А что купите после ХАЯ?

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.219
Благодарности
5.893
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#31
Хай с завода новый, ХОЧУ...., но 2 150 000
http://www.conceptsakh.ru/
Есть еще дилеры ниссана, сузуки, и корейцев
Из корейцев нравится последний Санта-Фе.... но цена стоит почти по 1 600 000.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#32
у моего приятеля Х-5 уже почти 3 года, пригнал из Германии. Машина работает как часы, ни глюков, ни поломок. По ремонту - заменил пневму и несколько сайлентблоков. Общий пробег 200т, его - более 100.
повезло, а мож просто память замылилась.
я тоже вспоминаю дорбрым словом свою е60.
Но когда сортировал пачки счетов за ремонты (прежде чем отдать то что нужно новому владельцу, а то что не нужно выкинуть) мягко говоря окуел от того сколько раз я ездил в сервис и сколько всего делал.
наверно дрова были ))))
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
#33
Тоже думала недавно на эту тему (в свете своих бесконечных приключений) XC60 ниче так вроде! Но, говорят, владельцы вольво нынче не вылезают из сервисов. :secret: А с учетом стоимости сервиса Вольво - это серьезная печаль :negative:
Серьезно? Я тут почитываю отзывы на Edmund.com... амеры такие что пишут все как есть. Есть косяки, но не критично. А где XC собирают? Как то не посмотрел...
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#34
Тоже думала недавно на эту тему (в свете своих бесконечных приключений) XC60 ниче так вроде! Но, говорят, владельцы вольво нынче не вылезают из сервисов. :secret: А с учетом стоимости сервиса Вольво - это серьезная печаль :negative:
Тоже обалденно нравится ХС70,но после чтения отзывов и длительного общения с менеджерами салона, покупать не стал. Собирают для России очень хреново...Если и брать,то в Европе...А так,надежней Тойоты,может быть только новая Тойота...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#35
Тоже обалденно нравится ХС70,но после чтения отзывов и длительного общения с менеджерами салона, покупать не стал. Собирают для России очень хреново...Если и брать,то в Европе...А так,надежней Тойоты,может быть только новая Тойота...
Да в общем и целом достойное авто XC70, ничего криминального, а если новый то гарантия рулит. http://my.auto.ru/cars/volvo/xc70/#_p=1&_l=10&_m=16455&sort=set_date
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#36
Да в общем и целом достойное авто XC70, ничего криминального, а если новый то гарантия рулит. http://my.auto.ru/cars/volvo/xc70/#_p=1&_l=10&_m=16455&sort=set_date
Гарантия,конечно,дело хорошее,но я считаю,что показатель надежности автомобиля-это как раз-таки НЕ обращение по этой самой гарантии.Много общался с VOLVOводами,все и много что-то делали по гарантии.А когда ездишь не только в ближайшие магазины,то надежность авто обеспечивает огромный комфорт и безопасность в отношении "встать где-нибудь в лесу" из-за какой-то мелочи.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#37
Гарантия,конечно,дело хорошее,но я считаю,что показатель надежности автомобиля-это как раз-таки НЕ обращение по этой самой гарантии.Много общался с VOLVOводами,все и много что-то делали по гарантии.А когда ездишь не только в ближайшие магазины,то надежность авто обеспечивает огромный комфорт и безопасность в отношении "встать где-нибудь в лесу" из-за какой-то мелочи.
Да из за мелочи встать может любой авто, да была у жены вольва ничего плохого сказать не могу,за три года полетел только термостат, ценник оригинальных запчастей немного велик. Но XC70 можно бросать в любом месте и спать спокойно. Страховка нужна только для ущерба. Каско 60 тр.
 
Последнее редактирование:

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#38
Да из за мелочи встать может любой авто, да была у жены вольва ничего плохого сказать не могу,за три года полетел только термостат, ценник оригинальных запчастей немного велик. Но XC70 можно бросать в любом месте и спать спокойно. Страховка нужна только для ущерба. Каско 60 тр.
Спорить не буду...не настаивайте...
 

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
#41
Новый Хай 2013 года из нынешних владельцев купят совсем не многие. ВНЕШНИЙ ВИД НЕ УСТРОИТ Большинство. ГОТОВ ЗАПУСТИТЬ ТАЙМЕР ЭТОМУ ВЫСКАЗЫВАНИЮ... С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОЦИТИРУЮ ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ РЕСТАЙЛА КРАЙНЕГО КУЗОВА. Ждем, посмотрим.
ПРИ ЭТОМ БУДЕТ ТОЧНО ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ НА НОВЫЙ LC 150.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#42
Новый Хай 2013 года из нынешних владельцев купят совсем не многие. ВНЕШНИЙ ВИД НЕ УСТРОИТ Большинство.
Ну, все фломастеры разные, как говорится. Мне вот не понравился второй кузов, поэтому я и не стал менять машину. А новый, вполне возможно, куплю.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#43
Пока не планировал менять. Но как время придет посмотрю и на хацэ90, и на хундай, прости господи.. дизель. Посмотрим, какие тенденции будут
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#44
Всем, кто поменяет Toyota / Lexus на что-то "красивое" - сочувствую, даже Акуру не равняйте по надежность с Тойотой (в частности коробка)
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#45
я полгода назад поменял аккорд жены на RX и нисколько не жалею, а себе пока весь в раздумьях: или новый хай гибридный или MDX или Q7 или X5. Но сдается мне что самый просторный салон и багажник все таки в хае будет
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
#46
Из этих четырех больше всех нравится Q7. Но платить такие деньги за машину не готов. Сам себе поставил лимит в районе 40-45 тысяч зеленых. В американских ценах, ессно. Много других удовольствий в жизни.
 
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
BMW GT
#47
Вчера ездил на тест-драйв JX. По моим личным ощущениям плюсов достаточно много, в первую очередь комплектация. Есть абсолютно всё, кроме TV. Семиместный салон, хорошая кожа, ДВД в торпеде и подголовниках, всё электро, зеркала и сидения с памятью, вентиляция передних сидений, подогрев передних и задних сидений, адаптивный круиз, парктроники перед и зад с камерами и видом сверху+системы предупреждения препядствий и слепых зон, подогрев руля, стеклянная крыша с доп. люком, ксенон с поворотами... ну и по мелочи. Из минусов: Задумчивый на мой взгляд 7-ми ступенчатый вариатор, даже в режиме "Спорт", мотор пока только 3,5л (260л.с.), машина тяжелее Хая2, разгон похуже, хотя не сильно, ну и подключаемый полный привод.
Машина на чёрном салоне совсем не смотрится (ИМХО).
Ну и скидок пока никаких, только заказы на апрель.
Подожду ещё годок, возможно появится 3-х литровый дизель, тогда буду решать.
Если кто-то ещё тестил такой аппарат (или собирается), отпишитесь пожалуйста. Интересно Ваше мнение.
 

Вложения

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#48
Вчера ездил на тест-драйв JX. По моим личным ощущениям плюсов достаточно много, в первую очередь комплектация. Есть абсолютно всё, кроме TV. Семиместный салон, хорошая кожа, ДВД в торпеде и подголовниках, всё электро, зеркала и сидения с памятью, вентиляция передних сидений, подогрев передних и задних сидений, адаптивный круиз, парктроники перед и зад с камерами и видом сверху+системы предупреждения препядствий и слепых зон, подогрев руля, стеклянная крыша с доп. люком, ксенон с поворотами... ну и по мелочи. Из минусов: Задумчивый на мой взгляд 7-ми ступенчатый вариатор, даже в режиме "Спорт", мотор пока только 3,5л (260л.с.), машина тяжелее Хая2, разгон похуже, хотя не сильно, ну и подключаемый полный привод.
Машина на чёрном салоне совсем не смотрится (ИМХО).
Ну и скидок пока никаких, только заказы на апрель.
Подожду ещё годок, возможно появится 3-х литровый дизель, тогда буду решать.
Если кто-то ещё тестил такой аппарат (или собирается), отпишитесь пожалуйста. Интересно Ваше мнение.
Я не тестировал, но сейчас посмотрел цены на него и прифигел, когда только объявили о планах продаж обещали цену ниже чем на FX, в итоге как всегда обманули. Как возможность появится сделаю тест-драйв, просто интересно что финик из себя представляет.
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#49
Вчера ездил на тест-драйв JX. По моим личным ощущениям плюсов достаточно много...
Из минусов: Задумчивый на мой взгляд 7-ми ступенчатый вариатор...
ИМХО: крайне скептически отношусь к вариаторам на машинах типа SUV.
Теряется уверенность (это очень корректно) при езде не только по проселку, но и по иной дороге, куда ХЛ загонял не задумываясь.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#50
интересно почему никто не написал про фв туарег? неужели никого не посещают мысли обратно на немцев?
я так, гипотетически, т.к. иногда вижу туареги в каких-нить красивых обвесах и нравится )))
но тойота она конечно надежнее!! )))
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#51
Я когда узнал, что передние колодки на Тура стоят около 13 тыр, а ходят они 12-15 тык, то он мне сразу показался некрасивым...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#52
Про туар. В прошлом году по невнимательности и усталости чиркнул бампер туар. Ночь, дождь. Оставил записку. Парень с соседнего подъезда, нормальный. Через пару дней поехали к его знакомым гайцам, чтобы оформить, они стояли у правительства мо. Пока гайцы писали, он облазил горца вдоль и поперек, проехался там, благо места много. Потом вынес вердикт, что горец поинтереснее будет. А с учетом стоимости сервиса и зип, вообще шоколад. Ну тут я и возгордился.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#53
Я когда узнал, что передние колодки на Тура стоят около 13 тыр, а ходят они 12-15 тык, то он мне сразу показался некрасивым...
Ага, в том году в Крылатском Артем рассказал, сразу показалось, что тубарег - редкостное гумно
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#54
Я когда узнал, что передние колодки на Тура стоят около 13 тыр, а ходят они 12-15 тык, то он мне сразу показался некрасивым...
Они же на Кайен 25 тр. Калужский тур не вариант.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#57

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
#59
Да, я вот про такую говорил
Я сегодня ехал рядом с таким, вроде, Хюндаем. Поравнялся и понял, что это новый Фрод Искейп. Одинаковые!!!
Не маловат Хюндай будет?
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
#60
Ну, все фломастеры разные, как говорится. Мне вот не понравился второй кузов, поэтому я и не стал менять машину. А новый, вполне возможно, куплю.
А что во втором кузове не нравится? Вроде не самый урод из одноклассников.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху