Ходовые огни

Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
Я заберу, при возможности отправки в Нефтеюганск Тюменская область. Какова схема оплаты?
 

KSB

New Member
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Калуга
Авто
Toyota Highlander, 3.5 , 4 WD, 2012
Владимир, спасибо за ДХО. Поставил,работают отлично. :)
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Сегодня пришли, опять уши сломаны: на одном 2 из шести, на другом одно. Они их вообще не пакуют по-нормальному! Да и шлют... небось вместе с китайцами в одном контейнере,...))
Ладно, заклею как и предыдущие клеил, было бы чем
 

Вложения

Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Вот пару пробных фоток. Еще не разобрался или они моргают с поворотниками. Сбоку / сверху они виднее чем хром очки, спереди как-будто одинаково, светят сплошной полосой.
Залазят на место не плохо, но зацепление (распорка) слабое, очки держатся лучше, возможна дополнительная подпорка. Кто будет ставить, поделюсь двумя советами.
Провод взаимозаменяемый с хром-очками. Блочек еще не подключал, возможно поменяю только LED (очки на вент)
 

Вложения

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Появились такие же на 20 $ больше, говорят, что ярче, мои по 6 ватт, а эти по 10~15 ватт
БабаИ
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
Останутся и очки и полосочки?
Ну... не знаю, по мне, надо что-то одно оставлять. :)
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Это я для сравнения сделал для народа, буду менять конечно
 

s355

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
3,5л престиж, 2012
Поставил ДХО (серые очки). На шестой день обнаружился глюк контроллера - после выключения зажигания по прошествии 10-15 секунд огни не гаснут как должны. Они гаснут на полсекунды и опять включаются! Я подождал 1 час, но огни так и не погасли.
Температура на улице -25.
Контроллер подключен так: красный и черный к аккумулятору, желтый на зажигание, белый на ближний свет.
Получается что мне нужно переключить питание на другую отключаемую цепь.
Я попробовал скрутить желтый и красный провода и подключить к цепи зажигания, но так контроллер не включает огни. Ему нужно чтобы на красном проводе напряжение появилось раньше, чем на желтом.
Прошу посоветовать как сделать задержку на желтом проводе, или куда подцепить красный.
 

Aviator

New Member
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Иркутск
Авто
3,5 полный 2012
Может пора новую группу организовывать на заказ ДХО? Или есть у кого свободные? Заберу.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Поставил ДХО (серые очки). На шестой день обнаружился глюк контроллера - после выключения зажигания по прошествии 10-15 секунд огни не гаснут как должны. Они гаснут на полсекунды и опять включаются! Я подождал 1 час, но огни так и не погасли.
Температура на улице -25.
Контроллер подключен так: красный и черный к аккумулятору, желтый на зажигание, белый на ближний свет.
Получается что мне нужно переключить питание на другую отключаемую цепь.
Я попробовал скрутить желтый и красный провода и подключить к цепи зажигания, но так контроллер не включает огни. Ему нужно чтобы на красном проводе напряжение появилось раньше, чем на желтом.
Прошу посоветовать как сделать задержку на желтом проводе, или куда подцепить красный.
Подключи красный провод на зажигание, а желтый, затяни в салон и подключи его на бензонасос например.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Поставил ДХО (серые очки). На шестой день обнаружился глюк контроллера - после выключения зажигания по прошествии 10-15 секунд огни не гаснут как должны. Они гаснут на полсекунды и опять включаются! Я подождал 1 час, но огни так и не погасли.
Температура на улице -25.
Контроллер подключен так: красный и черный к аккумулятору, желтый на зажигание, белый на ближний свет.
Получается что мне нужно переключить питание на другую отключаемую цепь.
Я попробовал скрутить желтый и красный провода и подключить к цепи зажигания, но так контроллер не включает огни. Ему нужно чтобы на красном проводе напряжение появилось раньше, чем на желтом.
Прошу посоветовать как сделать задержку на желтом проводе, или куда подцепить красный.


Питание на габариты попробуйте, это оптимальный вариант, сами сможете включать когда пожелаете!
 

s355

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
3,5л престиж, 2012
Питание на габариты попробуйте, это оптимальный вариант, сами сможете включать когда пожелаете!
Габариты включать и выключать надо. Сами не отключаются.
Подтверждаю что проблема с неотключением огней связана с низкой температурой -20 и ниже. В гараже прогрелась до -13 и все заработало как положено.
Попробовал взять питание с аксессуаров (прикуриватель) а желтый провод на зажигание. При ручном переключении аксессуары-зажигание все работает, а когда двигатель заводишь - нет.
Приеду с командировки буду пробовать с бензонасосом.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
У меня работает на все 100! Доволен как слон)))
Значит тебе просто повезло с коробочкой или пока везет.
А если подключать на АКБ, то шанс, что они остануться гореть очень велик.

Я буду делать, что бы когда с паркинга уходишь они включались(ибо нефиг им на стоячей машине светить)
 

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
989
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux
Значит тебе просто повезло с коробочкой или пока везет.
А если подключать на АКБ, то шанс, что они останутся гореть очень велик.

Я буду делать, что бы когда с паркинга уходишь они включались(ибо не фиг им на стоячей машине светить).
Установил ходовые огни,(серые очки) подключил на габариты, но вариант включения при уходе с паркинга меня больше устраивает. Если это не секрет, куда надо подключать провода? Заранее большое спасибо.
 
Последнее редактирование:

Aviator

New Member
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Иркутск
Авто
3,5 полный 2012
Я разместил новый заказ на ходовые серые очки ( не хром) есть три свободных комплекта! С доставкой до Москвы 121 у.е. Подробности в личку!
Владимир,почему-то не получается ответить тебе в личку.Готов забрать серые ДХО. Сообщи тел. в личку
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Есть 3 варианта:
1. Будут работать ка филипс
2. Сгорят сразу
3 Сгорят со времянем.
 
Сообщения
267
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 полный 2012г
А куда надо подключаться, чтобы загорались при уходе с Р?
Думаю, подключиться на АСС, а сигнал взять с селектора КПП, но не совсем понимаю,в каком месте.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
А куда надо подключаться, чтобы загорались при уходе с Р?
Думаю, подключиться на АСС, а сигнал взять с селектора КПП, но не совсем понимаю,в каком месте.
Ну можешь на самой коробке подключится. там датчик-переключатель режимов PRND стоит.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
А куда надо подключаться, чтобы загорались при уходе с Р?
Думаю, подключиться на АСС, а сигнал взять с селектора КПП, но не совсем понимаю,в каком месте.
Как показала практика если цеплять на аккумулятор не совсем корректно работают ДХО, были случаи, когда не отключались после выключения зажигания! Самый надежный вариант это подкючать на габариты!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Как показала практика если цеплять на аккумулятор не совсем корректно работают ДХО, были случаи, когда не отключались после выключения зажигания! Самый надежный вариант это подкючать на габариты!
На габариты не есть хорошо, пропадает автономность.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху