Штатная Навигация

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Все просто, кнопка ТА -traffic assist - запускает поиск станций, вещающих о пробках. У нас их нет, поэтому ГУ просто циклится в поиске
 
Сообщения
39
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер, 3.5, 2012
А есть замена ГУ на андроиде, чтобы так же стабильно работало как на смарфоне.
И еще предупреждало о камерах в режиме простой езды без прокладки маршрута.
Яндекс предупреждает о камерах только если едешь по проложенному маршруту или я ошибаюсь.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
а как ты предполагаешь попробовать?
у нас навигация и карты нарисованы на HDD. поэтому обновить нави путем замены СД\ДВД не представляется возможным.

у меня другая проблема со штатным ГУ. может кто встречался. недавно переписал почти всю музыку. теперь при прослушивании с винта очень много песен доходят до какой-то точки. и потом заново. как будто бы режим "скан" включается. но при этом не отображается ничего. или винт уже сыпаться начал?.. никто не встречался?
 
Сообщения
72
Благодарности
6
Авто
3,5 4wd 2010
а как ты предполагаешь попробовать?
у нас навигация и карты нарисованы на HDD. поэтому обновить нави путем замены СД\ДВД не представляется возможным.

у меня другая проблема со штатным ГУ. может кто встречался. недавно переписал почти всю музыку. теперь при прослушивании с винта очень много песен доходят до какой-то точки. и потом заново. как будто бы режим "скан" включается. но при этом не отображается ничего. или винт уже сыпаться начал?.. никто не встречался?
А я то подумал, что вставишь диск и загрузка пойдёт автоматически:). Наивный....
 
Сообщения
39
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер, 3.5, 2012
Они скажут все тоже самое, что написано на сайта! А там написано, что все будет работать!
Какой смысл им обманывать, если это легко проверить. Платная дорога в Шереметьево на нашем не указана.
 
Сообщения
11
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2012
Добрый день , подскажите кто в курсе. Можно ли выключить экран ГУ, но при этом чтобы оно работало ( музыка, радио). А то ночью едешь очень светит в глаза. Заранее спасибо. Хай 2012 года.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Конечно. Кнопка disp и далее в верхней части экрана кнопки экранные. Выкл и дневной режим
Чтобы экран не фонарил, я настраиваю так: правая шкала - яркость, в ноль, левпя - контраст в максимум.
Тогда в ночном режиме не фонарит. Ну а на трассе совсем его выключаю.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2012
Конечно. Кнопка disp и далее в верхней части экрана кнопки экранные. Выкл и дневной режим
Чтобы экран не фонарил, я настраиваю так: правая шкала - яркость, в ноль, левпя - контраст в максимум.
Тогда в ночном режиме не фонарит. Ну а на трассе совсем его выключаю.
Убавить в ноль получилось, спасибо, а вот совсем выключить так и не понял как. Если не трудно подскажите как полностью выключаете? Разумеется что бы музыка играла.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Нажмите кнопку disр. В верхней части экрана появятся кнопки экранные. Выкл и дневной режим. В зависимости от режима фар может быть и одна. Нажимаем "выкл".
 
Сообщения
39
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер, 3.5, 2012
У кого пылится штатное головное устройство от Хайлендера 2012 года, могу приобрести, а то у моего что-то радио забарахлило. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху