Привет всем)

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.223
Благодарности
1.646
Авто
3.5, 4WD 2012
#3
Привет!
Заходи, распологайся!

И профиль заполни.
 

OutLimit

Почетный пользователь форума
Сообщения
140
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
3.0 , полный, 2003
#4
Привет, вливайся! Так, Чита - это ж Сибирь?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.807
Благодарности
5.521
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#5
Привет! Заходи , располагайся, рассказывай о себе, о жизни у вас в регионе...
 

Самое читаемое за 5 дней

Сверху