Почему НАС так ненавидят?

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
А вот это более ранние кадры - не довели его до сцены, с которой он должен был покаяться...
 
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
А вот это более ранние кадры - не довели его до сцены, с которой он должен был покаяться...
те беркута пострадали от гранаты, которые бросили другие беркута а не от майдановцев
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
те беркута пострадали от гранаты, которые бросили другие беркута а не от майдановцев
Ничо не понял, какая граната в 10 метрах от сцены с "лидерами"? Есть видео, как его подводят к сцене живым и здоровым, а через 10 секунд - он лежит с выбитым глазом. Все это просходит на фоне сцены, где боевые действия не велись!!!
 
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
Ничо не понял, какая граната в 10 метрах от сцены с "лидерами"? Есть видео, как его подводят к сцене живым и здоровым, а через 10 секунд - он лежит с выбитым глазом. Все это просходит на фоне сцены, где боевые действия не велись!!!
где видео?
 
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
кому Беркут вызвал скорую?
Они после первых разгонов грузили тела в бусы и увозили
до сих пор куча пропавших без вести
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
См. пост 214 По телеку показывали ролик с самого начала, как его еще вели... В ютубе ролик обрезан, начала нет. Мне нет смысла тебя обманывать и доказывать свою правоту - хочешь верь, хочешь - не верь... Просто сам подумай, какого хрена возле сцены начинают раздевать вполне экипированного милиционера со свежей алой кровью в районе глаза...
 
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
посмотрите тут второе видео:
http://glavred.info/politika/na-uli...-zaderzhannogo-opublikovano-video-271463.html

как-то беркут разнес мед.палатку, все там уничтожил
зачем?

постоянно беркут прикрывает "титушек", которые избивали людей

какого к себе отношения после этого хотел беркут?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
samus, я телевизор не смотрю вообще
у меня дома нет ни кабельного, ни эфирного ТВ (отказался я, много времени отбирает телевизор, да и врут там постоянно)
я получаю информацию с несколька десятков сайтов и с google
сайты читаю как опозиционные, так и провластные
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Я видел все эти ролики, и даже есть пострашней, я видел результаты зачистки беркутом, когда по всей улице разбросаны тела протестующих... Но не в этом дело... Это совсем не "европейский" способ выражения недовольства властью - убивать полицейских... Так куда вы собрались, если пытаетесь решать политические вопросы варварскими методами? У нас на Болотной чувачок кинул пластиковой бутылкой в полицейского - получил 6 лет... И это правильно - по европейски! В Штатх получил бы пулю в голову, тоже сурово, но правильно...
 
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
http://www.youtube.com/watch?v=-PLMfEDurRI#t=136
люди озверевшие потому что Беркута только что их атаковали, стреляли, гранаты бросали

Ребята, я пару ночей смотрел онлайн-трансляции событий на майдане
все в прямом эфире
хотите верьте, хотите нет, но Беркут зверки избивал когда захватывал людей
майдановцы, когда брали пленных, хотели их избивать, но им не давали другие майдановцы
 
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
Я видел все эти ролики, и даже есть пострашней, я видел результаты зачистки беркутом, когда по всей улице разбросаны тела протестующих... Но не в этом дело... Это совсем не "европейский" способ выражения недовольства властью - убивать полицейских... Так куда вы собрались, если пытаетесь решать политические вопросы варварскими методами? У нас на Болотной чувачок кинул пластиковой бутылкой в полицейского - получил 6 лет... И это правильно - по европейски! В Штатх получил бы пулю в голову, тоже сурово, но правильно...
погоди, сначала беркут жестоко разгонял людей, были пропавшие без вести
потом опять беркут разгонял и избивал
потом беркут стрелял
потом людей похищали и находили их трупы либо жестоко избитых после пыток
и только потом начали страдать Беркута

То что МВД докладывает о пострадавших беркутах - им же нужно как-то себя оправдывать
 
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
люди вышли на мирные демонстрации
их жестоко разогнали
люди полтора месяца страдали от разгонов, избиений и издевательств перед тем как начать радикальные действия

европейский подход не сработал, пришлось общаться на языке власти
 
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
кто такие майдановцы?
это смесь из обычных людей со всех регионов страны, из оперативников в штатском, из провокаторов и прочих...
когда власти нужен повод для разгона, провокаторы срабатывают и начинается...
 
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
Это совсем не "европейский" способ выражения недовольства властью - убивать полицейских... У нас на Болотной чувачок кинул пластиковой бутылкой в полицейского - получил 6 лет... И это правильно - по европейски! В Штатх получил бы пулю в голову, тоже сурово, но правильно...
полностью поддерживаю


Полное видео нападения бандитов "Беркута" на Майдан: безоружных людей безнаказанно расстреливают автоматчики. ВИДЕО
В сети появилась полная версия хладнокровного убийства правоохранителями митингующих.
http://www.youtube.com/watch?v=qSvj8F_Br4M
взял там


в стране шла самая обычная война
агрессия была с обеих сторон
только во-первых, власть начала агрессию первой, второй и третьей
во-вторых, власть с помощью провокаторов провоцировала агрессию со стороны майдана чтобы беркута думали что майдановцы первые проявляют агрессию
беркута не помогли ни одному задержанному, даже больше, людей в больницах отключали от аппаратов и увозили в СИЗО, что с ними делали в СИЗО тоже вопрос
о каком европейском методе решения вопроса может идти речь?
да и не все тут хотят в Европу

Все, заканчиваю
разошелся что-то

Всем мира и добра!
 
Последнее редактирование:

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.465
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
Последнее редактирование:

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.070
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
Откуда информация?
Оттуда же что и про разграбленную Лавру?
Оттуда же, откуда ещё? посмотрел я сегодня Вести 24.

Практический вопрос: Бессарабка открылась, магазины в центре работают? Завтра опять лечу в Киев, вот думаю, харчи брать с собой? Ту неделю был у вас, улетел в четверг домой, ну понятно, не на Майдане был, работа там есть инженерная, радиостудию делаем. Живём на Крещатике29, работа на Шовковичной. То есть центр. В среду всё было закрыто, кефиром питались, как сейчас?
Да как бы не было, но приготовиться ещё время есть. Держитесь, ребята.
 
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.048
Благодарности
2.967
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Ну короче ещё одна Прибалтика скоро будет. Надо скорее себе Крым отгрызать, а остальные пускай ебутся как хотят. И всех хохлов на хуй из России - майдан расчищать.
 
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
Оттуда же, откуда ещё? посмотрел я сегодня Вести 24.

Практический вопрос: Бессарабка открылась, магазины в центре работают? Завтра опять лечу в Киев, вот думаю, харчи брать с собой? Ту неделю был у вас, улетел в четверг домой, ну понятно, не на Майдане был, работа там есть инженерная, радиостудию делаем. Живём на Крещатике29, работа на Шовковичной. То есть центр. В среду всё было закрыто, кефиром питались, как сейчас?
Да как бы не было, но приготовиться ещё время есть. Держитесь, ребята.
в самом центре могли еще не открыться
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху