Highlander 2020. Первые впечатления.

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Да ладно, Вам. Брутальная морда, зад вообще огонь.Ничего там унылого нет. Удобен во всех отношениях. Кресла как домашние. Предыдущий хай при всех его положительных сторонах по сравнению с этим устаревший уже (а ценик до сих по на бумаге такой же) . Ну вот езжу уже 2 месяца почти и понимаю, что авто приятен во всех отношениях. На мелочи внимания не обращаю совсем. Рулится очень достойно (у меня 18 колеса) , тормозит отлично. Связка мотор и акпп огонь (за это и брал в первую очередь).
Ну и вопрос знатокам-что сейчас можно купить за 3,8 млн равнозначное? Пусть даже 5-ти местное. По мне только грандос остался в минималке.
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Да ладно, Вам. Брутальная морда, зад вообще огонь.Ничего там унылого нет. Удобен во всех отношениях. Кресла как домашние. Предыдущий хай при всех его положительных сторонах по сравнению с этим устаревший уже (а ценик до сих по на бумаге такой же) . Ну вот езжу уже 2 месяца почти и понимаю, что авто приятен во всех отношениях. На мелочи внимания не обращаю совсем. Рулится очень достойно (у меня 18 колеса) , тормозит отлично. Связка мотор и акпп огонь (за это и брал в первую очередь).
Ну и вопрос знатокам-что сейчас можно купить за 3,8 млн равнозначное? Пусть даже 5-ти местное. По мне только грандос остался в минималке.
Связка мотор и коробка подтверждаю! Очень крутая. После 10000 тысяч по резвей пошёл. На ойл клубе товарищ залил американскую прошивку и говорит поехала машина ещё лучше! Автомат очень быстро приспосабливается к стилю езды. Вторую Машину в семью два месяца назад взял, и этим автомобилем оказался C-HR в рестайле. Раньше к нему относился весьма скептически. Но машина офигенна. Я кайфую от неё. Монитор как в Хае кстати с таким же обрамлением;)
Честно сказать жду Рестайл Хая. Правда, морда у него так себе. Зад тоже требует доработки.
Пересаживаюсь в Хай и понимаю какой он паровоз. В хорошем смысле этого слова! Эксплуатирую две платформы так сказать.
C-HR очень озорной малыш. Платформа новая супер. У Авто очень жесткий кузов. На драйве БЖ веду, если интересно читайте... Ещё очень нравится как Тойота добилась тишины работы подвески! Не зря C-HR так полюбили в Японии...
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Да ладно, Вам. Брутальная морда, зад вообще огонь.Ничего там унылого нет. Удобен во всех отношениях. Кресла как домашние. Предыдущий хай при всех его положительных сторонах по сравнению с этим устаревший уже (а ценик до сих по на бумаге такой же) . Ну вот езжу уже 2 месяца почти и понимаю, что авто приятен во всех отношениях. На мелочи внимания не обращаю совсем. Рулится очень достойно (у меня 18 колеса) , тормозит отлично. Связка мотор и акпп огонь (за это и брал в первую очередь).
Ну и вопрос знатокам-что сейчас можно купить за 3,8 млн равнозначное? Пусть даже 5-ти местное. По мне только грандос остался в минималке.
Какой до нового Хая авто был?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.857
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
Езжу на бездиагональном авто и проблем не испытываю. Может надо практики понабраться?
да проблем не испытываю, привод отличается. я про ваше замечание
.. Что и требовалось доказать, видимо Американцы жаловаться начали...
решил что вам интересен катафалк от Хая
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Какой до нового Хая авто был?
Q5. Да он и остался пока.
Мицу Грандис-великолепнейший функционал и рулежка- продал в том году. Так и не смирился с этой "утратой" , вот хай и купил.
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Q5. Да он и остался пока.
Мицу Грандис-великолепнейший функционал и рулежка- продал в том году. Так и не смирился с этой "утратой" , вот хай и купил.
Q5 существенно меньше Хая хоть старого и тем более нового! В новом внешние габариты конечно уже на пределе. Куда они хотят ещё Гранд какой-то;) Четвёртый ряд или второй этаж...
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Вот продал грандис, так и понял, что в многодетной семьи без такого формата авто нельзя. Как какие нибудь стулья перевести, так только два влазит и то полбагажника надо разобрать и полку деревянную куда нибудь пристроить.
Без бегемота никуда, короче.
Хотел q7, но ценник на нее уехал к 6 млн. за 3 месяца. Да и любой немец-это 4-х местное авто. Тоннель сзади очень много места крадет.
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
корейца, практически за 6 лямов... я бы Леху за такую цену

Посмотреть вложение 74491
Улетел он по цене за последний год не плохо)) ему бы привод от хая 4, и климат хотя бы трёхзонный, зато по ликвидности вообще в не конкуренции с корейцами
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
Вот продал грандис, так и понял, что в многодетной семьи без такого формата авто нельзя. Как какие нибудь стулья перевести, так только два влазит и то полбагажника надо разобрать и полку деревянную куда нибудь пристроить.
Без бегемота никуда, короче.
Хотел q7, но ценник на нее уехал к 6 млн. за 3 месяца. Да и любой немец-это 4-х местное авто. Тоннель сзади очень много места крадет.
q7 тоже смотрел, у меня в конфигураторе меньше семи никак не получалось))
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Вот продал грандис, так и понял, что в многодетной семьи без такого формата авто нельзя. Как какие нибудь стулья перевести, так только два влазит и то полбагажника надо разобрать и полку деревянную куда нибудь пристроить.
Без бегемота никуда, короче.
Хотел q7, но ценник на нее уехал к 6 млн. за 3 месяца. Да и любой немец-это 4-х местное авто. Тоннель сзади очень много места крадет.
Вот про практичность в том числе и имел ввиду про тонель в новом Хае. В моем тонеля нет и это даёт определенные преимущества! На днях ездили в Семером. Трое пассажиров в детских креслах. Два на третьем ряде, один ребёнок справа на втором. От поездки у всех положительные эмоции! От недостатка места никто не страдал)
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
q7 тоже смотрел, у меня в конфигураторе меньше семи никак не получалось))
Немцев нужно несколько раз конфигурировать... Первый раз всегда «семь» получается... Посмотришь, погрустишь, уберёшь несколько «галочек» с опций- опа уже «шесть с половиной». И потом еще парочку итераций :)
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Вот продал грандис, так и понял, что в многодетной семьи без такого формата авто нельзя. Как какие нибудь стулья перевести, так только два влазит и то полбагажника надо разобрать и полку деревянную куда нибудь пристроить.
Без бегемота никуда, короче.
Хотел q7, но ценник на нее уехал к 6 млн. за 3 месяца. Да и любой немец-это 4-х местное авто. Тоннель сзади очень много места крадет.
То что в семье нужен 7-ми местный авто это однозначно! Очень удобно и нужно. А в качестве второго можно и на картинге погонять)))
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Год назад в Беляево в трейд ине сыну ситроен с4 покупал. Пока оформляли, предпродажку делали, залез в gle. Такой нарядный с коньячной кожей, с дисплеями во всю ширину. Ну по мне прилилично упакован. Ценник был 4800.Менеджер подошел, сходу сказал, что цена не окончательная и готов к торгу, если будете прямо сейчас покупать. Посмотрел в том же беляево сейчас на сайте. Дешевле 7,5 ничего нет. Ничего. Что то в поставке за 6,7.с мотором 2, 2 тд. Ровно год назад был, в новогодние праздники.
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Улетел он по цене за последний год не плохо)) ему бы привод от хая 4, и климат хотя бы трёхзонный, зато по ликвидности вообще в не конкуренции с корейцами
У семиместного RX же есть индивидуальный климат для третьего ряда?!
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
Немцев нужно несколько раз конфигурировать... Первый раз всегда «семь» получается... Посмотришь, погрустишь, уберёшь несколько «галочек» с опций- опа уже «шесть с половиной». И потом еще парочку итераций :)
Так это уже с 7,5 упал)))
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
У семиместного RX же есть индивидуальный климат для третьего ряда?!
Лонг версия, по мне вообще недоразумение, с таким свисающим задом, для третьего ряда может и есть, но для второго ряда климата в машине за 5,6 млн нету(((
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Вот про практичность в том числе и имел ввиду про тонель в новом Хае. В моем тонеля нет и это даёт определенные преимущества! На днях ездили в Семером. Трое пассажиров в детских креслах. Два на третьем ряде, один ребёнок справа на втором. От поездки у всех положительные эмоции! От недостатка места никто не страдал)
В новом хае нет тоже тонеля на втором ряду. Я про немцев имел ввиду.
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
Год назад в Беляево в трейд ине сыну ситроен с4 покупал. Пока оформляли, предпродажку делали, залез в gle. Такой нарядный с коньячной кожей, с дисплеями во всю ширину. Ну по мне прилилично упакован. Ценник был 4800.Менеджер подошел, сходу сказал, что цена не окончательная и готов к торгу, если будете прямо сейчас покупать. Посмотрел в том же беляево сейчас на сайте. Дешевле 7,5 ничего нет. Ничего. Что то в поставке за 6,7.с мотором 2, 2 тд. Ровно год назад был, в новогодние праздники.
Надо было брать)))
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Лонг версия, по мне вообще недоразумение, с таким свисающим задом, для третьего ряда может и есть, но для второго ряда климата в машине за 5,6 млн нету(((
Так в новом Хае же убрали дефлекторы для третьего ряда? Почему? Не влезли в крышу?
Кстати на новом стекла также плавно открываются и закрываются? Или долбят как в Рав4?
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
Так в новом Хае же убрали дефлекторы для третьего ряда? Почему? Не влезли в крышу?
Кстати на новом стекла также плавно открываются и закрываются? Или долбят как в Рав4?
Про новый хай не знаю))
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Есть там дефлекторы. Стеклоподъемники работают быстро, не долбят. В РАВ4 не знаю как. В Ауди плавнее, но медленнее
Подсветки нет значит) Перепутал)
В конце хода притихают?
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Привод похоже там одинаковый в обеих комплектациях. Даже когда на сайте конфигурируешь, пишет что там, что там одинаковый.
 

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху