Ночной режим ДХО

Сообщения
66
Благодарности
11
Адрес
Краснодар
Авто
3.5 AWD 2014
Нет, ДХО с габаритными огнями гореть могут, это не нарушение.
Тут многие хотят сделать так, что бы ДХО не гасли при включении ближнего а притухали.
Да, я это прочитал. И вы опять меня не поняли. Ну да ладно
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Да не, он простынкой накрылся:)
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.367
Благодарности
270
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
А вот вопрос к Мазаю. Как ОД посмотрит на то, что алгоритм работы ДХО (горят не штатно) изменен? Ведь все-равно в лампы заложен какой-никакой рессурс и они со временем перегорят. Приезжаем к дилеру на замену, а он такой - херца, вы сами себе злобный буратина, вот ваша скрутка. Или по-быстрому переподключать обратно, типа работали в штатном режиме?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
А вот вопрос к Мазаю. Как ОД посмотрит на то, что алгоритм работы ДХО (горят не штатно) изменен? Ведь все-равно в лампы заложен какой-никакой рессурс и они со временем перегорят. Приезжаем к дилеру на замену, а он такой - херца, вы сами себе злобный буратина, вот ваша скрутка. Или по-быстрому переподключать обратно, типа работали в штатном режиме?
Гарантия три года или 100000 так? И если это произойдет в этом диапазоне то все гуд а дальше за твой счет
Можно все эти 100000 проездить с включенными ДХО работающими по штатной схеме, если переключатель света будет в положении off и что за это отказывать в гарантии?
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.367
Благодарности
270
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Гарантия три года или 100000 так? И если это произойдет в этом диапазоне то все гуд а дальше за твой счет
Можно все эти 100000 проездить с включенными ДХО работающими по штатной схеме, если переключатель света будет в положении off и что за это отказывать в гарантии?
Ты чуть-чуть не понял моего вопроса. Если в положении офф (штатно) прегорели, скажем через полтора года, то тут однозначно замена дилером. А если перегорели и дилер увидел, что ты их переколхозил чтобы горели в режиме авто или при габаритах, то тогда наверное опачки - за свои деньги замена.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Ты чуть-чуть не понял моего вопроса. Если в положении офф (штатно) прегорели, скажем через полтора года, то тут однозначно замена дилером. А если перегорели и дилер увидел, что ты их переколхозил чтобы горели в режиме авто или при габаритах, то тогда наверное опачки - за свои деньги замена.
Три года или 100000
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.367
Благодарности
270
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Вмешательство в штатную электросхему! Блин, ну прямая же причинно-следственная связь. Ты уже второй раз меня в заблуждение пытаешься ввести )))))
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Вмешательство в штатную электросхему! Блин, ну прямая же причинно-следственная связь. Ты уже второй раз меня в заблуждение пытаешься ввести )))))
Пусть докажут что из за вмешательства они сгорели!
Они на гарантии 100000 или три года и я могу ездить в положении выкл света все 100000 или три года! Ведь могу? Мне не запретит Тойота?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Ты чуть-чуть не понял моего вопроса. Если в положении офф (штатно) прегорели, скажем через полтора года, то тут однозначно замена дилером. А если перегорели и дилер увидел, что ты их переколхозил чтобы горели в режиме авто или при габаритах, то тогда наверное опачки - за свои деньги замена.
Тут как повезет.
С тебя лично, больше денег стрясти можно, чем по гарантии, тем более в такое время.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.367
Благодарности
270
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Тут как повезет.
С тебя лично, больше денег стрясти можно, чем по гарантии, тем более в такое время.
Вот и я думаю, что отбреют на раз, и экспертиза будет на их стороне, еще и экспертизу прийдется оплатить. Хотя с другой стороны, навряд ли будут смотреть, как они запитаны, новые всунут в разъем и все, хотя если их менять со снятием бампера, то электрик увидит левое подключение.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
А менять их с снятием, а подключить можно только за бампером, так что видно будет. Или, если сделать фантомную установку, это лишние деньги.
А с порезанным проводом, доказывать придется самостоятельно, что ты их в 220 не подключал, что бы светились еще сильнее.
 

elizaroves

Active Member
Сообщения
705
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
Схему подключения можно публично опубликовать, вроде как уже секрет Полишинеля?
 
Сообщения
64
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 3
По москве все больше и больше хаев с горящими ДХО и ближним))))
 

elizaroves

Active Member
Сообщения
705
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
Да ладно, там 4 провода, хоть бы написали, левый с левым, правый с правым. А то соединяем и все.
Ладно, током не стукнет, попробую.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Да ладно, там 4 провода, хоть бы написали, левый с левым, правый с правым. А то соединяем и все.
Ладно, током не стукнет, попробую.
Соединяй из одной фотки провод, с проводом из другой фотки. Параллельно или крест на крест неважно!
Диоды не забудь.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
(пятое поколение).
Успел, кстати, купить за 1600. Сейчас оно стоит 1900.
Отправляют, кстати, грамотно - как документы. Я в Деловых линиях заплатил за доставку 2 шт. 100 руб.
Второе реле у меня коллега тут же выкупил, как я ему показал. :)
В комплекте с реле идёт паспорт под конкретный экземпляр.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху