Штатная магнитола Wide Media WM-1042HDb Android - SoundSpeed

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#91
Хочу чтобы были в стиле Lexus, но светились только полоски. То есть и в режиме габарита, и в режиме стопа горят только полоски, без всяких допсветодиодов. :)
Как-то так :)
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#92
Благородно...:)
Хорошо бы, что бы они еще и были разборные, для нормального доступа если что...
 

SoundSpeed

Технический специалист
Сообщения
107
Благодарности
25
Адрес
Москва
Авто
LC-150
#93
Вроде нормальные они ребята. Не должны пропасть: http://www.soundspeed.ru/contacts
Да не куда мы естественно не пропадали..)) А если "томский пуп земли" хочет получить оперативную информацию, то мог бы обратиться непосредственно в автоцентр, а не ныть на форуме...))
 

SoundSpeed

Технический специалист
Сообщения
107
Благодарности
25
Адрес
Москва
Авто
LC-150
#94
Скажите, прошивка ГУ именно для хайлендера 2014 есть у вас?
И данное головное устройство поддерживает заднюю и переднюю камеры парковки одновременно?
Да, есть новые прошивки... Обращайтесь непосредственно в наш автоцентр по данному вопросу...
По камере: одновременно не поддерживает... Или передняя, или задняя... Задняя при этом приоритетная...
 

SoundSpeed

Технический специалист
Сообщения
107
Благодарности
25
Адрес
Москва
Авто
LC-150
#95
Хочу чтобы были в стиле Lexus, но светились только полоски. То есть и в режиме габарита, и в режиме стопа горят только полоски, без всяких допсветодиодов. :)
Как-то так :)
Подключить по разному можно...
Вот, как вариант...
Режим "габариты"...

Режим "стоп-сигнал (без габаритов)...

Режим "габариты" + "стопы"...

Можно стопы вообще не использовать а сделать (индивидуально) "габариты" (полоски) в два уровня...

Можно поменять местами "стопы" и габариты"... )))
А вообще, имхо какие то бредовые у вас запросы и 100% под такие "извращения" ни кто индивидуально фары делать не будет...))
 

SoundSpeed

Технический специалист
Сообщения
107
Благодарности
25
Адрес
Москва
Авто
LC-150
#96
Благородно...:)
Хорошо бы, что бы они еще и были разборные, для нормального доступа если что...
Ага... А еще лучше, что бы еще и саморемонтировались... "если что"..))
п.с не существует для тойот разборной оптики... ни штатной, не альтернативной...)) Однако, "если что", разобрать и отремонтировать можно будет... Наш сервис-центр во всяком случае подобное исполняет...
 

SoundSpeed

Технический специалист
Сообщения
107
Благодарности
25
Адрес
Москва
Авто
LC-150
#97
JBL с 12ю колонками и штатной бочкой поддерживает? Или can bus нужен?
Щелей по квадрату нет? чёт такое ощющение что она ровная по бокам, тогда как штатная с углов скруглённая волнистая или что то в этом роде.
Поддерживает. Щелей нет. кан не нужен (он встроен уже в г/у)... Что касается "ощущений", подъезжайте, посмотрите "в живую"...))
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#98
какие то бредовые у вас запросы
Я уже понял, что моё чувство прекрасного не совместимо с производственными возможностями китайцев :)

Мои хотелки это так... мысли вслух.
 
Сообщения
79
Благодарности
9
Адрес
Томск
Авто
3,5, 4wd, 2014 Люкс, JBL
#99
Да не куда мы естественно не пропадали..)) А если "томский пуп земли" хочет получить оперативную информацию, то мог бы обратиться непосредственно в автоцентр, а не ныть на форуме...))
Извиняюсь, если оскорбил. Хамить не буду. Невместно.
Ответ жду.
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Мда, если продавец саундспид в виртуальной реальности так общается с потенциальными покупателями, то что говорить о реальном общении.
Печально. Наверное и продукция с саппортом такого же манера.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.937
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Мда, если продавец саундспид в виртуальной реальности так общается с потенциальными покупателями, то что говорить о реальном общении.
Печально. Наверное и продукция с саппортом такого же манера.
Я это давно понял)))
И цены в два конца
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Ага... А еще лучше, что бы еще и саморемонтировались... "если что"..))
п.с не существует для тойот разборной оптики... ни штатной, не альтернативной...)) Однако, "если что", разобрать и отремонтировать можно будет... Наш сервис-центр во всяком случае подобное исполняет...
Я знаю что Вы, если что, почините :)...
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Хай 14
Да, есть новые прошивки... Обращайтесь непосредственно в наш автоцентр по данному вопросу...
По камере: одновременно не поддерживает... Или передняя, или задняя... Задняя при этом приоритетная...
А индикация парктроников появилась в новой прошивке?
Или может вы в 2 - Х словах скажете что нового после прошивки?
По камерам понял, спасибо !!!!
 

SoundSpeed

Технический специалист
Сообщения
107
Благодарности
25
Адрес
Москва
Авто
LC-150
Индикации не появилось. В новой прошивке устранены имевшие место ранее баги (слетала навигация, перезагрузка, и.т.п), плюс андроид 4.4...
 

SoundSpeed

Технический специалист
Сообщения
107
Благодарности
25
Адрес
Москва
Авто
LC-150
Я это давно понял)))
И цены в два конца
Цена не может быть маленькой, или большой... Она может устраивать, или не устраивать потребителя... Вас не устраивает?!..)) Проходите мимо!
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.937
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Цена не может быть маленькой, или большой... Она может устраивать, или не устраивать потребителя... Вас не устраивает?!..)) Проходите мимо!
Это вы идите мимо.... я это Tarzany говорил а не вам
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Цена не может быть маленькой, или большой... Она может устраивать, или не устраивать потребителя... Вас не устраивает?!..)) Проходите мимо!
Да как бы пойдем.......и я и он и еще пару тройку возьмем с собой.
Прикол в том что Ваш бизнес без потребителя сдохнет с такой манерой общения, а потребитель то без Вас проживет а то и рад будет.
Удачи, что ж.....
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный

Sergeykk

Active Member
Сообщения
696
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
Интегарация полноценного андроида в штатную голову и подключение к штатной голове навигационной приставки "тойота тач 2" с возможностью расширения видео-опционала ... Но это уже как говориться совсем другая история... Времени по больше свободного будет - сделаю отдельную тему....
Добрый день!
Можно информацию по этому устройству?
 

atyrau1

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Казахстан, г.Атырау
Авто
Toyota Highlander III
Поддерживает. Щелей нет. кан не нужен (он встроен уже в г/у)... Что касается "ощущений", подъезжайте, посмотрите "в живую"...))
Помогите обучить руль, установил уже как два дня, также не показывает задняя камера
 

atyrau1

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Казахстан, г.Атырау
Авто
Toyota Highlander III
Дайте вашу почту, поможем...
Спасибо за помощь, сам разобрался, оказывается все настройки руля и камеры в разделе "Заводские настройки".
При включении Яндекс карты, отключается радио - либо музыка, еще на пробовал с Навител, неужели будет также? как решить эту проблему???
 

SoundSpeed

Технический специалист
Сообщения
107
Благодарности
25
Адрес
Москва
Авто
LC-150
Некоторые владельцы магнитол Wide Media сетовали на проблемы с прослушиванием радио при использовании программы Yandex навигатор.
Решение проблемы в схеме на картинке.

Попасть в это меню можно через Settings (на главном экране)/Общие настройки/Приложение навигации.
данная настройка помимо назначения приложения на кнопку navi влияет еще и на "смешивание" звука выбранного приложения и радио/музыки.
То есть, если приложением выбран навител - радио будет играть с ним в фоне, но не будет играть с яндекс навигатором и наоборот. К сожалению на данный момент можно выбрать только 1 приложение.
 
Последнее редактирование:

atyrau1

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Казахстан, г.Атырау
Авто
Toyota Highlander III

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Я думаю что все с климатом будет тип-топ, а вот что действительно порадовало в характеристиках так это поддержка штатных парктроников и климата http://www.soundspeed.ru/catalog/60/2106. Мне например нахватало визуализации парктроников на ГУ, да и управление климатом тоже приятнее с сенсорного экрана.
Партроники штатные, по моим данным, пока, так и не поддерживает. Штатные парктроники от Тойоты это обособленные устройства.

Или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху