Пересветка центральной консоли

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.223
Благодарности
1.646
Авто
3.5, 4WD 2012
#1
Маленький фотоотчет по пересветки, на примере магнитолы, на верхней части точно так же. Просто оставалось у меня пару недопаянных светодиода, вот доделал и сфоткал.
Процесс разборки не сложный, единственное при замене пользоваться паяльной станцией обязательно(новая голова с климат панелью дорого стоит)
Итак смотрим...
 

Вложения

  • 485,8 KB Просмотры: 187
  • 575,8 KB Просмотры: 176
  • 445,8 KB Просмотры: 157
  • 719,4 KB Просмотры: 166
  • 1,3 MB Просмотры: 165

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.223
Благодарности
1.646
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
И продолжение...
 

Вложения

  • 939,7 KB Просмотры: 164
  • 1,7 MB Просмотры: 171
  • 1,5 MB Просмотры: 165
  • 542,4 KB Просмотры: 178

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.223
Благодарности
1.646
Авто
3.5, 4WD 2012
#3
А нельзя как нибудь сделать, что бы подписи на фотках автоматом ставилиь? А то времяни нет вообще :(
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.223
Благодарности
1.646
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
P.S. Будут вопросы-задавайте :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.807
Благодарности
5.521
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#5
Спасибо. Вывод для сделал один - сам так сделать не смогу :(
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.807
Благодарности
5.521
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#7

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.807
Благодарности
5.521
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#9
При такой подсветке кнопок ты како цвет подсветки экрана ставишь? Розовый меня как-то не впечатлил. Синий?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.223
Благодарности
1.646
Авто
3.5, 4WD 2012
#10
Синий, но надеюсь в ближайшее время я нави поменяю, тогда все супер будет(ну в моем вкусе всмысле)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху