Уступаем очередь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
примерно 1,5 мес до Мальмо (Швеция), потом неделя до РФ плюс таможня еще 2-3 дня, и потом доставка по РФ - смотря где будете забирать, если Сургут то до месяца наверно
А разве после таможни все не через отстойник в Москве идет? От Москвы с момента привоза с границы до получения в регионе 2-3 недели
 
Последнее редактирование:
Сообщения
71
Благодарности
16
Адрес
Омск
Авто
HLD 2014 3,5 Люкс белый в итоге на черном салоне:)
А разве после таможни все не через отстойник в Москве идет? От Москвы с момента привоза с границы до получения в регионе 2-3 недели
через Питер - или Усть-Луга или Петролеспорт
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
Напомните название программы TOYOTA показывающую где и на каком этапе производства находится автомобиль
 
Сообщения
32
Благодарности
5
Адрес
кумертау
Авто
3,5, полный, 2014
Уступлю очередь! Машина белый перламутр, комплектация Люкс, приходит в конце октября начало ноября в Оренбург! Кому интересно пишите в личку.
 
Сообщения
37
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Хайландер
Уступлю очередь! Машина белый перламутр, комплектация Люкс, приходит в конце октября начало ноября в Оренбург! Кому интересно пишите в личку.
То, что мне нужно но далеко от Москвы жаль
 
Сообщения
115
Благодарности
5
Адрес
-
Авто
ssss
а есть черный в черном престиж, в городе Сургут?
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.113
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Не слушайте, обиженных и униженных. У меня машина пришла кредит не одобрили 4 банка! Если интерес есть, все расскажу!
Ну если специалисты ДОБ(ДЭБ) в составе 2-3 человека аж 4 банков (3*4) на Вас косо-криво посмотрели - что уж обычному человеку с улицы думать :)

Если "Ваша" машина пришла 29.09, а сейчас уже 7.10 - то сколько Вам ОД (я так помню что это ОД Маджор Новая Рига) "держит" авто ?
Насколько я знаю - не более 10 суток.

Так что ждемс........когда Вы автоматически пропадете с форума как продавец очередей и вернетесь как истинный и настоящий владелец.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
32
Благодарности
5
Адрес
кумертау
Авто
3,5, полный, 2014
Уступлю очередь! Машина белый перламутр, комплектация Люкс, приходит в конце октября начало ноября в Оренбург! Кому интересно пишите в личку.
Я не продаю очередь! Я встал в очередь отдал задаток, но сил и нервов ждать до конца октября не было, я позвонил в Москву, заплатил за очередь 92тыс.р. приехал и купил машинку в сентябре!!! Подумал, поговорил с манагерами, они мне сказали что доллар поднялся и это не предел и что к тому сроку когда моя машинка прийдет скорее всего цена будет на 40-60тыс.р. дороже, я подумал нафига ждать у моря погоды, тем более что цена вопроса 30-40тыс.р и куча потраченных нервов в ожидании поехал да и купил! Зато теперь СЧАСТЛИВ и сплю спокойно!!! И очень люблю свою НОВУЮ тачку!!!
 
Сообщения
32
Благодарности
5
Адрес
кумертау
Авто
3,5, полный, 2014
А здесь написал для того, чтобы если есть желающие купить и сделать себя счастливым обладателем нового Хайлендера, то вот парни пожалуйста есть реальный шанс!!! При условии обмываем вместе!!! :)
 
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander
У меня машина в салоне. Мне 4 банка в данный момент отказали, однако я подал во все оставшиеся, еще где то 6-8 банков. Подаем во все оставшиеся подряд, чтобы был хоть какой то результат. Прогноз у меня пессимистичный... Что мне одобрят кредит. Так вот инфо по одобрению будет сегодня-завтра. Если откажут, наличку я точно не смогу найти.
Авто в комплектации престиж,3.5 (без комплекта-люкс) цвет черный. Никаких допов не заказывал. Цена фиксирована по договору. Если все устраивает пишите на почту Dr.rashit2011@yandex.ru Либо свои контакты оставьте. Я позвоню, и более детально обсудим!!!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.113
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
У меня машина в салоне. Мне 4 банка в данный момент отказали, однако я подал во все оставшиеся, еще где то 6-8 банков. Подаем во все оставшиеся подряд, чтобы был хоть какой то результат. Прогноз у меня пессимистичный... Что мне одобрят кредит. Так вот инфо по одобрению будет сегодня-завтра. Если откажут, наличку я точно не смогу найти.
Авто в комплектации престиж,3.5 (без комплекта-люкс) цвет черный. Никаких допов не заказывал. Цена фиксирована по договору. Если все устраивает пишите на почту Dr.rashit2011@yandex.ru Либо свои контакты оставьте. Я позвоню, и более детально обсудим!!!
Рашит Шарифзянович - ну чесно - уже не смешно про 6-8 банков :)
Лучше уж стройматериалами торгуйте честно.
Откройте секрет - в чем Ваш навар если Вы машину уступаете по цене договора?
 
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander
Рашит Шарифзянович - ну чесно - уже не смешно про 6-8 банков :)
Лучше уж стройматериалами торгуйте честно.
Откройте секрет - в чем Ваш навар если Вы машину уступаете по цене договора?
Не знаю из какого Вы племени Уважаемый ТАРЗАН)))) Однако предлагаю Вам научиться по русски писать и говорить...
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Не слушайте, обиженных и униженных. У меня машина пришла кредит не одобрили 4 банка! Если интерес есть, все расскажу!
как и везде,кредит не разрешили!ток разные модели,или очередь на любую машину?Конечно расскажешь)))))))))))))))
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
У меня машина в салоне. Мне 4 банка в данный момент отказали, однако я подал во все оставшиеся, еще где то 6-8 банков. Подаем во все оставшиеся подряд, чтобы был хоть какой то результат. Прогноз у меня пессимистичный... Что мне одобрят кредит. Так вот инфо по одобрению будет сегодня-завтра. Если откажут, наличку я точно не смогу найти.
Авто в комплектации престиж,3.5 (без комплекта-люкс) цвет черный. Никаких допов не заказывал. Цена фиксирована по договору. Если все устраивает пишите на почту Dr.rashit2011@yandex.ru Либо свои контакты оставьте. Я позвоню, и более детально обсудим!!!
Уважаемый!Если кредит не дают,значчит они не дураки!А предлагать,наверное не стоит,здесь добрые админы и модераторы!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.113
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Не знаю из какого Вы племени Уважаемый ТАРЗАН)))) Однако предлагаю Вам научиться по русски писать и говорить...
А Вам Рашит, советую указывать контакты почты реального человека, а не 2-3 компаний торгующих от бутербродов до Хайлендоров.

Вы просто поймите, кого собрались обманывать то на форуме?
Ветка называется "Уступаем очередь" а не "Продаем очередь".
Если торгуете очередью и это Ваш бизнес - так и скажете прямо, чего увиливать.
Кому надо - тот купить. А то "моя машина, стоит ждет, 4-8 банков меня кинули". Детский сад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху