ЯУЗА -моторс

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#31
поэтому у официалов надо иметь своего человека :)
у меня негатив был однажды только к рольфу, где мне на паджере не поменяли масло.
к тойоте-отрадное ни разе не было претензий.
 
Сообщения
119
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.3;полный,2005
#36
Тогда объясни мне одну вещь, почему когда случается "гемморой" едут именно к оффициалам? С разсказами в каких только тойота "сервисах" небыл и везде платил за диагностику.

По мне бы и ехали дальше, а приходиться делать, потому как нельзя сказать: фиг его знает, попробуй к диллеру съездить.
Похоже на нашу полицию - Все хают, но когда прижмет - всё-таки в полицию-милицию обращаются....
 

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
#37
Похоже на нашу полицию - Все хают, но когда прижмет - всё-таки в полицию-милицию обращаются....
Полиция- милиция все таки за наш с вами счет живет. Все равно толку от них ноль, но чтобы как-то оправдать свои налоги, обращаешься туда. У нас полиция может только с гастеров деньги собирать, да воришек укравших картофелину на рынке ловить.
 

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
#39
По этому обращайтесь в "ЧОП Полиция"! :)
Иной раз там быстрее отреагируют, чем в полиции. Я могу много примеров привести, когда наша полиция забивала болт на заявление, пока им фин. Поддержку не окажешь. В нашей стране человек предоставлен сам себе. И не важно о сервисе речь идет или еще о чем.
 
Сообщения
119
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.3;полный,2005
#40
Иной раз там быстрее отреагируют, чем в полиции. Я могу много примеров привести, когда наша полиция забивала болт на заявление, пока им фин. Поддержку не окажешь. В нашей стране человек предоставлен сам себе. И не важно о сервисе речь идет или еще о чем.
+ 100 К сожалению всё у нас основано на денежных отношениях
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху