Цвет для нового Горца

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
#62
А мне из всех вариантов цвета нового больше всего нравится темно-серый металлик. Офигительно выглядит.
После него - уже серо-синий.
Чёрный - да, "пацанский" цвет, конечно, но на чОрном рояле с мойки можно ваще не выезжать :( красиво, но не практично.
а ещё уже второй (или третий) год подряд почти у всех самый модный "цвет сезона" - бэлий-бэлий. Некоторые и в белом смотрятся весьма интересненько.
а золотистый - по мне таки это женский цвет. :secret: мне не нравится совсем.

салон однозначно должен быть светлый.
4,5 года езжу в светлом салоне и никаких проблем. Да и оптически места и объёма добавляет. Чёрный салон на дух не переношу, катафалк напоминает. Фу, бяка :girl_impossible:
 
Последнее редактирование:

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#63
А мне из всех вариантов цвета нового больше всего нравится темно-серый металлик. Офигительно выглядит.
После него - уже серо-синий.
Чёрный - да, "пацанский" цвет, конечно, но на чОрном рояле с мойки можно ваще не выезжать :( красиво, но не практично.
а ещё уже второй (или третий) год подряд почти у всех самый модный "цвет сезона" - бэлий-бэлий. Некоторые и в белом смотрятся весьма интересненько.
а золотистый - по мне таки это женский цвет. :secret: мне не нравится совсем.

салон однозначно должен быть светлый.
4,5 года езжу в светлом салоне и никаких проблем. Да и оптически места и объёма добавляет. Чёрный салон на дух не переношу, катафалк напоминает. Фу, бяка :girl_impossible:
у меня уже третья машина в этом цвете будет. он чесн говоря меня уже немного достал. но зато он мне кажется максимально практичным и мужским из предложенных тойотой. для сравнения на гранд чероки цветов больше и они бесплатны, но у тойоты др политика.
а светлый салон.. он мне тоже нра, но к сожалению на бмв и ауди светлый салон пачкается от джинс (голубеет).+ у меня ребенок-поросенок. потому опять чорный (хотя чесн говоря тоже поднадоел).
жил бы в сочи взял бы бэлий или серебро авто и светлый салон. а так как место дислокации грязно-пыльная Москва - то серый и чорный
 
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
BMW GT
#64
Интересно, а кто-нибудь задумывался, что на брошюре всегда машина того цвета, который считается самым выигрышным для данной модели? Я вот тоже хотел бежевый, но посмотрел на него и чего-то смутило... а после него лучший ИМХО - пепельно-серый, как раз такой как на брошюре. Я уже не первую машину беру цветом с брошюры, ещё ни разу не пожалел!
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#66
Интересно, а кто-нибудь задумывался, что на брошюре всегда машина того цвета, который считается самым выигрышным для данной модели? Я вот тоже хотел бежевый, но посмотрел на него и чего-то смутило... а после него лучший ИМХО - пепельно-серый, как раз такой как на брошюре. Я уже не первую машину беру цветом с брошюры, ещё ни разу не пожалел!
сразу об этом подумал, потому опять серый на чорном.
раз тойота сует на все презентации, и тест драйвы авто серое, значит оно самое выигрышное по их мнению для раши
чорт, я жертва )))
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
#67
на брошюре всегда машина того цвета, который считается самым выигрышным для данной модели
нифига ;)
на мой пепелац на брошюре был цвет кастрюльный. Самый замыленный и надоевший.
около офиса частенько стоИт новый Хай болотного цвета. ИМХО, фу а не цвет. :secret:
 
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
BMW GT
#68
нифига ;)
на мой пепелац на брошюре был цвет кастрюльный. Самый замыленный и надоевший.
около офиса частенько стоИт новый Хай болотного цвета. ИМХО, фу а не цвет. :secret:
Значит это работает только для меня... ГЫ!!:p
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#69
да не.. серый металлик реально у горца убойно смотрится.. наверноя я зря не послушал...
 

treff

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
#71
имхо все таки светлый салон должен сочетаться с цветом машины, а сочетается он по всем законам с черным, бежевым, белым и там какой-то бардовый.... пепельно-серый цвет хорош, но мне кажется со светлым салоном не очень гармонирует.... но вообщем-то на вкус и цвет как говорится...
 
Сообщения
38
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Highlander 3.5, 2011
#72
А я вот решил сюрприз себе сделать, заказал тёмно-бордовый с бежевым салоном. На образце цвет очень интересным показался (вживую таких машинок не видно), а что получится - это и будет сюрприз мне :D
 

Maximus

New Member
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
ЦФО и ЮФО
Авто
Toyota Highlander 3,5,4х4,2010
#73
У меня черный ПРАДО (врываюсь по Тойотам) ему год он весь в царапинах,увы но это беда черного цвета. Поэтому Хайлендер я купил пепельно-серый!на мой взгляд и миталик (черный не метали) и не так марко и заметно царапины и следы от чего либо угодно! Липчане любят черные машины!
 

Maximus

New Member
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
ЦФО и ЮФО
Авто
Toyota Highlander 3,5,4х4,2010
#74
Пепельно-серый цвет хорош,со светлым салоном не очень гармонирует!!! У меня такой смотрится супер!!!!А салон!!!ВАУ!
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#77
Пепельно-серый цвет хорош,со светлым салоном не очень гармонирует!!! У меня такой смотрится супер!!!!А салон!!!ВАУ!
поздравляю. судя по всему ты уже отмечаешь, потому буквы в слова не очень складываются.
:D
 
Сообщения
50
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Ждун, high 3,5i 2011
#78
а я, обегав весь салон и площадку, на которую как раз пришла целая партия, все же выбрал серо-синий. правда с черным салоном - маленький ребенок и светлый салон, имхо, не очень совместимо :)
 

bravor2

New Member
Сообщения
14
Благодарности
0
#79
А мне темно-красный понравился...
И я запал на этот необычный цвет...Но заказывая именно такой со светлым салоном,были определенные сомнения,т.к.,выбор пришлось делать основываясь на бумажный образец окраса.И вот сегодня,а вернее уже вчера, сбылась мечта идиота,что называется получил своего темно-красного "Хая".Результат от увиденного и успокоил и воодушевил одновременно,что называется именно то что я надеялся увидеть.Оригинальность цвета заключается в том,что в зависимости от времени суток и освещенности машина смотрится абсолютно по разному от чуть ли не фиолетового(в пасмурную)до спелого граната(в солнечную),причем одинаково солидно и респектабельно.В общем обладателям Хая такого colora незамеченным остаться не грозит.Если завтра не замотаюсь то сфоткаю и выложу,надеюсь найдутся единомышленники...)))
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#80
И я запал на этот необычный цвет...Но заказывая именно такой со светлым салоном,были определенные сомнения,т.к.,выбор пришлось делать основываясь на бумажный образец окраса.И вот сегодня,а вернее уже вчера, сбылась мечта идиота,что называется получил своего темно-красного "Хая".Результат от увиденного и успокоил и воодушевил одновременно,что называется именно то что я надеялся увидеть.Оригинальность цвета заключается в том,что в зависимости от времени суток и освещенности машина смотрится абсолютно по разному от чуть ли не фиолетового(в пасмурную)до спелого граната(в солнечную),причем одинаково солидно и респектабельно.В общем обладателям Хая такого colora незамеченным остаться не грозит.Если завтра не замотаюсь то сфоткаю и выложу,надеюсь найдутся единомышленники...)))
Молодец! Классный цвет! Мне очень нравится.... Фотки обязательно выложи!
 
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Сургут
Авто
Хайлендер 2011 года
#82
я взял базовый -бежевый. доволен. хотя долго сомневался, еще ни одной машины такого цвета не было. взял Престиж, хотя сначала заказал Люкс. просто был отказник. сам установил под чутким удаленным руководством Мазая ( еще раз ему спасибо) головное. выбирал его долго. купил очень хорошее за 28 тыр . только ТВ антенну не поставил. снова лезть в лом. а так работает изумительно. Кстати и голосовое тоже работает. вот фото
 

Вложения

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#83
Рамзес, можно подробнее про голосовое управление?
чего там китайцы придумали и как работает.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#84
а мкажите кто тонировал серого - какой пленкой и как вышло?
а то у меня серая ауди была 15-й обычной
серая бмв ллюмар 20-й
вот не знаю заднюю полусферу серого горца ллюмаром 20 или 20 черной тонировать? или вообще 25%?:dntknw:
 

svs

Антипробкивод
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Хай, 2011
#85
И я запал на этот необычный цвет...Но заказывая именно такой со светлым салоном,были определенные сомнения,т.к.,выбор пришлось делать основываясь на бумажный образец окраса.И вот сегодня,а вернее уже вчера, сбылась мечта идиота,что называется получил своего темно-красного "Хая".Результат от увиденного и успокоил и воодушевил одновременно,что называется именно то что я надеялся увидеть.Оригинальность цвета заключается в том,что в зависимости от времени суток и освещенности машина смотрится абсолютно по разному от чуть ли не фиолетового(в пасмурную)до спелого граната(в солнечную),причем одинаково солидно и респектабельно.В общем обладателям Хая такого colora незамеченным остаться не грозит.Если завтра не замотаюсь то сфоткаю и выложу,надеюсь найдутся единомышленники...)))
И я такую жду....Пожалуйста, выложи фотки :drinks:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#86
Рамзес, можно подробнее про голосовое управление?
чего там китайцы придумали и как работает.
А с чего ты взял, что там голосовое управление есть?
Там точно такой же функционал, как и в остальных балалайках.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#87
А с чего ты взял, что там голосовое управление есть?Там точно такой же функционал, как и в остальных балалайках.
Кстати и голосовое тоже работает. вот фото
поэтому я и переспросил Рамзеса о том, как там реализовано. просто такой бабалайки у меня пока нет. может для этой версии они воткнули поддержку кнопки голосового управления и дописали софт. ждемс отчета Рамзеса.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#88
Может просто на кнопку откликается и её запрограмировать на что нибудь можно...
 

Антигона

Энерджайзер местный....
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011
#89
И я запал на этот необычный цвет...Но заказывая именно такой со светлым салоном,были определенные сомнения,т.к.,выбор пришлось делать основываясь на бумажный образец окраса.И вот сегодня,а вернее уже вчера, сбылась мечта идиота,что называется получил своего темно-красного "Хая".Результат от увиденного и успокоил и воодушевил одновременно,что называется именно то что я надеялся увидеть.Оригинальность цвета заключается в том,что в зависимости от времени суток и освещенности машина смотрится абсолютно по разному от чуть ли не фиолетового(в пасмурную)до спелого граната(в солнечную),причем одинаково солидно и респектабельно.В общем обладателям Хая такого colora незамеченным остаться не грозит.Если завтра не замотаюсь то сфоткаю и выложу,надеюсь найдутся единомышленники...)))
шикарно смотрится темно-красный с бежевым салоном, я сама металась между брызгами шампанского и красным, в итоге победил последний, о чем вообще не жалею.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.970
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#90
ждем его отчета. я вполне допускаю, что они под это дело софт таки написали. интересно теперь понимать, что именно они написали. и как это работает
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху