Уступаем очередь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
32
Благодарности
5
Адрес
кумертау
Авто
3,5, полный, 2014
Очередь на Хай 2014г., белый перламутр, ЛЮКС, салон темный, приходит в начале ноября в Оренбург! Все подробности в личку!
 
Сообщения
34
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
3,5 серый 2014
Всем добой ночи! Интересует хай в люксе, в Москве, если будет вариант отказной то пишите в личку. Не найду отказной пойду на следующей неделе заказывать к ОД.
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.054
Благодарности
2.730
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Уступлю очередь на Хайлендер. Вчера пришел в салон Пискаревский. Темно-серый, черная кожа, комплектация "престиж". выкупить нужно в течение недели.
За 3.100 отдашь?
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.054
Благодарности
2.730
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Вы знаете Уважаемый, Ваши советы оставьте при себе!!! Откуда у Вас такие глупые выводы??? Ну да ладно каждый дурак по своему с ума сходит, вот и вот тусуйтесь как считаете нужный... Однако что по хорошему хочу посоветовать: Не нарывайтесь на ровном месте!!! Не нужно в каждой дырке затычкой!!! Вот это точно Детский сад... Только Дети там-старые пердуны!!! Больше лично от Вас ничего не желаю слышать!!! Удачи...
 

Pol

New Member
Сообщения
4
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
HI
Ну вот и хорошо... Хоть одного продавана очередей опрокинули .
Уступать надо очередь ! Уступать! В теме написано.
Кто торгует очередями аля девяностые создавайте ветку отдельную.
 

fedorr95

Active Member
Сообщения
144
Благодарности
66
Адрес
НН
Авто
ХАЙ III, V6 престиж
Если кому интересно у нас у ОД ТТС Чебоксары стоит в наличии серый люкс без допов 2 179 000
 
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
химки
Авто
Toyota Highlander III
Кому интересен Белый на бежевой коже 3.5 по договору (2.139.500)в Москве (Отрадное) прийти должен в середине декабря. Могу уступить. причина буду улучшать жилье!!!! Все по честному. Мой интерес возврат аванса и покупка моих труб ( тема на форуме есть.- продаю за ненадобностью переднюю трубу и задние уголки) поспешил купить.
 
Последнее редактирование:

renikolayev

Active Member
Сообщения
187
Благодарности
73
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD 2014 люкс
Есть черный на черном люкс в Санкт-Петербурге. Приходит через неделю. Сосед заказывал в апреле. Не дождался, купил Град Санта Фе. Хочет 50000 сверху. Кому интересно - пишите в личку, дам его телефон.
 
Сообщения
115
Благодарности
5
Адрес
-
Авто
ssss
Есть тут тот, у кого машина поступила в производство в сентябре?? Если да, то пришла ли ваша машина в москву?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Подскажите где, у нас в городе озвучивают 1,5 года срок ожидания.
Врут и не краснеют!
Обзвони ОД в ближайших городах. Я своего взял в 1200 км от дома :)
Зато ждал всего 4 месяца, без переплат.
 
Сообщения
340
Благодарности
24
Адрес
Екатеринбург
Авто
2015, Элеганс
Позвонил 3 дилерам, в 2х - полгода и весной привезут и только Тойота-Запад Екатеринбург, 1,5 года - маразм!!!! Как такое возможно?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Позвонил 3 дилерам, в 2х - полгода и весной привезут и только Тойота-Запад Екатеринбург, 1,5 года - маразм!!!! Как такое возможно?
И все, ради того,что бы тебе сказать: есть отказная машина(банк кредит не оформил), но на ней допов на 200-300 тысяч.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.875
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Подскажите где, у нас в городе озвучивают 1,5 года срок ожидания.
А мы чего тут телепаты все что ль, насчет мест обитания. Профиль заполните как следует, уважаемый. Приезжайте в Москву и заказывайте ОД машины хоть на лето 15. Перегнать 2-3 тыка трудов не много.
Или ищите ближе к себе, кто хочет - найдет.

К лету меня как раз утроит, ИМХО зимой машину брать не стоит.
Как раз стоит. Скидки и предложения хорошие. Как правило с весны идет увеличение цены на 1-2%.



Ps: Щас нарисуется очередной добрый и пушистый "рашит" с нужным авто и небольшой переплатой.
 
Последнее редактирование:

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Только что отказался от Хая с приходом на 11 декабря в Москву, цвет черный на черной коже, комплектация Люкс. Если есть желающие, звоните в Кунцево, менеджер Антон. Цена авто 2179000 + допов на 100 тыс.
 
Сообщения
115
Благодарности
5
Адрес
-
Авто
ssss
Только что отказался от Хая с приходом на 11 декабря в Москву, цвет черный на черной коже, комплектация Люкс. Если есть желающие, звоните в Кунцево, менеджер Антон. Цена авто 2179000 + допов на 100 тыс.
Зачем отказался?
 

Antares

New Member
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Краснотурьинск
Авто
пока Субару Форестер 2010 2 литра
Позвонил 3 дилерам, в 2х - полгода и весной привезут и только Тойота-Запад Екатеринбург, 1,5 года - маразм!!!! Как такое возможно?
Заказывал в екб летом хай, все диллеры говорили, что ждать около года, в итоге в Тойота-Ог Екатеринбург, сказали ждать 4 месяца. Но всё равно заказал на начало мая. Теперь жду и боюсь, как бы цена не подскочила к приходу
http://www.toyota66.ru/
 
Сообщения
115
Благодарности
5
Адрес
-
Авто
ssss
Заказывал в екб летом хай, все диллеры говорили, что ждать около года, в итоге в Тойота-Ог Екатеринбург, сказали ждать 4 месяца. Но всё равно заказал на начало мая. Теперь жду и боюсь, как бы цена не подскочила к приходу
я узнавал у дилера по поводу подскочит или нет цена, сказали что после нового года подскочит.
 

Antares

New Member
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
Краснотурьинск
Авто
пока Субару Форестер 2010 2 литра
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху