Обновление

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
335
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Да было такое, но.... как ни странно после того как в июле Новосибирск(мой город) переехал на 1 час вперед, ошибка исчезла. Теперь показывает все верно. :cool:
А мне обновили до того, как мы перешли в другой пояс, и сейчас, после обновления, опять на час врет. Есть повод снова обновиться по гарантии.
 

YUL

Well-Known Member
Сообщения
169
Благодарности
184
Адрес
Мурманск
Авто
3.5, АWD, 2014
Не получается оформить заказ на скачивание обновления с портала,при вводе адреса текст не принимается. Что я делаю не так?)
 

Вложения

adulas

New Member
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
SPb
Авто
Toyota Highlander 2014 3,5 люкс
Не получается оформить заказ на скачивание обновления с портала,при вводе адреса текст не принимается. Что я делаю не так?)
Латинскими надо набирать
 
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
Обновился у ОД по гарантии до 6.8.1. с 6.7.0. Чудес, как и у всех, не произошло. Настройки как слетали, так и слетают! Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий для демонстрации у ОД. Разговор протяженностью минута с отключением на руле, выключением авто, постановкой на охрану и т.д. результата не дал!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Разговор протяженностью минута с отключением на руле, выключением авто, постановкой на охрану и т.д. результата не дал!
Включаешь музыку. Делаешь пару звонков (входящий + исходящий) в ходе прослушивания музыки. Глушишь мотор. Заводишь мотор. Настройки должны слететь.

Вот есть нюанс, кстати! Мне ОД говорит: ваш телефон, при использовании которого слетают настройки, должен быть в перечне "совместимых".
Та же Xiaomi (коей я пользуюсь) там есть, но - двумя или тремя моделями, среди которых моего смарта нет.
Но я для ОД притащу свой старый SONY Xperia Z1 показать наличие проблемы.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.856
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Обновился у ОД по гарантии до 6.8.1. с 6.7.0. Чудес, как и у всех, не произошло. Настройки как слетали, так и слетают! Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий для демонстрации у ОД. Разговор протяженностью минута с отключением на руле, выключением авто, постановкой на охрану и т.д. результата не дал!
А покажите, если не трудно - кто и где утверждал что на 6.8.1WL настройки эквалайзера не слетают?
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.119
Благодарности
1.293
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
Новый усилок реально исправил проблему. Ибо проблема в нем а не в прошивке головы.
 
Сообщения
34
Благодарности
1
Адрес
Нижневартовск
Авто
Хайлендер 2014
Извините , господа тут читал, читал ......... почти всё прочитал.
Подскажите "чайнику" , если у меня стоит 4.3.1.L уже новые обновления типа 6.7.1 или 6.8.1. не поставишь
или что-то можно замутить
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.856
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Извините , господа тут читал, читал ......... почти всё прочитал.
Подскажите "чайнику" , если у меня стоит 4.3.1.L уже новые обновления типа 6.7.1 или 6.8.1. не поставишь
или что-то можно замутить
Можно. По гарантии ставить у ОД.
Основание - время на час больше в маршруте прибытия.
Если нет гарантии, за плату у нашего форумчанина в ветке.
 
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
Последнее редактирование:
Сообщения
31
Благодарности
2
Авто
Highlander 2015 года объем 3,5
Сегодня оставил на полдня машину у ОД для обновления ШГУ до 6.8.1, но они так и не смогли мне обновить. Утверждают, что ПО не встает. Чтобы это значило? Авто 2015 года, сам обновился до версии 4.3.1.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.712
Благодарности
1.473
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Сегодня оставил на полдня машину у ОД для обновления ШГУ до 6.8.1, но они так и не смогли мне обновить. Утверждают, что ПО не встает. Чтобы это значило? Авто 2015 года, сам обновился до версии 4.3.1.
Это значит,что не стОит бросать машину у ОД.
Лучше приезжать в то время,когда можно присутствовать..
Тогда будет полное понимание..
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Сегодня оставил на полдня машину у ОД для обновления ШГУ до 6.8.1, но они так и не смогли мне обновить. Утверждают, что ПО не встает. Чтобы это значило? Авто 2015 года, сам обновился до версии 4.3.1.
Я практически так же поступил и практически запороли код обновления. Ошибка была у них в том, что после фотанья кода в моем ГУ они вытащили флешку (код при вставлении сгенерировался новый) и пошли вбивать код на сайт, вместе с кодом на коробочке что стоит кучу денег и пришел по гарантии, нам всем повезло, что они не закрыли окно в браузере и когда поняли что облажались, ввели в этом же окне снова и код для ввода в ГУ сгенерировался повторно, хотя на коробочке написано что всего одна попытка. Напряглись мы тогда все жестко. Возможно у вас они таки облажались, вот только мой ОД меня позвал когда у них возникли трудности, и благодаря форуму много лишних движений удалось избежать.

Если вашь ОД запорол именно код, они через службу поддержки моглиб его восстановить, мне кажется они не стали просто заморачиваться.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
89
Благодарности
8
Адрес
Салехард
Авто
Хайлендер, люкс, май 2014
Вчера 11.12.2016 обновился до 6.8.1, при подключении телефона перестала синхронизироваться телефонная книга, ШГУ пишет - "Извините, невозможно загрузить вашу телефонную книгу. Возможно, у вас отключен обмен контактами, или в телефонной книге нет записей." До этого обновления все обновы вставали корректно и все работало, тлф Сонька Z3 duo. Может у кого была такая хрень, помогите.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.520
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Вчера 11.12.2016 обновился до 6.8.1, при подключении телефона перестала синхронизироваться телефонная книга, ШГУ пишет - "Извините, невозможно загрузить вашу телефонную книгу. Возможно, у вас отключен обмен контактами, или в телефонной книге нет записей." До этого обновления все обновы вставали корректно и все работало, тлф Сонька Z3 duo. Может у кого была такая хрень, помогите.
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/mirrorlink.8750/page-26#post-403600
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.856
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Нет, у меня все работает в части коннекта телефона как звонки и адресная книга.
Не работает профиля инета и смс\почты.
не, это уже делал, не помогло
Удалите сопряжение на ШГУ и в смарте и установите заново.
Z серия (вся) на 5 и 6 Андрюше нормально работает с ШГУ 6.8.1
 
Последнее редактирование:

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.520
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Нет, у меня все работает в части коннекта телефона как звонки и адресная книга.
Нет работает профиля инета и смс\почты.

Удалите сопряжение на ШГУ и в смарте и установите заново.
Z серия (вся) на 5 и 6 Андрюше нормально работает с ШГУ 6.8.1
Просто помню, что обновление, помню что Сони и там и там, вот конкретику упустил.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.856
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Я поищу какой нить иной аппарат на 7 Андрюше, может это косяк СОни.
 
Сообщения
89
Благодарности
8
Адрес
Салехард
Авто
Хайлендер, люкс, май 2014
Удалил еще раз с ШГУ телефон и опять подключил, все заработало и даже эл.почта.
Всем спасибо
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Ктонибудь не заморачичался с обновлением на прадик? Голова jbl все меню копия как на хае, только глюков не наблюдаю, даже не знаю как это по гарантии можно сделать. На прадо клубе даже тем таких не нашел, видать народ совсем не парится по этому поводу.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.856
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Ктонибудь не заморачичался с обновлением на прадик? Голова jbl все меню копия как на хае, только глюков не наблюдаю, даже не знаю как это по гарантии можно сделать. На прадо клубе даже тем таких не нашел, видать народ совсем не парится по этому поводу.
И что время прибытия по часам корректное?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху