Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Вот ты меня озадачил. Жди завтра ответ от меня, если не опередят.
Похоже сам себя озадачил.Это колёсико стоит на моём старом Хае...
И на самом деле,открывается обдув поток От себя,причём оба (левое и правое) слева на право.
Видимо этот плюсик (для себя) перенёс в новый.;)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Открывается обдув от стекла. Что водительский, что пассажирский.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.619
Благодарности
772
Адрес
Томск
Авто
3302
у нас в хае3 нет колесиков. боковые дефлекторы закрываются,а вот центральные увы никак не перекрыть.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.619
Благодарности
772
Адрес
Томск
Авто
3302
Так ты пусти воздух на лобовое или в ноги, и не будет из них дуть :)
так это понятно.
просто на всех предидущих авто центральные дефлекторы перекрывались.
хоть не часто но пользовался.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
А может кто подскажет, как обмануть магнитолу, чтобы каждые 20 минут не отключалась на заглушенной машине?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
А может кто подскажет, как обмануть магнитолу, чтобы каждые 20 минут не отключалась на заглушенной машине?
Кастомизацией можно отключить режим энергосбережения... Но оно тебе нужно? Очень велик риск заслушаться музыки и разрядить аккумулятор :)
 
Сообщения
70
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 3.5, 2014
Здравствуйте, уважаемые участники клуба!
Тоже вливаюсь) хай III, темно-синий.

Сначала о хорошем))
До него ездила на втором хае, третий нравится салоном, второй - экстерьером)
Внешность нового гуд, кроме задннй части, имхо.
Салон - большой шаг вперед, исправили многое, чего не хватало, когда ездила на втором.

А теперь непосредственно минусы (их мало, к счастью):
1. Не нра, что с руля теперь нельзя переключать климат(
2. Почему козырьки не сделали "кожаными", как во втором хае? Эта ужасная обивка, как и на потолке, неприятно касаться, когда закрываешься от солнца.
3. Эко-кожа на вод.сидении. При удлинении сиденья, правая вставка у меня ужасно морщинится, а левая нет( у кого еще так? Если непонятно про что я, завтра сфотаю)))

Ну вот такие чисса женские заметки о минусах, сорри)
А так машина нра, хотя пока всего 300 км прошла и осторожничаю на обкатке, оценила комфорт и лучшую общую сбалансированность авто.
 
Сообщения
70
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 3.5, 2014
Забыла дописать об отношении дилера)
Прочла всю тему, все 33 страницы и вроде не видела, чтобы кто-то хвалил дилера за приятные сюрпризы при покупке)
Мне подарили допов на почти 30 тыщ - защита арок, велюровые ковры в салон, кожаный защитный коврик в багажник и накладки под ручки - а то постоянно царапала ногтями на прошлом хае)
Вроде мелочь, а приятно)
Прошлый хай брала тоже из первых в Битце, тож очередь была, ваще ничего не дарили, да и потом в конце гар.срока получила кучу проблем с подвеской из-за их некачественного сервиса, так что кому это важно из Москвы - в Тойоту-Битцу очень не рекомендую.
Ессна дилера я сменила, новый хай брала у другого и пока очень рада отношению и обслуживанию.
К сожалению не нашла темы о дилерах, поэтому пишу здесь)
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.120
Благодарности
8.432
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Здравствуйте, уважаемые участники клуба!
Тоже вливаюсь) хай III, темно-синий.

Сначала о хорошем))
До него ездила на втором хае, третий нравится салоном, второй - экстерьером)
Внешность нового гуд, кроме задннй части, имхо.
Салон - большой шаг вперед, исправили многое, чего не хватало, когда ездила на втором.

А теперь непосредственно минусы (их мало, к счастью):
1. Не нра, что с руля теперь нельзя переключать климат(
2. Почему козырьки не сделали "кожаными", как во втором хае? Эта ужасная обивка, как и на потолке, неприятно касаться, когда закрываешься от солнца.
3. Эко-кожа на вод.сидении. При удлинении сиденья, правая вставка у меня ужасно морщинится, а левая нет( у кого еще так? Если непонятно про что я, завтра сфотаю)))

Ну вот такие чисса женские заметки о минусах, сорри)
А так машина нра, хотя пока всего 300 км прошла и осторожничаю на обкатке, оценила комфорт и лучшую общую сбалансированность авто.
Поздравляю с покупкой!
На моей машине проблем с сиденьем нет. Едь к ОД, пусть разбирается.
 

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
Забыла дописать об отношении дилера)
Прочла всю тему, все 33 страницы и вроде не видела, чтобы кто-то хвалил дилера за приятные сюрпризы при покупке)
Мне подарили допов на почти 30 тыщ - защита арок, велюровые ковры в салон, кожаный защитный коврик в багажник и накладки под ручки - а то постоянно царапала ногтями на прошлом хае)
Вроде мелочь, а приятно)
Прошлый хай брала тоже из первых в Битце, тож очередь была, ваще ничего не дарили, да и потом в конце гар.срока получила кучу проблем с подвеской из-за их некачественного сервиса, так что кому это важно из Москвы - в Тойоту-Битцу очень не рекомендую.
Ессна дилера я сменила, новый хай брала у другого и пока очень рада отношению и обслуживанию.
К сожалению не нашла темы о дилерах, поэтому пишу здесь)
Мне вот в Тойота центр Находка, где я брал, вообще ничего не подарили - ну то есть ноль, даже пресловутый набор гаишника отдельно покупал (не у них естественно)... Ну у нас на ДВ видимо свое понятие о конкуренции и отношении к покупателям...
 
Сообщения
57
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 2014
Забыла дописать об отношении дилера)
Прочла всю тему, все 33 страницы и вроде не видела, чтобы кто-то хвалил дилера за приятные сюрпризы при покупке)
Мне подарили допов на почти 30 тыщ - защита арок, велюровые ковры в салон, кожаный защитный коврик в багажник и накладки под ручки - а то постоянно царапала ногтями на прошлом хае)
Вроде мелочь, а приятно)
Прошлый хай брала тоже из первых в Битце, тож очередь была, ваще ничего не дарили, да и потом в конце гар.срока получила кучу проблем с подвеской из-за их некачественного сервиса, так что кому это важно из Москвы - в Тойоту-Битцу очень не рекомендую.
Ессна дилера я сменила, новый хай брала у другого и пока очень рада отношению и обслуживанию.
К сожалению не нашла темы о дилерах, поэтому пишу здесь)
Круто! Поехал вчера к дилеру на НовоРигу оплачивать машину, доехала наконец, с марта. Выяснилось, что вообще никаких плюшек не будет, НИ-ЧЕ-ГО! Хорошо хоть цена осталась старая
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Забыла дописать об отношении дилера)
Прочла всю тему, все 33 страницы и вроде не видела, чтобы кто-то хвалил дилера за приятные сюрпризы при покупке)
Мне подарили допов на почти 30 тыщ - защита арок, велюровые ковры в салон, кожаный защитный коврик в багажник и накладки под ручки - а то постоянно царапала ногтями на прошлом хае)
Вроде мелочь, а приятно)
Прошлый хай брала тоже из первых в Битце, тож очередь была, ваще ничего не дарили, да и потом в конце гар.срока получила кучу проблем с подвеской из-за их некачественного сервиса, так что кому это важно из Москвы - в Тойоту-Битцу очень не рекомендую.
Ессна дилера я сменила, новый хай брала у другого и пока очень рада отношению и обслуживанию.
К сожалению не нашла темы о дилерах, поэтому пишу здесь)

Это наверно потому что вы девушка вот и разщедрились :) Мне ничего не подарили, зажали жмоты )))) да и фиг с ними.

Поздравляю с покупкой, ждем фото кресла что там нетак интересно взглянуть?
 
Сообщения
70
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 3.5, 2014
Это наверно потому что вы девушка вот и разщедрились :) Мне ничего не подарили, зажали жмоты )))) да и фиг с ними.

Поздравляю с покупкой, ждем фото кресла что там нетак интересно взглянуть?
Не знаю даже, но правда удивительно, учитывая, что судя по отзывам здесь - только мне так повезло)) ну я сама задала вопрос своему менеджеру по скидкам и допом, по скидкам все ясно, что нереал))) а по допам он мне сказал - давайте попробуем, выберете что вам нравится и я схожу к директору, попробую уговорить)))) молодец он)
Да, аптечку мне тож положили в багажник.
С учетом того, что это третья покупка у ОД именно тойоты, впервые такое удивление))) в первый раз в 2006 подарили вино сливовое, во второй раз - фиг( а теперь наконец-то нормальное правильное отношение)))))

П.с. Всем огромное спасибо за поздравления) у вас тут приятная атмосфера)

Фоту ща пойду сделаю и выложу
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Не знаю даже, но правда удивительно, учитывая, что судя по отзывам здесь - только мне так повезло)) ну я сама задала вопрос своему менеджеру по скидкам и допом, по скидкам все ясно, что нереал))) а по допам он мне сказал - давайте попробуем, выберете что вам нравится и я схожу к директору, попробую уговорить)))) молодец он)
Да, аптечку мне тож положили в багажник.
С учетом того, что это третья покупка у ОД именно тойоты, впервые такое удивление))) в первый раз в 2006 подарили вино сливовое, во второй раз - фиг( а теперь наконец-то нормальное правильное отношение)))))

П.с. Всем огромное спасибо за поздравления) у вас тут приятная атмосфера)

Фоту ща пойду сделаю и выложу

Ну еще бы, единственная девушка в нашем "зверинце" на таком серьезном аппарате не на витце каконибудь а на горце ;)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Ну еще бы, единственная девушка в нашем "зверинце" на таком серьезном аппарате не на витце каконибудь а на горце ;)
А про Милу-то ты и забыл... Не простит она тебе этого! :)
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Привет-всем-владельцам-ХАЙЛЕНДЕРОВЦАМ.9114/
 
Сообщения
70
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 3.5, 2014
Ну еще бы, единственная девушка в нашем "зверинце" на таком серьезном аппарате не на витце каконибудь а на горце ;)
)))))) спасибо. Вижу, что не единственная, но мало их у вас, да))))
Не люблю маленькие машинки, хотела после второго хая брать LC200, но посидев в салоне, поняла что это слишком для меня)))) габариты слишком огромные, не знаю как бы привыкла) хотя и живу за городом, но хотелось более приемлимую по габаритам машину. Так что Горец - как раз то, что нужно под мои критерии на данный момент.
 

sergei89

Active Member
Сообщения
177
Благодарности
24
Адрес
Салехард
Авто
хайлендер 3.5 2014 элеганс
)))))) спасибо. Вижу, что не единственная, но мало их у вас, да))))
Не люблю маленькие машинки, хотела после второго хая брать LC200, но посидев в салоне, поняла что это слишком для меня)))) габариты слишком огромные, не знаю как бы привыкла) хотя и живу за городом, но хотелось более приемлимую по габаритам машину. Так что Горец - как раз то, что нужно под мои критерии на данный момент.
а вы габариты горца и лк 200 в цифрах сравнивали?
 

sergei89

Active Member
Сообщения
177
Благодарности
24
Адрес
Салехард
Авто
хайлендер 3.5 2014 элеганс

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Zlata,
Поздравляю! Приятного владения!
 

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
989
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux
Сообщения
70
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 3.5, 2014
в цифрах они практически одинаковы только наш пониже.
Ничосссе))) посмотрю)))
Просто сев за руль, он мне показался намного больше по габаритам)

Всем спасибо за поздравления!
 
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Highlander 3,5 luxe
Извините за возможно неадекватный вопрос, есть возможность взять прадика дизеля3.0 престиж но в ноябре приходит горец. Что посоветуете!? Понимаю что класс машин разный для разных целей, но думаю что в путешествие часто ездить не буду , максимум до тюмени , начал больше на природу на охоту выезжать...смущает что дизель поставлю конечно вебасто с автозапуском, однако как в перспективе он ( движок) поведет себя в зимний период эксплуатации, будет ли прогреваться салон?, спасибо... мнения с женой 50 на 50, мнения знакомых расходятся.
Добавлю что тест драйве в ебурге катался на данных авто и большей уверенностью я хотел взять красавца хая
 

sergei89

Active Member
Сообщения
177
Благодарности
24
Адрес
Салехард
Авто
хайлендер 3.5 2014 элеганс
Извините за возможно неадекватный вопрос, есть возможность взять прадика дизеля3.0 престиж но в ноябре приходит горец. Что посоветуете!? Понимаю что класс машин разный для разных целей, но думаю что в путешествие часто ездить не буду , максимум до тюмени , начал больше на природу на охоту выезжать...смущает что дизель поставлю конечно вебасто с автозапуском, однако как в перспективе он ( движок) поведет себя в зимний период эксплуатации, будет ли прогреваться салон?, спасибо... мнения с женой 50 на 50, мнения знакомых расходятся.
Добавлю что тест драйве в ебурге катался на данных авто и большей уверенностью я хотел взять красавца хая
вопрос адекватный природа и рыбалка как и охота впрочем лифтованный уаз с военными мостами трасса хайлендер брать авто за 2.5 м чтобы царапать ветками и рвать тракторами не гуманно.отзывов на прадо много почитайте мое мнение красная цена ему миллион в базарный день
 

Status72

Active Member
Сообщения
165
Благодарности
67
Адрес
Тюмень
Авто
Toyota Highlander 2014 ( 3,5 люкс)
Обнаружил у себя на новом хае,вариант люкс, при открытии задней двери, там где обивка потолка соприкасется с уплотнительной резинкой щель. Такое впечатление,что обивка не встала на свое штатное место. Поеду в салон,интересно послушать,что они скажут или сделают.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.054
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Извините за возможно неадекватный вопрос, есть возможность взять прадика дизеля3.0 престиж но в ноябре приходит горец. Что посоветуете!? Понимаю что класс машин разный для разных целей, но думаю что в путешествие часто ездить не буду , максимум до тюмени , начал больше на природу на охоту выезжать...смущает что дизель поставлю конечно вебасто с автозапуском, однако как в перспективе он ( движок) поведет себя в зимний период эксплуатации, будет ли прогреваться салон?, спасибо... мнения с женой 50 на 50, мнения знакомых расходятся.
Добавлю что тест драйве в ебурге катался на данных авто и большей уверенностью я хотел взять красавца хая
Дизель в Новом Уренгое. :) Ну не знаю.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.152
Благодарности
1.305
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Обнаружил у себя на новом хае,вариант люкс, при открытии задней двери, там где обивка потолка соприкасется с уплотнительной резинкой щель. Такое впечатление,что обивка не встала на свое штатное место. Поеду в салон,интересно послушать,что они скажут или сделают.
Она на месте - просто она там еле держится. Тоже заметил когда грузил зимнюю резину и задел обивку потолка, и она чуть вылезла из-за резинки.
Посмотрел по всей длине верха - край обивки никак не закреплен, а просто спрятан за резинку. Посмотри спереди вверху где лобовое - вообще охренеешь...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху