кондиционер

IGOR212

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Тойота Хайлендер - полный - 2014
#1
Привет всем ))) - владею полгода Хайлендер 2014 -полный привод - двухзонная клима - дал два дня жене поездить - клима не работает - включается - но нет холодного воздуха... - дует сильно ... под капотом трубки ( которые тонкие -холодные ) - даже ледяные - а вот ни задний - ни передний холодом не дуют ... -читал везде - думаю заслонка печки не закрылась -кто что посоветует проверить ) -фильтр смотрел
 
Сообщения
13.449
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#3
Ехать к тем кто занимается кондеями, шо тут самому проверять или смотреть.
 

JustDoc

Active Member
Сообщения
492
Благодарности
56
Авто
Хайлендер
#4
Привет всем ))) - владею полгода Хайлендер 2014 -полный привод - двухзонная клима - дал два дня жене поездить - клима не работает - включается - но нет холодного воздуха... - дует сильно ... под капотом трубки ( которые тонкие -холодные ) - даже ледяные - а вот ни задний - ни передний холодом не дуют ... -читал везде - думаю заслонка печки не закрылась -кто что посоветует проверить ) -фильтр смотрел

Ошибки почитать для начала. Вентилятор-то дует? Переключение тепло макс/холод макс что-то меняет?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#6
Привет всем ))) - владею полгода Хайлендер 2014 -полный привод - двухзонная клима - дал два дня жене поездить - клима не работает - включается - но нет холодного воздуха... - дует сильно ... под капотом трубки ( которые тонкие -холодные ) - даже ледяные - а вот ни задний - ни передний холодом не дуют ... -читал везде - думаю заслонка печки не закрылась -кто что посоветует проверить ) -фильтр смотрел
Компрессор включается?
Смотреть количество хладагента скорее всего
 
Сообщения
156
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander 2014, 3.5 4wd
#7
Самое правильное решение. Диагностика стоит 1 тыс. И все вопросы снимает
У меня тоже недавно перестал холодом дуть, приехал на диагностику, с кондиционером всё ок, не приходит питание на датчик который стоит на насосе кондея и отвечает за его включение, жду когда электрик освободиться, будем искать.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху