Штатная Навигация

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Нет, та коробочка только вход активирует, плюс адаптер тача, плюс коробочка которая выше плюс работа.

В общем не бюджетно, а через камеру некрасиво.
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
Входа то 3:
1 видео
2 левый звук
3 правый звук

Сылка на коробочку где то здесь и видел.
Я сейчас с телефона не могу ссылку найти, но если бы там было левый звук, правый звук, я бы на такой интнрфейс за 20 руб даже не стал бы смотреть, но юмор оценил )))
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Я сейчас с телефона не могу ссылку найти, но если бы там было левый звук, правый звук, я бы на такой интнрфейс за 20 руб даже не стал бы смотреть, но юмор оценил )))
Ну за 20ку это не интерфейс был вроде, а в эрте делали видеовход...
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
Если я ничего не путаю, то реализация накладного тача, позволит пользоваться устойствами которые подключены к видеоинтерфейсу, а тач самой штатной головы и все что в ней не будет работать, только через кнопки, а это уже совсем другая фигня ?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Если я ничего не путаю, то реализация накладного тача, позволит пользоваться устойствами которые подключены к видеоинтерфейсу, а тач самой штатной головы и все что в ней не будет работать, только через кнопки, а это уже совсем другая фигня ?
Ну это как делать, можно сделать что бы и то и другое работало...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Там вроде написано что тач...

А вроде решили, что андроид 2.х прошлый век?

Я вот непонимаю, а чем нормальные свистки не устраивают?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.374
Благодарности
3.971
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Нам, сторонникам шттных гу, непонятно, как заставить работать параллельно свисток и гу. Это мечта поэта. Но еще мечтее было бы втыкать телефон в крэдл и им с родного тача управлять. Песня
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Нам, сторонникам шттных гу, непонятно, как заставить работать параллельно свисток и гу. Это мечта поэта. Но еще мечтее было бы втыкать телефон в крэдл и им с родного тача управлять. Песня
Да заставить не проблема, только это реально не бюджетно...
Телефон, думаю что нереально пока. Пока док станций подобных не появится. А картинку с телефона, при наличии выхода у телефона можно.
Идея отличная, но нереализуемая на сегодня, да и телефон на сегодня усб, воспринимает как носитель информации.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.374
Благодарности
3.971
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Ну почему нет?
Крэдл для моего телефона сделать можно. Там усб и хдмай разъемы. Берем запчасть от планшета и вуаля. Но 21 + 21 это реально очень дорого.
Для многих телефонов есть крэдлы, из них тоже можно что то придумать. Опрос денег. Если бы за 15 рублей реализовывалось, я б рискнул.
Это на текущий момент аписывается в концепцию. У меня ведь телеон, это голова для планшета, добавляя клаву, получаю командировочный ноут
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.374
Благодарности
3.971
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Просто картинка без тача - не интересно. Это у меня бесплатно. Телефон в стакане.
Еще была мысль, только не смейтесь, подобрать навигатор в размер, чтобы на липучке прилепить в штатеон место. Чисто на дальняк. Музыка штатная,инавигашка внешняя
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Просто картинка без тача - не интересно. Это у меня бесплатно. Телефон в стакане.
Еще была мысль, только не смейтесь, подобрать навигатор в размер, чтобы на липучке прилепить в штатеон место. Чисто на дальняк. Музыка штатная,инавигашка внешняя
А к телефону клаву цепануть можно?
Если да, то и тач возможно...


У меня(пока поставщики динамят) новая идея, сделать крепление между воздуховодами и кнопкой аварийки и вешать планшет.
аукс рядом, одно растройство, с камерой ЗХ.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.374
Благодарности
3.971
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
По голубомузубу можно много чего.
Но у меня не так. Матрешка. Телефон пихаешь в планшет, а планшет цепляешь по разъему к клаве. И планшет, и клава автоматом заряжают телефон. Т.е. доп батарейки. Планшет без телефона просто монитор.

В принципе, мне надо удобное крепление к телефону и все.:-D
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Решение похоже на http://www.alpine.su/8_26_1050
Только там башка Алпайн, а тело должно быть нокия на Симбиане.
Когда был N-8 и старая машина - очень сильно задумывался. Очень тогда понравилось, что телефон по блютузу полностью цепляется.

Док станция с разьемами- дело решаемое, а так честно говоря на короткие поездки цеплять, отцеплять шланги не очень удобно.

Просто выводить изображение с телефона не интересно, тач недоступен, если орентация экрана спенная. то при всяких перемещениях гуляет с альбома на портрет, ставить только портрет- при диагонали 7 д.ймов изображение получается не больше телефонного, с худшим разрешением.
Пока вариантов стоящих не видел, решение должно быть железным и изящным как конец у комара.
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
Очередной посылкой заказал планшет в Китае за 50 пендорубля и двухсторонную липкую силиконовую накладку. В итоге планшет оказался идеально по длине, но чуть больше по высоте, на 1 см. Тем не менее стоит и работает яндекс навигатор с пробками (на фото пробок нет так как вспышка не работает вместе с роутером). Положение показывает по симке телефона, который роутер.
 

Вложения

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Вот еще бы камеру заднего вида на него вывести, с автоматическим включением...
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Есть на алли 7 дюймовые навигаторы с Винце и 4 андроидом 4. При цене 130 баксов.
Только разрешение там не фонтан, там есть и AV-in и даже камера беспроводная в комплекте.

Задумался, потом посмотрел на разрешение и передумал.
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
Есть на алли 7 дюймовые навигаторы с Винце и 4 андроидом 4. При цене 130 баксов.
Только разрешение там не фонтан, там есть и AV-in и даже камера беспроводная в комплекте.

Задумался, потом посмотрел на разрешение и передумал.
киньте парой ссылок, ежели не затруднит. А разрешение... Нафиг оно нужно? Кинотеатр в машине устраивать глупо - мне и магнитолы на wince 800x480 хватало с лихвой для навигации...
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Сейчас посмотрю.
Ага пока думал - товар более не доступен
Но ссылка вот она
http://www.aliexpress.com/item/Free...ear-camera-navigator-with-Wifi/656856545.html

Ну хоть для ознакомления, может что то подобное появится в продаже.
по остальным ссылкам такая же история.
Может посмотреть просто навигаторы или планшеты с AV-in???
 
Последнее редактирование:

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Авто
3.5 2011
Многие ставили. Большинство - довольны. Вопрос в чем?
Хочу заказать. Вот и интересуюсь.
Как работает, есть ли проблемы. На Али некоторые пишут отзывы, что хреновый перевод на русский язык, что кнопки деревянные.
 
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Авто
3.5 2011
да и ещё, а внизу штатные кнопки под головой больше работать не будут??? А камера заднего вида подключается к китайской голове ?
 

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху