Как извлечь бардачок из консоли между сидениями.

Сообщения
54
Благодарности
0
Адрес
Алтай
Авто
2,4 4WD 2004 г.
#1
Ткните носом пожалуйста, как бардачок достать из центральной консоли. Стала с трудом открываться и закрываться крышка, хочется добраться до механизма. Не пойму как располовинить консоль. Заранее всем спасибо. Вот его как достать?
 

Вложения

Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.223
Благодарности
1.646
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
Тебе надо верхнюю накладку снять, она на пистонах, но перед этим открутить 2х10 в большом бардочке, 2 самореза по бокам(увидишь когда сидушки вперед сдвинишь) ну и под накладкой кулисы АКПП саморезы выкрутить.
Когда снимишь всю накладку, твой бардачок будет на 4х саморезах.
 
Сообщения
54
Благодарности
0
Адрес
Алтай
Авто
2,4 4WD 2004 г.
#3
Спасибо за информацию. Разозлился, все разобрал, отремонтировал крышку бардачка, все собрал. Работает как новая. И к счастью ничего не сломал, лишних болтов тоже нет. Результатом остался доволен.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.721
Благодарности
4.358
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#4
Такие вещи в ЧАВО должны с фотками попадать. Для наглядности
 
Сообщения
54
Благодарности
0
Адрес
Алтай
Авто
2,4 4WD 2004 г.
#5
Был злой, фотоаппаратом некогда было пользоваться. А процедура легкая.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.223
Благодарности
1.646
Авто
3.5, 4WD 2012
#8
такая же проблема, завтро или послезавтра буду злиться.
Не надо злиться, все прекрасно разбирается. Желательно запастись плоской пластиковой ковырялкой или двумя, типа кредитки(можно и кредитку использовать если не жалко :) )

И тогда уже фотик захвати, что бы остальным для наглядности.
 
Сообщения
191
Благодарности
5
Адрес
Рязань
Авто
2.4 4wd 2005
#9
что нужно ковырять? фото сделаю, но выложить пока не смогу, скорость инета не позволяет страница сек 20 открывается.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.223
Благодарности
1.646
Авто
3.5, 4WD 2012
#10
Когда все открутишь, надо вставить "ковырялку" между верхней панелью и самим тунелем, пистоны отщелкнутся и панель можно будет снять.
 

energy

мастер
Сообщения
217
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
2.4, 4х4, 2002
#11
незабудь поотключать прикуриватель,разетку и подсветки..... что б проВОДКУ не порвать.... если ковырялку не найдешь обмотай плоскую отвертку тряПОЧКОЙ!!!
 
Сообщения
443
Благодарности
20
Адрес
Махачкала
Авто
3.3 гибрид 2008 г.
#12
Ткните носом пожалуйста, как бардачок достать из центральной консоли. Стала с трудом открываться и закрываться крышка, хочется добраться до механизма. Не пойму как располовинить консоль. Заранее всем спасибо. Вот его как достать?
А где можно найти такую крышку, а то моя сломалась
 
Сообщения
57
Благодарности
8
Адрес
Москва
Авто
3.0 4WD 2003 Limited
#13
И меня постигла неприятность с бардачком. Когда устанавливал видеорегистратор я уселся на центральный туннель. Молодец...
После этого крышка стала с трудом открываться и закрываться. Еще было желание добраться до контактов прикуривателя, чтобы припаять питание к регистратору. Нормально. Разбирать так все.
Демонтаж производился по алгоритму Мазая. Все нормально разобралось и собралось обратно. Правда пришлось повозится с туннелем. Верхняя часть не хотела отделятся от нижней. И ковырялка, в виде пластиковой карты, не очень помогла (либо я не так ковырял). Короче, удалось разъединить обе части прости аккуратно потянув за верхнюю.
Сделал несколько фотографий. Надеюсь кому-нибудь они пригодятся. Извините за бардак в салоне.
Кстати, на полу под туннелем нашел привет из америки - цент 1986 года.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Солнечногорск
Авто
2,4, полный, 2004
#14
Спасибо. по вашим стопам пойдём и мы снимать тоннель есть фото есть движение а так сам методом тыка пробовал а тут ещё иклипсы.
 
Сообщения
25
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander, 1MZ-FE, Полный (4WD), 2002г/в
#16
Эххх сегодня и я буду разбирать. Наконец то настроился на это. Несколько месяцев назад уронил микро флэшку во внутрь тоннеля. на 32Гига с регистратора. Надо вернуть ее на место ))))
 

Самое читаемое за 5 дней

Сверху