Колеса Диски Шины 2014+

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Всем привет! Есть резина 245/55 R19 зимняя, вопрос, какие размеры дисков подойдут к этой резине кроме штатных:размер 7,5х19 разболтовка 5х114,3 вылет 35 ет D 60,1

Какие еще размеры можно использовать что бы все корректно встало?
Ген, ты погугли "wheels & rims", а там не ищи по размерам, а ищи по марке машины
грубо на вылет погрешность будет от 25ти до 40ка и на ширину диска от 7ми до 8.5, шире лучше не бери,
как Север говорит, чтобы бордюры не царапать ;) у меня были родные, но продал, кстати тебе еще "специальные соскИ" нужны (комплект)
TPMS (tire pressure monitoring system), чтобы колеса уже были в сборе
http://www.carid.com/2015-toyota-hi...w-to-high&product_filter[template][Size][]=19
 
Последнее редактирование:
Сообщения
38
Благодарности
5
Адрес
Рязань
Авто
Toyota Highlander 2014 г.в. 3,5
а кто - нибудь устанавливал проставки на хай уже ? А то приобрел R20 а они чуть - чуть утопают в арках, а хочется чтоб чуть больше выступали, сразу вид должен быть интереснее как мне кажется.
 

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
Видел на машине у которой стоят тормоза JBT. 20 мм. Ставил дилер. Значит все должно быть ок.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
а кто - нибудь устанавливал проставки на хай уже ? А то приобрел R20 а они чуть - чуть утопают в арках, а хочется чтоб чуть больше выступали, сразу вид должен быть интереснее как мне кажется.
Кинь фото глянуть. А проставки уже ставили, если не ошибаюсь, 2см были. Но на форуме об этом ничего нет. Это парень с драйва был, из бж пост удален, машина продана
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
а кто - нибудь устанавливал проставки на хай уже ? А то приобрел R20 а они чуть - чуть утопают в арках, а хочется чтоб чуть больше выступали, сразу вид должен быть интереснее как мне кажется.
R20: вылет дисков? размер резины? Плз
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
C финика реплика недавно такая из Красноярска в Нижневартовск ушла. Симпотна, только мне лично не нравится, когда спиц 6, а крепежных отверстий 5.
Чего не на 22"?
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
C финика реплика недавно такая из Красноярска в Нижневартовск ушла. Симпотна, только мне лично не нравится, когда спиц 6, а крепежных отверстий 5.
Чего не на 22"?
Согласен, ассиметрия не катит тоже для меня.
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
От че скочим!? Дизайнвербергеры Тойотовские уже все до нас придумали. Нет , умнее мы хотим казаться. Ключевое слово "хотим".
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
От че скочим!? Дизайнвербергеры Тойотовские уже все до нас придумали. Нет , умнее мы хотим казаться. Ключевое слово "хотим".
я ничего не понял, но если это по поводу того, что нафига изобретать велосипед в виде других дисков, то тут не поддержу.
Выбор моделей тойотовских дисков большого диаметра невелик, а на нашего красавца хочется одеть дисочки побольше, потому парни и ищут вдохновение..
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
я ничего не понял, но если это по поводу того, что нафига изобретать велосипед в виде других дисков, то тут не поддержу.
Выбор моделей тойотовских дисков большого диаметра невелик, а на нашего красавца хочется одеть дисочки побольше, потому парни и ищут вдохновение..
Да не обращай на него внимание, ему все всегда плохо.
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
144
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
Мне кажется или нет...на втором варианте лучи выпирают... есть много шансов их закоцать... Были в моей жизни наподобии...к бордюру впритык хрен подъедешь.
 

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
Мне больше нравятся от инфинити. И мыть их гораздо легче. Завидую я вам, по хорошему!
Эх, а у нас, в Волгограде дороги остались в первозданном виде после 1943года. Мне и стандартные 19, хочется на 18 поменять.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Это не моя машина, но попытаюсь найти фото с другого ракурса. А по поводу сантехники - в точку.
 
Сообщения
71
Благодарности
18
Адрес
Нижневартовск
Авто
Toyota Highlander 3,5 2014
Всем привет! В прошлом году на лето купил Реплику хром, 5 спиц (узких). Смотрится класс, но хром отлетать мелкими кусочками стал, почему то на задних дисках:(
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху