2017 Toyota Highlander

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.975
Благодарности
2.123
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
что ето вы сразу про Х-3(2) 299. Еще рано поздравлять. В Россию обязательно дефорсируют на бумаге до 249 )))
Ну и Ваше сравнение, я так понимаю по двиглам и налогам?:) потому что по внешнему виду Х3 проиграл Х2 :)
Проиграл?)))) ну если с вашей точки зрения....то пусть будет так.... понимаю вас...обидно иметь такую же машину и платить налог в 2 раза больше....Х2 не плохо смотрится но уже старый....старый как не крути и внутри и снаружи....Х3 современней и по материалам и по ходовой....( даже не спорте, читайте форумы и книги)))).... все новое принимается трудно...потому что пока его у тебя нет ты его хаешь...как только покупаешь смотришь на всех свысока)))) и начинаешь хвалить...психология брат...ни куда не денешься....что касается Х3(2) тут чистой воды маркетинг...надо удержать продажи поэтому тут подмазали тут докрасили то поменяли тут заменили))))...еще года 3 продаваться будет....хуже лучше? да все так же))) пока не поменяется поколение...
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
да на счет цен....придет время и если я решу что так ни чего достойного не вышло, поменяю и за 3700....ну не прадика же брать или пилота...мне это не нужно...куда деваться реалии жизни таковы))))
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
д.витя, Buhych, у вас уже начали продавать рестайлинг?

Можете узнать по поводу совместимости задних фонарей рестайла и дорестайла? Если совместимы, то какие коды для заказа?
А то руки чешутся поставить светодиодные задние фонари. :)
Подскажите пож-ста , почему не стоит ставить задние фонари от "Братьев из Поднебесной" в стиле Лексус или БМВ !?
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Подскажите пож-ста , почему не стоит ставить задние фонари от "Братьев из Поднебесной" в стиле Лексус или БМВ !?
Потому что в "Стране восходящего солнца" решили поставить то, что стоит в штатной комплектации. Всё остальное - колхоз.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Подскажите пож-ста , почему не стоит ставить задние фонари от "Братьев из Поднебесной" в стиле Лексус или БМВ !?
Качество не стабильное. Могут проработать год-два, а могут - три дня, или 5 недель, или 9 месяцев. Лотерея.
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
А есть тут вообще те кто ставил Китайские задние или передние фонари ?С виду в стиле Лексус смотрятся не плохо ! хотелось бы от них узнать какие косяки и когда вылезли и можно ли их исправить ?
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
Я слышал что человек 10 отсюда их точно ставили , но отзывов никаких не увидел !
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Взял с американских сайтов фотки живых машин. На мой взгляд с чёрной решеткой выглядит симпатичнее, чем аля хром
 

Вложения

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
По дхо непонятно вживую надо смотреть, во первых по-моему там не диодный ближний свет, наверное не верхняя комплектация.... Сбоку на фары Спортедж смахивают...
 

Вложения

Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Взял с американских сайтов фотки живых машин. На мой взгляд с чёрной решеткой выглядит симпатичнее, чем аля хром
если в черном, то надо было все в черное задувать к монахам, чтобы страшнее была ))

image.jpg
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Всё, только галоген в фарах. Зато есть датчики давления в шинах,
  • Система слежения за слепыми зонами при выезде с парковки задним ходом (RCTA)
  • Система вызова экстренных оперативных служб "Эра Глонасс"
  • Комплект резиновых ковриков для первого и второго рядов сидений
А у Люкс Сейфети теперь есть
  • Система контроля и информирования об усталости водителя
  • Система предупреждения об угрозе фронтального столкновения с функцией автоматического торможения
  • Система автоматического переключения дальнего света на ближний
  • Круиз-контроль с функцией поддержания безопасной дистанции до впереди идущего автомобиля
  • Система распознавания и информирования водителя о дорожных знаках
  • Система оповещения о непреднамеренном пересечении дорожной разметки
  • Передние датчики парковки
  • 4 камеры панорамного обзора

Ах да! Хромированная отделка противотуманных фар!!! Всё, только ради неё надо менять машину! :D:D:D
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
144
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
меня разгон смутил... 8.8с до 100
 
Последнее редактирование:

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.141
Благодарности
1.299
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Ах да! Хромированная отделка противотуманных фар!!! Всё, только ради неё надо менять машину! :D:D:D
Чтобы потом постоянно менять эту хром.отделку по гарантии из-за цветения или ещё чего...:)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
а галоген в связи с тем что светодиоды откровенно хреновые?
Даже не знаю что тебе сказать... Меня мой ближний тоже устраивает.
Как посоветовали чуть-чуть приподнять, так и сделал. Всё освещается отлично, встречка не мЫргает. :)
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
У нового только галогенки будут? Серьёзно? Мне даже сказать нечего. За почти 4 млн. галогенки. Ну это провал. При наших запретах на переделку освещение - это реальный провал.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Основные продажи не на нашем рынке. Вот в Рафик собираемый под Питером опционально можно и Led заказать.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Основные продажи не на нашем рынке. Вот в Рафик собираемый под Питером опционально можно и Led заказать.
Ну зачем такой позор? Сзади светодиоды, а спереди галоген. Ещё туманки галогеновые и в путь. :D После ксенона на галогенку ни один нормальный человек не сядет, а как первое авто с кастрированным и прожорливым 3.5 v6 за почти 4 млн. никто не будет брать. Остаётся только магия значка Тойоты, от него будет большая часть продаж.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху