Cигнализация MAGICAR 7

Сообщения
35
Благодарности
0
Авто
2gr-fe 4wd 2012 г
#1
Добрый вечер!Помогите советом-установили сигналку на авто,но в режиме автозапуска на табло горят почти все индикаторы.Ни подогрев сидений,ни обдув печки не работают-подозреваю,что и на аккумулятор зарядка не идет-горит соответствующий индикатор на табло.Это можно как-нибудь победить?Если да,то как?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.910
Благодарности
10.125
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#2
Добрый вечер!Помогите советом-установили сигналку на авто,но в режиме автозапуска на табло горят почти все индикаторы.Ни подогрев сидений,ни обдув печки не работают-подозреваю,что и на аккумулятор зарядка не идет-горит соответствующий индикатор на табло.Это можно как-нибудь победить?Если да,то как?
Конечно можно, правильной установкой сигналки
 
Сообщения
35
Благодарности
0
Авто
2gr-fe 4wd 2012 г
#5
значит мне так повезло,из всех мастеров мне самые бестолковые попались
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#6
значит мне так повезло,из всех мастеров мне самые бестолковые попались
Да не горюй, там работы на 5 минут. Скорее всего у тебя ключевая машина и просто не поставили релюху на зажигание №2.
 
Сообщения
35
Благодарности
0
Авто
2gr-fe 4wd 2012 г
#8
в комплекте с сигналкой было одно реле с размыкающим контактом.и да машина заводится ключем
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#9
в комплекте с сигналкой было одно реле с размыкающим контактом.и да машина заводится ключем
А что там подробного? Там на колодке замка зажигания есть два зажигания (1и2) и аксессуары. Та вот, чтобы всё работало (подогрев, печка), нужно перед автозапуском подавать напряжение на эти два контакта и обеспечить подачу на весё время работы двигателя. Если есть желание ещё и слушать музыку, то нужно подать напряжение и на аксессуары.
 
Сообщения
35
Благодарности
0
Авто
2gr-fe 4wd 2012 г
#11
завтра поеду к "мастеру"-буду исправлять.Спасибо за помощь!
 
Сообщения
35
Благодарности
0
Авто
2gr-fe 4wd 2012 г
#12
завтра поеду к "мастеру"-буду исправлять.Спасибо за помощь!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#13
Город то какой?
Скрутить вместе эти 2 зажигания и с одной релюхой нормально будет.
 
Сообщения
35
Благодарности
0
Авто
2gr-fe 4wd 2012 г
#15
Всем добрый вечер!Проблему решили,Белый провод с сигналки перекинули с серого на разъеме ключа который идет на ГУ,на голубой -вроде нормально.Спасибо всем отозвавшимся-Дай Бог всем здравствовать!Возникли новые непонятки,. с брелком сигналки.Дистанционный завод происходит только один раз .Если через какое -то время повторно завести с брелка,идет сбой брелок пищит,и все на этом.Мастер говорит такая сигналка,побороть не может.Короче повезло дважды.Сначала с мастером,потом с сигналкой
 
Сообщения
35
Благодарности
0
Авто
2gr-fe 4wd 2012 г
#17
Я того же мнения.На старой машине сигналка была magicar 5 китай проблем вообще не было,можно до одури подряд заводить.А эта блин korea дорогая пульт прописывать надо.
 
Сообщения
35
Благодарности
0
Авто
2gr-fe 4wd 2012 г
#18
Есть еще вопросы,по поводу багажника.На сигналке 2 провода создают цепь на секунду,но для открытия багажника этого мало.Как можно решить эту проблему?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху