Колеса Диски Шины 2014+

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
У меня один в один диски, за исключением цвета. Под 1H1 я взял коричневые, а сейчас на твои смотрю и серебро нравится.
вообще, я искал серые, но кроме серебра у нас ничего не было...Да и вариантов то 3 модели(с перебитым ET), все таки предпочел перебитый ET откровенному несоответствию.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
я искал серые, но кроме серебра у нас ничего не было...Да и вариантов то 3 модели(с перебитым ET)? все таки предпочел перебитый ET откровенному несоответствию.
Серые сразу попались, да и вылет 35 пропечатан.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
У нас в городе сейчас весело, в инетмагазах продажи резины и дисков как на аукционах. Знакомый вчера все ковырялся какую резину себе на зиму купить...пока думает страницу с нужным размером обновляет -а половины уже нет, пока выбрал из оставшихся, ткнул -уже тоже нет, плюнул позвонил и взял что есть...)) Вот оно спрос и предложение..
У нас на завтра прогноз -14, при этом сейчас дождь - завтра будет не скучно на дорогах....
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
144
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
Мы покупали в июне хакку и то 2 последних комплекта забрали... А ща ажиотаж конкретный...
Как говориться: Готовь сани летом:)
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Выше на высоту выступания шипов :)
Вот будешь смеяться, по ощущениям на 3-5см..) может у меня шипы по 2 см?
Развеял все инсинуации, когда подошел с рулеткой...чуда нет....
 

Sergey L

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
92
Адрес
Владивосток
Авто
LC 200 2016 & LC80 1997
Спасибо за ответ! Сергей, а мог бы дать каталожный номер диска и молдингов (обоих) и на каких сайтах и как с аукциона заказывал(просто ни разу этого не делал, я про аукцион). Думаю, что Владивосток и Ярославль далеко друг от друга и наши машины не затмят друг друга своей индивидуальностью. :)) Спасибо!
При всем желании помочь - увы, не смогу. Заказывал семь месяцев назад, какие уж тут каталожные номера! Все упаковки давно выкинул. В помощь - интернет, на российских сайтах сейчас это все есть.
По поводу дисков и интернет аукциона Японии - здесь все гораздо сложнее. Этим надо вплотную заниматься, искать,выкупать. Сейчас катастрофически нет времени. Конец года, работы навалом.
Не обессудьте.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Народ не зря я взял паркетник ))) у нас просто жесть вчера было вот так:



Сегодня жена звонит говорит во дворе пузотерки как подбитые танки кто гда закопался, реально я непомню такого снегопада уже 3 дня валит снег, во дворах колапс нигде нет проезда и так приятно себя ощущать всемогущим на нокиа хака 8, резина показывает себя просто замечательно!!!


Чуть позже скину фото говорят мою машину уже снегом замело по крышу ))) еще не смотрел, поставил в обед - за 6 часов не верю )))))
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
нихера себе, снежно, однако
Это все за ночь вчера, сейчас весь город мелкие тракторишки во дворах, большие на дорогах пытаются спешно убирать, но снег не перестает и сыпит уже вторые сутки :)

Даже сынок у меня сказал "Хорошо что мы не на камри, сейчас бы с лопатой вокруг машины ходили" :)
 
Сообщения
406
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
интересно, народ берет шины, другого размера, шипованную и так далее, а как с запаской, тоже менять
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
интересно, народ берет шины, другого размера, шипованную и так далее, а как с запаской, тоже менять

Зачем менять размер и запаску? у меня запаска летняя так и лежит размер тотже в случае чего доехать можно.

Вот я приехал домой во дворе только те кто не выехал и нормальные внедорожники:


Вот такая колея


С ней наш красавец справляется легко, важно отрубить антизанос и врубить полный привод и гребет легко
было проблемно из колеи выскочить и зарулить в место стоянки:




П.С. Те кто считает что полный привод не нужен вот вам 2 дня в котрые без него никуда :) А главное тест показал что наш лайнер таки танк ;)
 

sergei89

Active Member
Сообщения
177
Благодарности
24
Адрес
Салехард
Авто
хайлендер 3.5 2014 элеганс
Зачем менять размер и запаску? у меня запаска летняя так и лежит размер тотже в случае чего доехать можно.

Вот я приехал домой во дворе только те кто не выехал и нормальные внедорожники:


Вот такая колея


С ней наш красавец справляется легко, важно отрубить антизанос и врубить полный привод и гребет легко
было проблемно из колеи выскочить и зарулить в место стоянки:




П.С. Те кто считает что полный привод не нужен вот вам 2 дня в котрые без него никуда :) А главное тест показал что наш лайнер таки танк ;)
антизанос полностью отрубал или первой стадии хватило?под врубить полный привод ты имел в виду нажать кнопку блокировки межосевого деф-а.
 
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
антизанос полностью отрубал или первой стадии хватило?под врубить полный привод ты имел в виду нажать кнопку блокировки межосевого деф-а.
Она едет и с анти заносом но в нем есть анти букс, вот он очень мешает именно в таких условиях когда нужно ехать и буксовать, а эта система начинает душить, подтормаживать и т.д... вообщем если серьезные буксы предстоят то антизанос нафиг.
Да нажать кнопку блокировки, а больше у нас ничего и нет :) Жаль нет одной полезной штуки как на прадо и ЛК
 

sergei89

Active Member
Сообщения
177
Благодарности
24
Адрес
Салехард
Авто
хайлендер 3.5 2014 элеганс
Она едет и с анти заносом но в нем есть анти букс, вот он очень мешает именно в таких условиях когда нужно ехать и буксовать, а эта система начинает душить, подтормаживать и т.д... вообщем если серьезные буксы предстоят то антизанос нафиг.
Да нажать кнопку блокировки, а больше у нас ничего и нет :) Жаль нет одной полезной штуки как на прадо и ЛК
какой штуки?еще раз спрошу антизанос полностью отрубал?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
за установку шипованных и не шипованных шин на одну ось ПДД.
а ты всю зиму ездить так собрался)))
у вас гайцы всегда все четыре колеса осматривают внимательно?
бред полный
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Какой Вы умный, прямо молодец!!!! Буду всегда с Вами советоваться! Дальше объяснять?
Зачем мне, умному, объяснять что-то? Я же ведь тут стебаюсь и прикалываюсь! А полученные благодарности... Это мне модераторы счётчик периодически подкручивают. :)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху