Руссификация

Сообщения
10
Благодарности
0
#1
Привет!Я тут новичок,купил Хайлендер только вчера и сразу к Вам!Подскажите-а можно сделать руссификацию дисплея тач срина,и верхнего,маленького дисплея?У меня 2008год выпуска,limited.:prankster:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.223
Благодарности
1.646
Авто
3.5, 4WD 2012
#3
Я думаю, что пока вряд ли кто сделает.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.223
Благодарности
1.646
Авто
3.5, 4WD 2012
#5
Я знаю как, если штатный.
 
Сообщения
10
Благодарности
0
#6
Я знаю как, если штатный.
Да штатный JBL.И еще вопрос по ходу.блютуз в машине на телефоне,когда входящий звонок-музыка отключается и спокойно говоришь,а когда я звоню ни в телефоне не слышу,ни в машине-магнитола не отключается,шо за хрень?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.223
Благодарности
1.646
Авто
3.5, 4WD 2012
#7
Должна отключаться... Может настройки где покопать.
 

Самое читаемое за 5 дней

Сверху