Хочу проекцию на лобовое стекло

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем АЛНИК, 15 июл 2016.

1. АЛНИК
    Оффлайн

АЛНИК New Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    Тойота Хайлендер 3,3 полный привод 2005
    Приветствую Горцы!
    Кто нибудь пробовал поставить проектор данных с приборки (диагностического разъема) на лобовое стекло? Если ставил, то посоветуйте по девайсам и каких ошибок (лишних трат) избежать?

2. IIK
    Оффлайн

IIK Well-Known Member

Благодарности:
    398
    Автомобиль:
    Highlander III 3,5 Lux 2014
    QazzeR поблагодарил за это.
  3. fedor7676
    Оффлайн

fedor7676 Well-Known Member

Благодарности:
    354
    Автомобиль:
    3.5 престиж 2014
    http://www.lights-market.ru/645-pro..._content=3602125997&yclid=4042208088615293157 ТАКА Ж х.я.ток дороже

4. LYTOVEC
    Оффлайн

LYTOVEC Member

Благодарности:
    2
    Автомобиль:
    3.3 Limited Hybrid
    У меня такой же:
    http://www.aliexpress.com/item/High...splay-OBD-ii-Car-Styling-Car/32392575091.html
    Поскольку в Hybrid'e нет тахометра, он оказался очень кстати...Да и гораздо удобнее видеть, скажем, расход топлива, не скашивая глаза на большой экран (или приборку), показывает, например, напряжение бортовой сети и скорость в км, даже если основной в милях.. Но..
    Яркость свечения светодиодов достаточна даже для солнечного.дня. Но если солнце светит на сам прибор, то негорящие сегменты в отраженном свете настолько ярко светятся, что разобрать символы невозможно.. Спасает только то, что Прибалтика страна дождей. :(
    Наклеил на экран затемняющую плёнку, уже лучше, но стало плохо видно при высоком уровне освещённости,..
    Ну, и главное. При выключении двигателя (Hybrid, всё-таки) прибор через несколько секунд выключается. ShootDown длится около 10с. То есть на трассе всё красиво, а в городе он больше "спит",чем работает..
    С продавцом долго переписывались, все его (их) рекомендации ни к чему не привели... В конце концов они сдались и вернули все бабки до цента..
    Устранить это выключение мне не удалось - аппаратно приходящие на прибор при выключении двигателя сигналы не меняются, инфо приходит по CAN bus в цифровом виде.
    Впрочем, как ведут себя приборы другого производства, не знаю.. Подождём статистики...

АЛНИК поблагодарил за это.

Поделиться этой страницей