коврики

Сообщения
353
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хай
#31
Кстати вопрос к воадельцам из США: на американской версии тоже машина идет без ковриков с голыми полами?? Я почему спрашиваю - впервые встретился с тем что в машине нет ковриков СОВСЕМ. Всегда ранее лежали ворсовые мягкие коврики. Так тут дилер сделал "подарок" положив бесплатно резиновые вонючие корытца... Такой подарок вызвал лишь ухмылку... Это вообще как назвать? )
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#33

506

Well-Known Member
Сообщения
1.367
Благодарности
270
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#34
сегодня буду забирать машину и манагер сказал, что они дарят ворсовые ковры мне. но что-то я думаю лукавит, может они по умолчанию идут с машиной? серые такие
 
Сообщения
113
Благодарности
20
Адрес
Гродно
Авто
Highlander 2014, 3.5 V6
#35
сегодня буду забирать машину и манагер сказал, что они дарят ворсовые ковры мне. но что-то я думаю лукавит, может они по умолчанию идут с машиной? серые такие
Насколько я понимаю, то всем дарят коврики на выбор: или ворсовые, или резиновые!
Ну уж очень многие пишут про эти коврики!
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.367
Благодарности
270
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#36
Насколько я понимаю, то всем дарят коврики на выбор: или ворсовые, или резиновые!
Ну уж очень многие пишут про эти коврики!
не, резиновые дарят только в АсаШай. У нас это как допы.
 
Сообщения
33
Благодарности
4
Адрес
Краснодар
Авто
Хай 3, 3.5л, белый люкс
#39
я покупал ковры ворсовые на три ряда. подарили только мяч (т.к. забирал машину с сынишкой) и набор автомобилиста (выпросил у менегера) )))
 
Сообщения
33
Благодарности
4
Адрес
Краснодар
Авто
Хай 3, 3.5л, белый люкс
#40
Заказал здесь 4 июля. ждал звонка, согласно условий на сайте в течении 3 раб.дней. Далее суета закрутила. Однако сбор дачного урожая заставил меня вспомнить про ковер. Сегодня, после двух пинков вчера по телефону, ответили, что ждите, в наличии нет. когда будут знает Тойота(((
У дилера 6500, но тоже нет. Иду на амазон и т.д.
 

55Alex

Active Member
Сообщения
173
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 3.5 lux black
#42
Владельцы HL 2014 года, кто-нибудь покупал коврика производства WeatherTech?
От второго HL подойдут?
 

55Alex

Active Member
Сообщения
173
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 3.5 lux black
Сообщения
33
Благодарности
5
Адрес
Нижневартовск
Авто
Toyota Highlander 2014 lux
#46
Не подскажите, почему форма ковриков немного отличается от оф сайта?
http://www.weathertech.com/toyota/2...igitalfit/2nd-row-seating-type/bench-seating/
а то не могу определиться что заказывать, а машину уже через неделю забирать
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#47
AndrewZ, всяко бывает! На оф сайте вовсе не Хай 2014 показан на подробных фотографиях.
Но я уверен, что в любом случае ты получишь правильные коврики.
 
Сообщения
33
Благодарности
5
Адрес
Нижневартовск
Авто
Toyota Highlander 2014 lux
#48
Просто у амеров разные комплектации салонов: 7, 8 мест , гибрид, капитанские кресла и т.д. и коврики по идее разных форм должны быть.
Вот я и хотел спросить наш вариант комплектации салона какой их комплектации соответствует: LE, LE plus, XLE, Limited?
И я ещё не разу с амазона не заказывал (и вообще с америки), они возят напрямую или посредников искать надо?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#49
AndrewZ, мало что с Амазона возят напрямую в Россию. Выгодно купить много всего и одной посылкой отправить в Россию через посредника.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
951
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#50
Не подскажите, почему форма ковриков немного отличается от оф сайта?
http://www.weathertech.com/toyota/2...igitalfit/2nd-row-seating-type/bench-seating/
а то не могу определиться что заказывать, а машину уже через неделю забирать
Отличаются скорее всего просто фотка неправильная, очень часто не фоткают все а ставят одну фотографию на похожие товары. Это правильные коврики должны быть, есть всего два варианта для раздельного второго ряда и для лавки. Вариант с раздельным рядом это limited. Все остальные стандартно идут с лавкой
 
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Никель
Авто
3.5, полный, 2014
#51
В ТЦ Мурманск подарков нет вообще, манагер сказал, что вы и так ждете машину по 4-ре месяца, какие ещё подарки.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#52
В ТЦ Мурманск подарков нет вообще, манагер сказал, что вы и так ждете машину по 4-ре месяца, какие ещё подарки.
За ожидание. Компенсация морального вреда за долгое ожидание.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#53
А вот кто подскажет вот какой вопрос: коврики для третьего ряда не мешают складываться этому третьему ряду?
Я просто беру именно 7-местную машину ради третьего ряда, использую относительно часто (в Хае буду, видать, использовать ещё чаще). И оставлять 3-й ряд сидений без ковров совсем не хочется, затопчут всё.

Но если коврики для третьего ряда мешают ровно складываться сиденьям, то придётся брать комплект без них.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#55
А вот кто подскажет вот какой вопрос: коврики для третьего ряда не мешают складываться этому третьему ряду?
Я просто беру именно 7-местную машину ради третьего ряда, использую относительно часто (в Хае буду, видать, использовать ещё чаще). И оставлять 3-й ряд сидений без ковров совсем не хочется, затопчут всё.

Но если коврики для третьего ряда мешают ровно складываться сиденьям, то придётся брать комплект без них.
Я не знаю, придется ли использовать когда-нить третий ряд, но п/у ковры туда постелил. На складывание вообще никак не влияют. Я грешным делом, даже думал под сидуху третьего ряда компрессор положить- вот это не прокатило, подушка при складывании сдвигается ко второму ряду...
 

55Alex

Active Member
Сообщения
173
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 3.5 lux black
#57
Кстати родные ковры не так уж и плохи, вот только тонкие. Водительский точно протрётся пяткой.
Всё таки, кто купил коврики WeatherTech для HL 2014 г.?
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
951
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#58
Ковры хорошие, ставил на несколько других машин, но немного скользские
 

55Alex

Active Member
Сообщения
173
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 3.5 lux black
#59
Ковры хорошие, ставил на несколько других машин, но немного скользские
На предыдущую, LC Prado, я тоже ставил. Входят, как влитые. Мне интересно как в данной модели они интегрируются.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху