Цвет для нового Горца

bravor2

New Member
Сообщения
14
Благодарности
0
#93
Обещанные фоты

Выкладываю обещанные фоты,правда пришлось на телефон фотить,т.к. фотокамеру забыл дома...
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#94
Вживую очень богато смотрится... А в цветовой раскладке он мне не понравился....
 
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
BMW GT
#97
Вчера вечером такого горца видел на Тверской, пока не подъехал близко - думал чёрный или серый.
 

svs

Антипробкивод
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Хай, 2011
#98
bravor2, поздравляю! Ох...й цвет!
А бывают бежевые коврики для нового Хая?
 

BORZOJ

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Волгоград
Авто
3,5 полный 2011
Цвет прикольный и светлый салон очень хорошее сочетание!!! Но я жду бежевый с черным салоном,думаю будет тоже прикольно!))
 

Вложения

Последнее редактирование:

bravor2

New Member
Сообщения
14
Благодарности
0
Спасибо всем за поздравления.:respekt:Это фотки в солнечную погоду,а сегодня было пасмурно и мой любимый горец смотрится совсем иначе...Зацените:
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg Присел на задний ряд и удивился сколько там места,при условии что сзади еще ряд сидений.
 
Сообщения
48
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Hi-2011
Извините, что столь беспардонно вклинюсь в вашу высокохудожественную дискуссию про тонкости и нюансы отделки: белый верх красный низ, но уже 2 недели рулю на серебр металлическом Хайлэндере 2011 с черным, как говорят кожаным салоном. Купил случайно, и никогда не думал, что буду обладателем сего оригинального колора. И, вы будете смеяться, но оч доволен :

- грязь на кузове не видноо вааще, в отличии от темных цветов
- техно-логично смотрится - ракета!!! Когда чистый, конечно..
- не броско и совершенно не напрягает (до этого был ярко красный и синий металлик) Наверное новый период в жизни наступает)))
- вот бы еще салон серебристый) или светлый, а то на черном пыль видна очень..
- раньше думал, как я буду находить тебя на стоянке среди стольких серебристых машын? Но алю-техно-сиянье Горца выше всех авт на земле!

Тойота - управляй мечтой! Серебристый Хайлэндэр - стиль твоей жизни!! Купи Хайлэндэр - помоги Японии! Долой ядерную энергетику!

простите, выпил лишку! Но ето любя!
 
Сообщения
50
Благодарности
0
Адрес
Тула
Авто
3.5, 4х4, 2011
Народ, ну а как все таки черный цвет? Смущает что не металлик. Хочу себе черный, но время еще есть, вот думаю на бардовый перебить?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Я уже где-то говорил, черный является базовым, так что если вдруг придется подкрашивать. то гарантия попадания в "цвет" 100%-я...
 
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
3,5 полный 2011
Народ, ну а как все таки черный цвет? Смущает что не металлик. Хочу себе черный, но время еще есть, вот думаю на бардовый перебить?
Я заказал себе бордовый после метаний между черным и белым:xaxa: Пока ездили на тестдрайве посмотрели все три цвета.Белый у меня почему ассоциируется всегда с перекрашенным авто, черный надоел предыдущая камри черная, а вот бордовая:declare:.Пока три раза мимо нее проезжали - то солнышко выглянет, то тучки набегут - она всегда разная.И конечно металлик- на солнце выглядит супер.
По поводу салона - взял темный, мне показалось практичней.Двое детей ну и как то бежевый не очень...

Мазай, ты мое письмо в личку получал???
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху