Highlander 2020. Первые впечатления.

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Аудио там панасоник стоит. Звук для 6 динамиков на 5+.Не ожидал, думал колхозить надо будет. Дверные карты при полной громкости погуливают. Но не трещат и не резонируют. В ауди bang and olufsen-18 динамиков и саб , там все монолитно на любой громкости уже 4 года.
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Привод похоже там одинаковый в обеих комплектациях. Даже когда на сайте конфигурируешь, пишет что там, что там одинаковый.
В максималке привод новый только.
Смотрите брошюру...
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Аудио там панасоник стоит. Звук для 6 динамиков на 5+.Не ожидал, думал колхозить надо будет. Дверные карты при полной громкости погуливают. Но не трещат и не резонируют. В ауди bang and olufsen-18 динамиков и саб , там все монолитно на любой громкости уже 4 года.
На C-HR точно такая же система стоит! Звук достойный. Бассы удивили!
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Вот не уверен совсем. Сконфигурируйте сами и посмотрите. И там и там будет один и тот же. Может, конечно, в 21 мг стали одно и то же ставить. Но я конфигурировал в ноябре. Да и смысл ставить разные, а главное зачам на новую тележку.
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Есть у меня подозрение, что по приводу это маркетинговая брехня, чтобы более дорогую брали, либо наше представительство недопоняло, и блоггеры вводят в заблуждение по незнанию матчасти
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
И подсветка есть. В работе стеклоподъемников изъянов не замечал))
Подсветка стала только по центру. Раньше была индивидуальная у каждого кресла на третьем ряду) Детям кстати нравится.
И вообще Тойоте пора от желтых ламп отказываться...
Менял когда лампы в C-HR удивился. Тошиба ещё и логотип поменяла:mad:
Значит ещё лет 20 с Тойотой контракт на лампы накаливания подписала;)
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Подсветка стала только по центру. Раньше была индивидуальная у каждого кресла на третьем ряду) Детям кстати нравится.
И вообще Тойоте пора от желтых ламп отказываться...
Менял когда лампы в C-HR удивился. Тошиба ещё и логотип поменяла:mad:
Значит ещё лет 20 с Тойотой контракт на лампы накаливания подписала;)
Я на али телек купил Тошиба. Хайсенсом оказался, с надписью Тошиба. Телефон видит как Хайсенс
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Ох@ел от цены каско. Думал сотки полторы отдам. Оказалось 41 тысяча всего. Чуть больше 1%.Ренессанс (не реклама)
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Ох@ел от цены каско. Думал сотки полторы отдам. Оказалось 41 тысяча всего. Чуть больше 1%.Ренессанс (не реклама)
Хорошая цена. Возможно, есть «хитрости» в условиях...
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
Есть у меня подозрение, что по приводу это маркетинговая брехня, чтобы более дорогую брали, либо наше представительство недопоняло, и блоггеры вводят в заблуждение по незнанию матчасти
Так проверь его на диагоналку или снизу на него глянь
 
Сообщения
33
Благодарности
33
Авто
Toyota Highlander, 2020, BMW X6 40d, 2017
Сегодня испытал полный привод в поездке на дачу, 3 км неочищенной дороги, снега навалило см 30-40. Прёт как танк, практически без газа на ровной тяге, в режиме Грязь и что-то там), раскидывая по краям пухляк, аки бульдозер..
ОФИГЕННО!!!
Единственная особенность-длинная база. В поворотах лесной, можно сказать, дороги с уклонами, дающими все шансы лечь на бок и прочими прелестями заставляет сосредотачиваться. На х6 те же участки, неделей ранее проезжал заметно спокойнее, хотя справедливости ради и снега было меньше.
Из неприятного: на трассе, на обратном пути появилось заметное биение от снега в дисках, ибо диски для снегоприключений конструктивно не предназначены, не прочистить их без мойки (20-е родные, с множеством лучиков и небольшими прорезями меду них).
В повороты на трассе входит отлично, не хуже того-же бмв, ещё раз порадовался за авто!
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Сегодня испытал полный привод в поездке на дачу, 3 км неочищенной дороги, снега навалило см 30-40. Прёт как танк, практически без газа на ровной тяге, в режиме Грязь и что-то там), раскидывая по краям пухляк, аки бульдозер..
ОФИГЕННО!!!
Единственная особенность-длинная база. В поворотах лесной, можно сказать, дороги с уклонами, дающими все шансы лечь на бок и прочими прелестями заставляет сосредотачиваться. На х6 те же участки, неделей ранее проезжал заметно спокойнее, хотя справедливости ради и снега было меньше.
Из неприятного: на трассе, на обратном пути появилось заметное биение от снега в дисках, ибо диски для снегоприключений конструктивно не предназначены, не прочистить их без мойки (20-е родные, с множеством лучиков и небольшими прорезями меду них).
В повороты на трассе входит отлично, не хуже того-же бмв, ещё раз порадовался за авто!
Тоже заметил что мой Хай прет как танк!
А Новая телега супер!
Кайфую от C-HR. Дарит удовольствие! Но Хай не думаю, что так будет рулится...
Пожалуй поеду на тест драйв нового Хая...
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
Сегодня испытал полный привод в поездке на дачу, 3 км неочищенной дороги, снега навалило см 30-40. Прёт как танк, практически без газа на ровной тяге, в режиме Грязь и что-то там), раскидывая по краям пухляк, аки бульдозер..
ОФИГЕННО!!!
Единственная особенность-длинная база. В поворотах лесной, можно сказать, дороги с уклонами, дающими все шансы лечь на бок и прочими прелестями заставляет сосредотачиваться. На х6 те же участки, неделей ранее проезжал заметно спокойнее, хотя справедливости ради и снега было меньше.
Из неприятного: на трассе, на обратном пути появилось заметное биение от снега в дисках, ибо диски для снегоприключений конструктивно не предназначены, не прочистить их без мойки (20-е родные, с множеством лучиков и небольшими прорезями меду них).
В повороты на трассе входит отлично, не хуже того-же бмв, ещё раз порадовался за авто!
На 3 рестайле с родными дисками после снега такая же история
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
Сегодня испытал полный привод в поездке на дачу, 3 км неочищенной дороги, снега навалило см 30-40. Прёт как танк, практически без газа на ровной тяге, в режиме Грязь и что-то там), раскидывая по краям пухляк, аки бульдозер..
ОФИГЕННО!!!
Единственная особенность-длинная база. В поворотах лесной, можно сказать, дороги с уклонами, дающими все шансы лечь на бок и прочими прелестями заставляет сосредотачиваться. На х6 те же участки, неделей ранее проезжал заметно спокойнее, хотя справедливости ради и снега было меньше.
Из неприятного: на трассе, на обратном пути появилось заметное биение от снега в дисках, ибо диски для снегоприключений конструктивно не предназначены, не прочистить их без мойки (20-е родные, с множеством лучиков и небольшими прорезями меду них).
В повороты на трассе входит отлично, не хуже того-же бмв, ещё раз порадовался за авто!
За повороты как х6, конечно загнул)))
 
Сообщения
33
Благодарности
33
Авто
Toyota Highlander, 2020, BMW X6 40d, 2017
За повороты как х6, конечно загнул)))
Я не теоретик, на обоих передвигаюсь, знаю о чем говорю
P.s маркетологи красавчики, делают своё дело, мифы о суперуправляемости засели в головах прочно)))
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
У меня тут по всей окружности забились снегом и ничего не било в руль...Нормальные диски!
Ты на скорости проедь нормально, или у тебя супер авто, автоматом балансирует)))
 
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019

Вложения

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
144
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
Q5. Да он и остался пока.
Мицу Грандис-великолепнейший функционал и рулежка- продал в том году. Так и не смирился с этой "утратой" , вот хай и купил.
Кто был первый владелец на грандисе? Ой если мир тесен.... Мы 2 шт с нуля брали. Хорошая машина согласен... Продавал и плакал...как жалко было но пробег уже 220т.км был и захотелось попробовать тойоту
 
Сообщения
254
Благодарности
78
Авто
3.5 полный привод 2014
Кто был первый владелец на грандисе? Ой если мир тесен.... Мы 2 шт с нуля брали. Хорошая машина согласен... Продавал и плакал...как жалко было но пробег уже 220т.км был и захотелось попробовать тойоту
На Тойоте сколь уже намотал?
 
Сообщения
922
Благодарности
150
Адрес
москва
Авто
е 200
Тоже заметил что мой Хай прет как танк!
А Новая телега супер!
Кайфую от C-HR. Дарит удовольствие! Но Хай не думаю, что так будет рулится...
Пожалуй поеду на тест драйв нового Хая...
Твой старый хай никуда "не прёт", не рулится и вообще не тормозит по сравнению с бмв
Новый все уверенно говорят это совершенно другой уровень
Я даже вполне допускаю что новый в каких то режимах движения управляется лучше и стабильнее чем бмв х5.
Но естественно не в агрессивном стиле езды, где бмв полюбому это другая лига
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Обсуждаем тут новый Хай, а не сравниваем с другим машинами.
Хотите сравнивать - создавайте отдельную тему.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху