знай наших!

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.436
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
"Мастера заголовка", но тем не менее))

LADA Vesta в Европе оказалась популярнее BMW Х3

Издание Focus 2 move составило рейтинг самых продаваемых автомобилей в Европе за первые 8 месяцев 2016 года. В топ-100 попала и LADA Vesta, сообщает автоньюс.

Лидером европейского авторынка стал Volkswagen Golf, разошедшийся в январе-августе тиражом в 398 000 автомобилей, что на 5,7% меньше прошлогоднего показателя. На втором месте оказалась еще одна модель «Фольксвагена» – Polo. За первые 8 месяцев года ы Европе было продано 261 847 «Поло», и это на 5,3% больше, чем в 2015 году. Третью позицию рейтинга занял Renault Clio, продажи которого выросли на 0,8%, составив 252 645 машин.

Далее следуют Ford Fiesta, продажи которого упали на 7,1% – до 203 759 автомобилей, Opel Corsa с результатом в 188 388 проданных машин и ростом реализации на 0,2%, Peugeot 208 (180 869 автомобилей), Nissan Qashqai (177 925 авто), Skoda Octavia (177 297 машин), Opel Astra (162 933 машин) и Ford Focus (161 145 авто).

Присутствует в рейтинге и российский седан LADA Vesta. Он занял 99-е место, разойдясь в Европе тиражом в 33 154 машины и обойдя по продажам оказавшийся в самом конце «сотни» BMW X3. Продажи последнего в Европе составили 33 101 автомобиль.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.436
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Мария Захарова
..

Неделю назад мне позвонил знакомый с просьбой выслушать его знакомого, у которого "ко мне есть дело". Постановка вопроса для меня привычная. Но в этот раз российский народ поразил меня в самое сердце:
- Мария, знаете, меня так восхитил поступок белоруса Андрея Фомочкина, который, несмотря на решение международных чиновников от спорта, пронёс на открытии Паралимпиады в Рио российский флаг, что я хочу подарить ему квартиру. Помогите, пожалуйста.

Признаюсь, меня не каждый день просят помочь подарить кому-то квартиру.

- Приезжайте, обсудим, - только и смогла произнести я в ответ.
Всего рассказывать не буду. Скажу только, что квартира настоящая, в готовом доме - это я , естественно, лично проверила. А кто этот загадочный граф Монте-Кристо и как отреагирует наш белорусский герой на такой подарок, Вы узнаете завтра. Потому что сегодня Андрей Фомочкин приехал в Москву.

https://www.facebook.com/maria.zakharova.167/posts/10211026305243254?pnref=story

 

maart

Новичок
Сообщения
46.290
Благодарности
29.174
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Этого человека зовут Сергей Шмаков.
Именно он подарил белорусу Андрею Фомочкину квартиру за поддержку нашей сборной на играх в Рио!
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.479
Благодарности
4.903
Адрес
Москва
Авто
Москвич
30 лет назад в Саргассовом море произошла страшная авария на советской подводной лодке К‐219
6 октября исполняется ровно 30 лет со дня гибели советского подводного ракетного крейсера К-219. Он затонул в Саргассовом море 6 октября 1986 года. Тогда благодаря героическим усилиям экипажа и подвигу матроса-срочника удалось предотвратить ядерную катастрофу у берегов США.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.048
Благодарности
2.967
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
30 лет назад в Саргассовом море произошла страшная авария на советской подводной лодке К‐219
6 октября исполняется ровно 30 лет со дня гибели советского подводного ракетного крейсера К-219. Он затонул в Саргассовом море 6 октября 1986 года. Тогда благодаря героическим усилиям экипажа и подвигу матроса-срочника удалось предотвратить ядерную катастрофу у берегов США.
А не по этому событию пиндосы фильм сняли? Там Гаррисон Форд в главной роли. Забыл как называется
 

phoenix323f

Well-Known Member
Сообщения
605
Благодарности
408
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
HighLander II, 3.5V6, 4WD, Lux 2013
А не по этому событию пиндосы фильм сняли? Там Гаррисон Форд в главной роли. Забыл как называется
Нет, тот фильм ("К-19") был про АПЛ К-19. Еще один с Шоном Конери "Охота за красным октябрем".
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.634
Благодарности
4.507
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Просто ЛЮДИ
неважно, что "не наши", такие везде свои и животики - "свои"...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.945
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Ну, нужно быть честным: Поддубный - хохол :) Когда ему выдавали паспорт, где было написано "русский", он это слово зачеркнул и написал "українець". За это чуть в тюрягу не загремел :)
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.436
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
"Разорванная в клочья страна" создаёт робота - члена экипажа орбитального корабля
Поручил Фонду перспективных исследований совместно с Ракетно-космической корпорацией "Энергия" им.С.П.Королёва адаптировать данную работу для участия в экспедиции перспективного пилотируемого корабля. Под этот проект будет сформировано КБ молодых учёных под руководством генконструктора по пилотируемым программам Е.А.Микрина https://youtu.be/HyHcX0Aj300

 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.436
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.224
Благодарности
3.972
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Оно конечно хорошо, что родина заботится о гражданах.
Но почему я должен платить за то, что какому то дебилу захотелось попутешествовать в воюющей стране? Он не понимал чем подобные прогулки могут кончится?
Но родина тут да, выступила на отлично
 

maart

Новичок
Сообщения
46.290
Благодарности
29.174
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco

GENUS

Путник
Сообщения
6.725
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху