теперь качают с сайта и устанавливают себе новые версии сами. Только версию ту (6.8.1) не покупали за 119 евро, а установили бесплатно у ОД по гарантии (как это надо было сделать, в этой теме описывалось подробнейшим образом).
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
у ОД оно есть по гарантии за бесплатно при обращении к ним, но я сразу зарегистрировался на портале и мне всегда приходило в личный кабинет предложения об обновлении и последний раз пришло за 119 евро с пакетом и на три года бесплатного обновления. никогда насчет этого не заморачивался.
При обращении на основании чего ?
А зачем Вы купили если могли "оно есть по гарантии за бесплатно при обращении к ним" ?

Че то какая то путаницы в буквах :)

не даром всегда говорят: прочитай инструкция пользования, а мы сначала делаем а потом думаем. по гарантии конечно эта покупка шла за счет ОД, а дальше как после гарантии? А гонять авто постоянно к дилерам - если рядом с ним не живешь, как то не айс.
Это о чем ?. Где в инструкции на какой странице написано что обновление по гарантии у ОД бесплатно ?

Вот я не пойму, что Вы тут пытаетесь донести? Большинство сделало ровно так же как и Вы. В конце 2016 г. поставили себе 6.8.1 и получили 3 года бесплатного обновления. И теперь качают с сайта и устанавливают себе новые версии сами. Только версию ту (6.8.1) не покупали за 119 евро, а установили бесплатно у ОД по гарантии (как это надо было сделать, в этой теме описывалось подробнейшим образом).
Сдается мне что это БОТ.
 

OBM

New Member
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный,2015
в октябре 16 дорогой наш Тарзан всех убеждал что надо у ОД делать обновления так как там всегда бесплатно, а два дурака только купили пакеты на три года (с 1.10.16 до 1.10.19) и теперь заморачиваются что и как сделать обновления. Так прежде всего необходимо помнить что и где говорите форумчанам по обновлениям ГУ. По этому я и писал что ОД продают обновления а на портале предлагают тем кто зарегистрирован определенные покупки (в наборе или без такого). ;);)
 

OBM

New Member
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный,2015
и не надо раскачивать эту ситуацию. один раз объяснить для всех как это делать в данной момент и забыть. а дальше при поступлении новой версии 6.11.0WL донести до всех и наслаждаться в эйфории что ты - это первый сделал:)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
в октябре 16 дорогой наш Тарзан всех убеждал что надо у ОД делать обновления так как там всегда бесплатно, а два дурака только купили пакеты на три года (с 1.10.16 до 1.10.19) и теперь заморачиваются что и как сделать обновления. Так прежде всего необходимо помнить что и где говорите форумчанам по обновлениям ГУ. По этому я и писал что ОД продают обновления а на портале предлагают тем кто зарегистрирован определенные покупки (в наборе или без такого). ;);)
ЭЭэээ......это что за поток сознания ? Я не пойму, я что то плохое сделал или нет?
Я Вас не понимать если че. И это... 3 года обновлений стоят не 119евро, ну так для порядка.
вот и выкинул свежее решение данной проблемы для всех.
Какой именно?

и не надо раскачивать эту ситуацию. один раз объяснить для всех как это делать в данной момент и забыть. а дальше при поступлении новой версии 6.11.0WL донести до всех и наслаждаться в эйфории что ты - это первый сделал:)
Какую ситуацию. Что делать ?



ЗЫ: Короче я понял - надо всех гнать к ОД за обновлением в цене 5500 куда советует наш новый бот, а не на портал за 119евро, или я нифига не понял :D
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху