а кто где тонировку делал ? :) у кого-нибудь лекала уже есть на новый Хай ? :)

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#63
Да они уже больше года без передних катаются...
Себе 50% пленкой сделал, вроде и незаметно и тепло немного задерживает и в случае чего стекло на пленке останется.
А у нас депутята наглухо тонированные ездют.
У Вольфовича на Майбахе даже зановесочки на заднем стекле:)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#64
Ну ты не сравнивай татупедов и простых гаишников/полишников, этим то вообще никто ничего пока не сделает.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#65
Всем привет!
Подскажите пожалуйста по теме - собрался тонироваться, хотел записаться в затонируй.ру (они быстрее всех тонируют и самые дешевые), но чел на другом конце провода поставил меня в тупик - уточнив что у меня за авто отказал мне, сославшись на то, что нити нагрева слишком толстые, не обжимаются нормально тонировкой и потом пленка пузыриться, а так как у них пожизненная гарантия но они категорически не будут тонировать хайлендеры и мультивены?!?!?!?:eek:
Это чо за канитель? Мне нада срочно решить, а то велик в багажнике и детское седло делают из моего пацанамобиля женский машин. :eek:
 
Последнее редактирование:

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#67
а пленка не пузыриться? вот уже не думал что затык возникнет.
просто тут цена подкупила, время, да и по форумам их рекомендовали, а то как не позвонишь, так за заднюю полусферу от 4000 до 6000 тыш хотят.
блин, я уже время назавтра выкроил, а тут такая хрень.
где затонировать попу без косяков и до 2,5тр?
 

Андрей-сан

любитель Японии
Сообщения
176
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
3.5 л., полный. 2011
#71
Всем привет!
Подскажите пожалуйста по теме - собрался тонироваться, хотел записаться в затонируй.ру (они быстрее всех тонируют и самые дешевые), но чел на другом конце провода поставил меня в тупик - уточнив что у меня за авто отказал мне, сославшись на то, что нити нагрева слишком толстые, не обжимаются нормально тонировкой и потом пленка пузыриться, а так как у них пожизненная гарантия но они категорически не будут тонировать хайлендеры и мультивены?!?!?!?:eek:
Это чо за канитель? Мне нада срочно решить, а то велик в багажнике и детское седло делают из моего пацанамобиля женский машин. :eek:
Мне ОД делал при покупке. Всё кроме передних и лобовухи. Машине год. Пузырей нет.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#72
Мне ОД делал при покупке. Всё кроме передних и лобовухи. Машине год. Пузырей нет.
да я так и подумал, и предлагал сделать без гарантии - не беруться..

((а к Ашотикам стремно ехать.
сча у Мазая спрошу, он все знает ))
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
#73
Всем привет!
Подскажите пожалуйста по теме - собрался тонироваться, хотел записаться в затонируй.ру (они быстрее всех тонируют и самые дешевые), но чел на другом конце провода поставил меня в тупик - уточнив что у меня за авто отказал мне, сославшись на то, что нити нагрева слишком толстые, не обжимаются нормально тонировкой и потом пленка пузыриться, а так как у них пожизненная гарантия но они категорически не будут тонировать хайлендеры и мультивены?!?!?!?:eek:
Это чо за канитель? Мне нада срочно решить, а то велик в багажнике и детское седло делают из моего пацанамобиля женский машин. :eek:
Ерунду говорит этот парнишка. Я в марте 2011 года тонировался через них на Варшавском шоссе. Моя машина у них была первая. Они по ней делали себе лекала. Поклеили пленку Люмарк очень хорошо. Ничего не отклеивается и никаких пузырей уже второй год.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#74
Ерунду говорит этот парнишка. Я в марте 2011 года тонировался через них на Варшавском шоссе. Моя машина у них была первая. Они по ней делали себе лекала. Поклеили пленку Люмарк очень хорошо. Ничего не отклеивается и никаких пузырей уже второй год.
давай контакты ))))
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
#75
На визитке несколько адресов. Я делал на Варшавском шоссе, д.125, строение 1. Это неприметные, серые железные ворота с Дорожной улицы на которой стоит МЕТРО и ОБИ. Телефон у них был (495)319-57-90 Внешне шарашкина контора, но результатом я остался очень доволен. И гарантию на работы действительно дают почти как вечному двигателю.
до того, как имел возможность взять у них визитку, записался к ним через сайт www.mos-tonirovka.ru
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#76
На визитке несколько адресов. Я делал на Варшавском шоссе, д.125, строение 1. Это неприметные, серые железные ворота с Дорожной улицы на которой стоит МЕТРО и ОБИ. Телефон у них был (495)319-57-90 Внешне шарашкина контора, но результатом я остался очень доволен. И гарантию на работы действительно дают почти как вечному двигателю.
до того, как имел возможность взять у них визитку, записался к ним через сайт www.mos-tonirovka.ru
мы ща как 2 спаммера ))))
спс, попробую. еще понял что там де дешего - пленка Американ Стандарт (не знаю чо это), а там де от 4000р - ЛЛюмар (типа известная пленка).
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#77
в продолжении темы - никто кроме тех к кому я первый раз обратился (не буду называть их в слух) не отказал мне. )))))
для смеха читал тему на наксия клубе про них - вощм они часто отказывают )))
лан, всем спасибо, отбой, нашель по 2500 )))
 
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Хай 2011
#78
я тоже делал тонировку в затонируй.ру вроде все нормально.Все машины делал там!
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#79
Сейчас только заднюю часть можно тонировать. С первого июля номера снимать будут. При первом инциденте сниму тонировку с переда
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#80
Сейчас только заднюю часть можно тонировать. С первого июля номера снимать будут. При первом инциденте сниму тонировку с переда
Наклей пленку 75% и никто до тебя не докапается.
У меня 50%, инспеторы, при открытом одном окне и разговоре с ними, тонировку не замечают.
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#81
Наклей пленку 75% и никто до тебя не докапается.
У меня 50%, инспеторы, при открытом одном окне и разговоре с ними, тонировку не замечают.
У меня 10% зад, 15перед. Либо 15% зад 20 перед
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху