А что купите после ХАЯ?

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
951
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#62
ИМХО: крайне скептически отношусь к вариаторам на машинах типа SUV.
Теряется уверенность (это очень корректно) при езде не только по проселку, но и по иной дороге, куда ХЛ загонял не задумываясь.
у меня стоит вариатор на хае. никаких проблем зв 2 года не испытывал, хотя конечно и специально в говны никуда не выезжал
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#64
у меня стоит вариатор на хае. никаких проблем зв 2 года не испытывал, хотя конечно и специально в говны никуда не выезжал
И где же ты нашел у себя вариатор?
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
951
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#65
ну насколько я знаю на гибридах вариатор стоит. по снежной каше до колена высотой без проблем гребет, увереней многих себя ощущаю. хотя может я че не знаю и все таки не вариатор
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.041
Благодарности
919
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#66
А ГрандЧироки никто не расматривал?
Я рассматривал. Более того я собирался покупать именно его, но случайный баннер с хаем на маил.ру сподвиг меня заехать на тест-драйв и... я понял что гранд офигенно выглядит и очень классно лазит по сугробам, но на этом плюсы кончаются. Бензин еле едет, не рулиться, между передними креслами и задним диваном не так много места как в Хайлендере. Да и дешевле тойота была.
Если говорить про обновленный гранд 2013гв, то фарш у него конечно поражает, но думаю и цена будет огого.сейчас дизель 2400. Думаю проще будет взять пакетный фв туарег по спецакциям- и дешевле и поедет лучше.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.479
Благодарности
4.903
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#67
Я рассматривал. Более того я собирался покупать именно его, но случайный баннер с хаем на маил.ру сподвиг меня заехать на тест-драйв и... я понял что гранд офигенно выглядит и очень классно лазит по сугробам, но на этом плюсы кончаются. Бензин еле едет, не рулиться, между передними креслами и задним диваном не так много места как в Хайлендере. Да и дешевле тойота была.
Если говорить про обновленный гранд 2013гв, то фарш у него конечно поражает, но думаю и цена будет огого.сейчас дизель 2400. Думаю проще будет взять пакетный фв туарег по спецакциям- и дешевле и поедет лучше.
Да и дизель на него итальянский ставят.
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
756
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#69
Интересно: а кто что плохого скажет про Freelander 2?
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.041
Благодарности
919
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#70
Для меня это авто уровня рав4, т.е мне не подходит
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#71
ну насколько я знаю на гибридах вариатор стоит. по снежной каше до колена высотой без проблем гребет, увереней многих себя ощущаю. хотя может я че не знаю и все таки не вариатор
Там вообще то привод через планетарные передачи, вариатор несколько другое...
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.048
Благодарности
2.967
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#72

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.048
Благодарности
2.967
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#76
А на нем межколесные блокировки есть?
А еще лучше как у vodafone авто!!!
Да я мало в этом разбираюсь. Но после покатушек по Ольхону (остров на Байкале) очень проникся к этому папелацу.
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
#77
Новый Пилот несколько уродлив но как машина нормаль. Считаю его главным конкурентом Хая из япов. Ездил на нем неоднократно. Но из за внешнего вида не куплю однозначно.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.290
Благодарности
29.174
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#78
вольво выпал из моих предпочтений.
тест-драйв вэдовой хс70 показал, что он конечно хорош внутри, современен, комфортен. но менее комфортен чем хай. проходимость так себе. старт тоже не очень: перед немного рыскает. чуток пониже хая.
поспрашивал вообще про машину и у манагера и привязался к интеллигентному чувку в клиентской - говорит неликвидные машины. трудно продать потом. очень трудно - машина на любителя, любители любят новое, нежели б.у.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#80
Не задумывался по данному вопросу, и постараюсь не задумываться до конца гарантии, а это еще 2.5 года.

А так при выборе было несколько кандидатур ТЛК200, Новый эксплоер, и елка.
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
#82
вольво выпал из моих предпочтений.
тест-драйв вэдовой хс70 показал, что он конечно хорош внутри, современен, комфортен. но менее комфортен чем хай. проходимость так себе. старт тоже не очень: перед немного рыскает. чуток пониже хая.
поспрашивал вообще про машину и у манагера и привязался к интеллигентному чувку в клиентской - говорит неликвидные машины. трудно продать потом. очень трудно - машина на любителя, любители любят новое, нежели б.у.
Хм... надо как нибудь будет потестдрайвить.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.479
Благодарности
4.903
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#83
вольво выпал из моих предпочтений.
тест-драйв вэдовой хс70 показал, что он конечно хорош внутри, современен, комфортен. но менее комфортен чем хай. проходимость так себе. старт тоже не очень: перед немного рыскает. чуток пониже хая.
поспрашивал вообще про машину и у манагера и привязался к интеллигентному чувку в клиентской - говорит неликвидные машины. трудно продать потом. очень трудно - машина на любителя, любители любят новое, нежели б.у.
Ну наверное тестдрайвил 2.4 - 163 лс, 2.4- 215 лс. которая пошла с 2012 бодро набирает по паспорту до 100 за 8.8 и та и другая чипуются до 245 лс. в ней самое слабое место на мой взгляд это подвеска по нашим дорогам пробиваться на раз. А продать за реальные деньги сейчас сложно любую марку, а если еще и горит то в двойне.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.190
Благодарности
5.891
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#84

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.190
Благодарности
5.891
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#86
Нет крайслер, не совсем такой ... наш как-то "почеловечней" :)
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#88
Хэй, а куда патриоты все подевались?
Новый Хайлендер выходит через год!!!
Вы че?!
Так и форум весь развалите!!!
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#89
Да по ходу если выйдет таким же как его увидели шпионеры - обмотаным политтиленом и пенопластом то точно не купим)))
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#90
Надеюсь, что перед продажей снимут и пенопласт и пленку и будет нормальный! )))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху