Подсобите с выбором мобильного???

maart

Новичок
Сообщения
46.290
Благодарности
29.174
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
кстати, главное для ипхона, чтобы работал без проблем - использование оригинальной зарядки, даже в авто. белкин тоже делает норм зарядки, но лучше оригинал
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.906
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ну да, ну да, так обычно говорят, когда возразить нечего... Помнишь те времена, когда все соседи кипятком ссали, когда у тебя в квартире стоял телек Сони и видак Панасоник? И где те телеки и видаки? Вот и айфошина крутизна уже закатилась, но еще полно адептов, не желающих считать себя лох""и, выложившими безумные бабки за бренд....
Вот это верно!
Закатилась? Повторю свой вопрос еще раз, будь добр ответь.
Какой смартфон производительнее айфона?
А то там у них по 5 гиг оперативки по 100 ядер, кто?
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.621
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
подожди полгода до выхода новой прошивки и нового айфона... может 5 и будут еще годик поддерживать, слишком много все таки их на рынке и 5 и 5S. я например владел 3, 4, 5. достали танцы с бубнами, все перепрошивал, теперь хожу с мейзу, причем оба теелфона этой марки.. вопросов нет. ни проблемы закинуть файлы, ни флешку подключить... вот бы еще фотик чуть допилили, на уровень самсунга S7...потому что мой мейзу 5 про, по камере уделывает Ваш айфон 5... проверено...
 

maart

Новичок
Сообщения
46.290
Благодарности
29.174
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.906
Адрес
Москва
Авто
Москвич
ну меня предупреждали, что до 10-ки не надо обновляться - обновился, вообще проблем нет!
Так обновления и созданы для новых версий аппаратов, а на более пожилых ведут только к тормозам. Ребенок 5s ни разу не обновлял, без тормозов отработал 4 года.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.500
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Здесь отсутствует айфон 4ый,который еще работает зараза у сына.У меня 6+ и у жены 5ый.Остальные бывшие мои.В основном Нокиа. Прекрасная модель была.Но думаю,если и возродят выпуск - он прежним,рабочим,без проблем и надежным не будет.им не выгодно!
image.jpg
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.621
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
лучше нокии 6133 не было, раскладушка с кнопкой открытия, нажал кнопочку- он и открылся, как выкидной ножик...все делается одной рукой.... супер, крупные кнопки, смс писать удобно, полифония на тот момент класс... за все время сменил два таких телефона,последний уже искал после прекращения выпуска официального, третий купил маме, она была очень довольна...
 
Последнее редактирование:

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.697
Благодарности
2.962
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
Вот это верно!
Закатилась? Повторю свой вопрос еще раз, будь добр ответь.
Какой смартфон производительнее айфона?
А то там у них по 5 гиг оперативки по 100 ядер, кто?
Вообще не в теме этого холивара ;-) Но мы традиционно лучшим сотрудникам на НГ дарим iphone последний на этот момент модели (ну гендир у нас фанат этого дела).
Мне тоже когда-то дарили кажется 5 но я сразу отдал, уже не помню дочке или жене, но тоже не понравился и недели через две кому то дальше отдали. Но это не сравнение.
А в этом году 7 раздавали, а у меня сотрудник фанат Самсунга. Он честно проходил с эпплом две недели привыкал потом сказал (дословно) как с этим говном люди работают? и вернулся на Самсунг 6s сказал что в нем лучше буквально все - от экрана до звука и удобства работы. Я только взгляд со стороны передаю, от себя ничего не добавил. Но что человек с халявного аппла вернулся на Самсунг по идее более старый - наверное о чем то говорит. Или нет ;-)
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.054
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Вообще не в теме этого холивара ;-) Но мы традиционно лучшим сотрудникам на НГ дарим iphone последний на этот момент модели (ну гендир у нас фанат этого дела).
Мне тоже когда-то дарили кажется 5 но я сразу отдал, уже не помню дочке или жене, но тоже не понравился и недели через две кому то дальше отдали. Но это не сравнение.
А в этом году 7 раздавали, а у меня сотрудник фанат Самсунга. Он честно проходил с эпплом две недели привыкал потом сказал (дословно) как с этим говном люди работают? и вернулся на Самсунг 6s сказал что в нем лучше буквально все - от экрана до звука и удобства работы. Я только взгляд со стороны передаю, от себя ничего не добавил. Но что человек с халявного аппла вернулся на Самсунг по идее более старый - наверное о чем то говорит. Или нет ;-)
Экран на айфоне - это днище. Oled сколько лет рулит, а эти в тойоту играют.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.621
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Я точно не вернусь к огрызку, ну реально достаёт, когда я не могу поставить нужные программы, или закинуть файлы или песни без танцев с айтюнс... А есть у меня друг, который купил Самсунг 7 эдж, от камеры и экрана конечно в восторге, но может экземпляр попался глючный, но связь может пропасть без объяснения причин, и говорит, когда из метро выходит, айфон быстрее сеть ловит, чем Самсунг. У него был 6 айфон, я его всегда с ним позорил)) он его подарил сестре, а себе взял Самсунг, но часто слышу жалобы, типа работает афоня стабильнее. Мне кажется, просто аппарат попался неудачный, зато качество фото у самса... Теперь он фотоаппарат не берет на море, телефон заменяет его... Я сам фанат мейзу, у меня один флагман, второй рабочая лошадка, но глядя на снимки на Самсунг, понимаешь, что это реально круто, и думаю о 8 Самсунг, когда тот выйдет. Вот только эти закругленные края совсем не нужны, у меня ВСЕ телефоны в жёстком чехле с крышкой... И края все в защите... А эти полукруглые кромки Самсунг эдж, совсем не нужны. И качество Самсунгов не на высоте, это говорил человек, с сервисного центра...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.906
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Вообще не в теме этого холивара ;-) Но мы традиционно лучшим сотрудникам на НГ дарим iphone последний на этот момент модели (ну гендир у нас фанат этого дела).
Мне тоже когда-то дарили кажется 5 но я сразу отдал, уже не помню дочке или жене, но тоже не понравился и недели через две кому то дальше отдали. Но это не сравнение.
А в этом году 7 раздавали, а у меня сотрудник фанат Самсунга. Он честно проходил с эпплом две недели привыкал потом сказал (дословно) как с этим говном люди работают? и вернулся на Самсунг 6s сказал что в нем лучше буквально все - от экрана до звука и удобства работы. Я только взгляд со стороны передаю, от себя ничего не добавил. Но что человек с халявного аппла вернулся на Самсунг по идее более старый - наверное о чем то говорит. Или нет ;-)
Где я говорил что-то об удобстве? Все разные, одному нравится Айос, другому который много лет пользовался дроидом он удобнее. Спрашивал только одно, может кто ответит, Кто из дроид смартов с огромным количеством оперативки, 100 ядер превосходит по производительности такой отстой как огрызок?
Сам если, что пользую s7.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.041
Благодарности
919
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
А я верю, что айфон лучший телефон в момент выхода очередного номера. И возможно по совокупности факторов очень оправдано желание его купить. Но его стоимость, заставляет меня искать ему более дешевую альтернативу, возможно в ущерб набору опций в данном устройстве.
Это как мне нравится РРС. Но он дорогой и я езжу на Тойоте:D.
Но купить телефон в кредит, как это делают студенты, наверное все же не совсем умно, хотя и позволяет в дальнейшем умело пользоваться этим финансовым инструментом :)
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.621
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
а мне нравится мустанг.... но он 6 литров и багажник его настолько смешон по сравнению с Хаем, в который влез диван и кухня в разобранном виде..но айфон не куплю...телефоны меняю примерно раз в полтора года, отдавать 70 штук за игрушку....нецелесообразно, возможность есть, но на эти деньги я лучше слетаю на пару недель на отдых...
и когда смотришь на студентов, или извините на гастарбайтеров с айфонами, понимаешь, что такой статус я уже не потяну...и хотя по работе при переговорах , видишь, что у людей огрызки, вторая половина, не менее успешных людей, и более состоятельных чем я например, не использует эти понты...для понтов есть верту...Хотя на вид еще хуже шлак, чем айфон.. кирпич с сапфировым стеклом...
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.621
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.906
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.621
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
еще неизвестно, сколько тут таких... для которых хай- садовая тележка для рассады... а в углу квартиры незаметно стоит аквариум.. со стадом бегемотов...
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.725
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
еще неизвестно, сколько тут таких... для которых хай- садовая тележка для рассады... а в углу квартиры незаметно стоит аквариум.. со стадом бегемотов...
:D петросян.....
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.621
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Ну что есть, то есть... Талант свой не спрячешь.. Как и скромность...
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.621
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
да в принципе я бы и с айфоном походил...но его косяки я готов терпеть не более, чем за 15-20 000 рублей. у меня все равно два телефона на руках, и один с одной симкой...как раз для огрызка....
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
В апреле запланировал Samsung S5 на S8 поменять.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.621
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
ну ты даешь... пропустил S6 и S7.. а на тебя маркетологи самсунга так надеялись...как ты мог!!!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху