2017 Toyota Highlander

Babo

Active Member
Сообщения
840
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Как галоген может нормально светить? Нет в мире галогена, который хоть както сравнится с ксеноном и даже с диодами, даже если галоген с линзой. Разве что за счёт желтизны иногда он светит капельку дальше белого ксенона. А колхоз как узаконивать потом? Да как можно покупать такую тачку с галогеном. Я извиняюсь, одно и то же повторяю, просто в шоке от представительства Тойоты. Столько крутых и даже уникальных качеств у автомобиля, а экономят ведь на спичках.
Вы слишком углубляетесь в эти мелочи. Мне честно говоря не впадлу и на галогене поездить, лишь бы светил хорошо. На рав4 езжу периодически, нормально светит галоген в линзах. Да и за ксенон в такой машине никто трогать не будет, глупо докапываться до машины 17 года, не полезет никто.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.945
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Все там нормально с сидушкой, это наверное единственная тойота на нашем рынке с удлиняющейся подушкой сидения. Оч удобно. Я хоть и не такой высокий (184см), но к коротконогим себя не отношу))
На "нашем рынке" этой Тойоты еще нет.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Вы слишком углубляетесь в эти мелочи. Мне честно говоря не впадлу и на галогене поездить, лишь бы светил хорошо. На рав4 езжу периодически, нормально светит галоген в линзах. Да и за ксенон в такой машине никто трогать не будет, глупо докапываться до машины 17 года, не полезет никто.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
На "нашем рынке" этой Тойоты еще нет.
Ты чего? Мы все, кто катается на третьем Хае, имеем удлиняющуюся подушку сиденья!

А в рестайлинге она тоже есть, почитай на сайте состав комплектации.
 
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Ты чего? Мы все, кто катается на третьем Хае, имеем удлиняющуюся подушку сиденья!

А в рестайлинге она тоже есть, почитай на сайте состав комплектации.
Так и на втором вроде такое было........
 

Babo

Active Member
Сообщения
840
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Так вот этого я и не увидел. Дай цитату.
Вам тут владельцы третьего хая пытаются объяснить, а Вы всё цитату, да цитату... ничего в креслах не менялось, только цвет новый появился.
Цитирую сайт тойота.ру:
Высококачественные материалы отделки, мягкая контурная подсветка интерьера, регулируемая поддержка ног, вместительный бокс-подлокотник с двойной сдвижной крышкой – каждый нюанс призван сделать любую вашу поездку в Toyota Highlander лучшей.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Исчез золотистый цвет, появились коричневый и красный (не бордовый!).
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.894
Благодарности
1.356
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Внешний вид стал какой то ужасный :)
А еще нет до сих пор обогрева стекла. Вчера снова на крете проехал и до этого в морозы гонял... кто там про сетку говорил ХЗ. Через минуту я о ней забыл и не видел ее.
Зато как классно, когда стекло чистое и ни миллиметра не затянуто... в -45 романтика была...
Я к чему... авто за 4 ляма, А вы какую то мелочь обсуждаете.
Да за одно только - езжу на Тойоте уже можно выложить такую сумму... Ну их нахер этих корейцев.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Внешний вид стал какой то ужасный :)
А еще нет до сих пор обогрева стекла. Вчера снова на крете проехал и до этого в морозы гонял... кто там про сетку говорил ХЗ. Через минуту я о ней забыл и не видел ее.
Зато как классно, когда стекло чистое и ни миллиметра не затянуто... в -45 романтика была...
Я к чему... авто за 4 ляма, А вы какую то мелочь обсуждаете.
Да за одно только - езжу на Тойоте уже можно выложить такую сумму... Ну их нахер этих корейцев.
Да у корейцев "езжу на Тойоте нет". :D

Но что касается, обогрева лобового, то уж больно дорого оно стоит, если трещину словил. И слишком рано стартуешь, двигатель не успевает хотя бы немного прогреться и масло замёрзшее перемешать.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.894
Благодарности
1.356
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
И слишком рано стартуешь, двигатель не успевает хотя бы немного прогреться и масло замёрзшее перемешать.
Ну это вряд ли... по-моему не оно заставляет стартануть... а человек. И стекло точно не причина этого действия...
а вот ехать с затянутым стеклом - не приятно!!! И печка не помогает
О, да чо говорить... иногда даже когда печка не пашет... а надо доехать до диллера 100км... на ремонт (по гарантии)... эта фишка ПОМОЖЕТ.
А то я за водой ездил 10 километров (вентилятор встал печки)... дык последние километры смотрел в боковые окна. Лобовик затянуло
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
985
Благодарности
534
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
изменения не сильные, скорее просто наведен лоск, добавлено несколько модных плюшек, устранены детские болезни.... сохранилась узнаваемость стиль хая 3 это радует....немного кусается цена( надо привыкнуть) когда придет время думаю трыйдануть все равно на хай...для меня это отличный выбор и вариант...всего в меру и понтов и практичности...достойный автомобиль.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
985
Благодарности
534
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Дешевле уже взять Прадо
Согласен что это другой авто, но всё таки !
Прадо в городе не нужен ..это вездеход , по комфорту явно уступает, и по размеру тоже...и в отпуск на нем ...не айс....дешевле это да...но как говорил классик...а смысл))))
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Прадо в городе не нужен ..это вездеход , по комфорту явно уступает, и по размеру тоже...и в отпуск на нем ...не айс....дешевле это да...но как говорил классик...а смысл))))
А понты?
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.428
Благодарности
674
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Кстати, совсем за небольшую доплату можно взять версию Люкс со многими полезными функциями. Кто будет брать в этом случае более дешевую версию?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.894
Благодарности
1.356
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
да вроде на маил ру уже разместили эту грустную короткую новость)))
с препиской Тойота ипмэн :)
Уже можно купить или однин ХАЙ))) Или однушку в ремонтом (у нас) или ГрандСантаФе + жене авто :)
Радости то больше будет... а понты у жены будут))) когда выложит в инсту подарок мужа на 8 марта)))
Лайки телок, круче понтов мужика)))
 

Babo

Active Member
Сообщения
840
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Внешний вид стал какой то ужасный :)
А еще нет до сих пор обогрева стекла. Вчера снова на крете проехал и до этого в морозы гонял... кто там про сетку говорил ХЗ. Через минуту я о ней забыл и не видел ее.
Зато как классно, когда стекло чистое и ни миллиметра не затянуто... в -45 романтика была...
Я к чему... авто за 4 ляма, А вы какую то мелочь обсуждаете.
Да за одно только - езжу на Тойоте уже можно выложить такую сумму... Ну их нахер этих корейцев.
Я вот никак не привык к сетке, на ренджах ездил, мне не удобно. Но это из за близорукости небольшой, мне сетки сильно в глаза бросаются. А если зрение хорошее - сетку не заметите
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
985
Благодарности
534
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.894
Благодарности
1.356
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
все равно приятно)))) 2,5 2,6 млн...после 2 лет эксплуатации))))) а брал за 2,2 млн)))...ПРИЯТНО!
ну оно и понятно, а кто то доллары купил))) и не потерял вобще ничего :) даже периода аммортизации :)
просто я о чем... при выходе новой... и росте цены новой. Старая вверх не прыгнет :( обычно. А может даже упадет... есть смысл продать щас, чтобы меньше добавлять :)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху