еще один новенький - это я

Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Сургут
Авто
Хайлендер 2011 года
#31
в выходные менял головное-вот что получилось. Нравится. всё работает кроме ТВ. Тюнер станции не находит. ставил сам. Я бы и не решился, но Мазай сказал с перекурами час работы-вот я и рискнул, менял правда всю субботу
 

Вложения

Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Сургут
Авто
Хайлендер 2011 года
#33
я часто встречал на форуме упоминание о том что где то показывается давление в шинах-на своём Горце я никак не найду где это-может кто подскажет
 
Сообщения
137
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Авто
Toyota Highlander 2 Camry 2015
#35
а до этого что стояло Штатная навигация или просто магнитола ?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#36
в выходные менял головное-вот что получилось.
вполне себе хорошо смотрится. радио хорошо ловит? а то с некоторыми партиями у них косяк был.

о! у тебя есть меню "интернет". такую живьем не видел. расскажи пож-та, когда жамкаешь эту кнопку - чего происходит? просто браузер запускается? или чего?
интернет привел в машину? если да, то как? у них модем покупал? какой?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Сургут
Авто
Хайлендер 2011 года
#39
по поводу интернета-еще не пробовал. думаю через телефон или 3 g-модем. в выходные плопробую напишу. радио работает нормально. всё ловит. навигация тоже. не работает ТВ тюнер. диски читает все. а что такое -RTFM
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#40
ну это как раз намек почитать документацию:).
по поводу интернета.. по идее, если брать именно эту версию бубнитолки, то надо было еще там же на сайте заказать модем.
вполне возможно, что китайцы куда нибудь на карточку положили набор драйверов для модемов. но почему то я сомневаюсь в том, что если не заказал модем, будут и драйвера.
в любом случае, опыт притараканивания интернета к этой бубнитолке есть. если не получится - пиши, попробую удаленно подсказать, как сделать
 
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Сургут
Авто
Хайлендер 2011 года
#41
Уф , наконец то нашел где в новом Хайлендере давление в шинах показывает. всю документацию перерыл и нашёл.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#43
тыкание пальцем в монитор меня тоже ни к чему не привели.
книжку не читал :)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#44
Поздравляю!
На ТВ проще забить, но если уж очень хочется, то тогда надо антену ставить, (для нее отдельное гнездо есть)

Модем, скорее всего как обычно, гавай Е1550.

Где давление в шинах смотреть? (подозреваю, что на маленький дисплей выводится)
 
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Сургут
Авто
Хайлендер 2011 года
#45
Воспоизведение дисков практически всех современных медиаформатов включая DVD, VCD, MP3, MP4, WMA, JPEG. Просмотр офисных документов формата MS Office (DOC, XLS, PPS) и Adobe PDF. ТВ тюнер (SECAM). Bluetooth. Встроенная навигация GPS с поддержкой Navitel 3.5. Дополнительный слот для чтения карт памяти SD, USB, разъем для подключения iPod. Удобное меню на русском языке с возможностью выбора других языков.

Подключение к Интернет – получение информации о пробках, браузер Opera

Возможности:

• Тип экрана: 7” cенсорный, высокого разрешения, 16:9
• Разрешение экрана: 800х480 пикселей
• Чтение дисков DVD, DVD-R/+R, DVD-RW/+RW, VCD, CD, CD-R/RW
• Поддерживаемые видеоформаты: MPEG1/2, MPEG4, WMV
• Поддерживаемые аудиоформаты: WMA, MP3, WAVE
• Поддерживаемые файлы: JPEG/GIF/BMP/PNG/DOC/PDF/PPS/XLS/TXT
• 1Гб встроенной энергонезависимой памяти
• Встроенная навигация: Navitel 3.5 (лицензия) - поддержка получения информации о пробках
Возможность выхода в интернет при подключении GPRS-modem (опционально)
 
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Сургут
Авто
Хайлендер 2011 года
#46
по давлению в шинах-как узнавать всем подскажу-надо отдельно купить такую кругленькую штучку-майнометр-и ткнуть ею в соски, она и скажет какое давление. если в лоб не даст сначала.
а если серьёзно нет такой опции вообще-это у А-8 была, там даже температуру в каждой шине выводила. я думал здесь тоже что то подобное, есть только на приборной доске знак разреза шины- желтый такой. он покажет если давление разное. но Вы наверняка это знаете, может и в ранних модиыикациях она есть.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#47
датчик давления в шинах работает через абс - подспущенное колесо вращается быстрее - а значит будет выше разность частот вращения на оси :)
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#48
Подключение к Интернет – получение информации о пробках, браузер Opera
Возможность выхода в интернет при подключении GPRS-modem (опционально)
это мы все читали и знаем, вопрос был про то, каким образом ты интернет туда привел, если привел. теперь я понимаю, что не привел.потому как модема нет. он "опция".
 
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Сургут
Авто
Хайлендер 2011 года
#49
теперь понял почему он на стоячем не работает-датчик давления-кстати эта тема была в ЧАВО. нашел сегодня.
а по интернету я еще и не думал пробовать. много другого интересного в машине. я так думаю интернет и ТВ - лишнее. Есть в конце концов айфон и ноутбук. а от телевизора лучше вообще избавиться, одни и те же рожи надоели.
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Алтай
Авто
3,3 гибрид 2008г
#50
в выходные менял головное-вот что получилось. Нравится. всё работает кроме ТВ. Тюнер станции не находит. ставил сам. Я бы и не решился, но Мазай сказал с перекурами час работы-вот я и рискнул, менял правда всю субботу
Всем привет! Подскажи как подключил родную камеру на эту голову?
Я только что заменил штатную на CHR-2278
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#51
Всем привет! Подскажи как подключил родную камеру на эту голову?
Я только что заменил штатную на CHR-2278
Некоторые знают ответ, но только тогда, когда знают какая комплектация авто... :)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху