Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.977
Благодарности
2.126
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Сегодня разменял 30000км, сделал ТО2, пока никаких замечаний нет. Продолжаю лить Мобил1 ESP, угар нулевой от замены до замены. Эйфория конечно уже прошла, но вот сам авто нравится в каждой детальке, как костюм сшитый на заказ)))
Гарантия на исходе, поэтому попросил внимательно проверить все по машине, кроме помутневших молдингов на дверных накладках заменить даже нечего, если в апреле не ототру средством для хромированных поверхностей, заменю по гарантии, не очень хочется менять тк идут целиком с самой расширительной накладкой R-LINE
Выточил для увеличения задних тормозов переходные втулки из титана, жду когда износятся колодки и буду ставить диски 358мм вместо 330мм, благо переделка не глобальная в 20-25тр умещается, но никак колодки не дотру 8мм в остатке ещё, с заменой передка совсем перестали изнашиваться)))
Ещё раз посидел в новом Туре, хорош конечно снаружи, брутально так выглядит, но внутри не могу принять никак, руль от Гольф-Поло, жесткий пластик по картам дверей ниже ручек, кожа дешманская для такой цены, крашеный пластик вместо алюминия на центральной консоли итп…
Да и нареканий по новому кузову пока много, пусть обкатывают на нетерпеливых)))
Буду ещё 3 года кататься, пока в рестайле 2022г всё не пофиксят)))
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.977
Благодарности
2.126
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Олег, где ТО делал? Я как раз за год 15 тысяч проеду на подходе первое.
Делал у своих где мы с тобой покупали, да и по цене они самые доступные, плюс у меня -20% для VIP клиентов на работы, зч брал у Мажора по опту включая масло Мобил1
По работам обошлось в 6700р за всё, ЗЧ примерно 10000р по опту.
На ТО1 тебе по регламенту положено только масло и салонник, на втором дополнительно топливный и воздушный, но я меняю всё каждые 15ткм, а каждые 7.5ткм масло с фильтром, советую тебе также делать.
Масла Мобил у Престуса в наличие нет, только оригинал и Шелл, опытный приемщик сказал что угорают немного оба в отличие от ESP, плюс желательно в бак добавить присадку очищающую, но тк у них на ветрине сиоит оригинальная и TUNAP, то решил себе сам залить завтра, у меня TUNAP есть любой, а может вообще промою с подключением форсунки, на 30ткм уже не будет лишним.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Я топливный и салонный на предыдущем дизелем тоже менял каждые 15 тысяч, поеду на Киевку мне просто ближе, за масло у них узнаю, о наличии Modil.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.977
Благодарности
2.126
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Я топливный и салонный на предыдущем дизелем тоже менял каждые 15 тысяч, поеду на Киевку мне просто ближе, за масло у них узнаю, о наличии Modil.
Ну если нет, то лей оригинал, заодно проверим угар)))
Кстати мне вообще неудобно в Престус через всю Москву, но езжу к конкретному мастеру который устранял мне проблему с течью антифриза при покупке машины, до сих пор даже подлива не требуется!
А долбаным пионерам не хочу даже в руки давать такую технику, сам могу сделать)))
 
Последнее редактирование:

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Так оригинал был с завода залит, мы с тобой вроде мерили, за 7.5 тыс. угар был грамм 200. Сейчас если верить датчику на Мобил угар тоже есть, одно деление от максимума, может и врёт.
В Престус через весь город и мне, далековато.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.977
Благодарности
2.126
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Так оригинал был с завода залит, мы с тобой вроде мерили, за 7.5 тыс. угар был грамм 200. Сейчас если верить датчику на Мобил угар тоже есть, одно деление от максимума, может и врёт.
В Престус через весь город и мне, далековато.
Ну если ездить постоянно в спорте, что хочешь в трубу улетит, датчик работает идеально.
Оригинал оригиналу рознь, никто точно заводское не сможет идентифицировать. В мою в Калуге может и Лукойл заливали)))
Узнай кто льёт Мобил, к тому и езжай)))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ну если ездить постоянно в спорте, что хочешь в трубу улетит, датчик работает идеально.
Оригинал оригиналу рознь, никто точно заводское не сможет идентифицировать. В мою в Калуге может и Лукойл заливали)))
Узнай кто льёт Мобил, к тому и езжай)))
Позвонил во Внуково, говорят или Кастрол или оригинал разница смешная, можете приехать со своим.
Ну не всегда в спорте но динамику люблю.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.977
Благодарности
2.126
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
а нет опасений, что если двиг "прикажет долго жить" (ттт), у дилера появится шанс съехать с темы?
Опасений нет.

Купил масло в Автомаг, на сайте мобила обпроверелся
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Как летит время, прошёл год как я стал туареговодом! Машина за это время пробежала не много, за год 15 тыс. Км, машина продолжает только радовать, ежедневно получаю удовольствие от рулежки на усталость от авто намёка пока нет. Зимой с эксплуатацией проблем не испытывал, подогрев всего и вебаста. Да больше особо и сказать нечего, хороший авто.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.977
Благодарности
2.126
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Как летит время, прошёл год как я стал туареговодом! Машина за это время пробежала не много, за год 15 тыс. Км, машина продолжает только радовать, ежедневно получаю удовольствие от рулежки на усталость от авто намёка пока нет. Зимой с эксплуатацией проблем не испытывал, подогрев всего и вебаста. Да больше особо и сказать нечего, хороший авто.
У меня через месяц будет два.
Машина супер, но сегодня менял колёса и попросил проверить с пристрастием всё перед окончанием гарантии.
Грешки есть и они все связаны с масляными запотеваниями, самая неприятная по клапанным крышкам с обеих сторон(((
Буду в понедельник грузить дилера)))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
У меня через месяц будет два.
Машина супер, но сегодня менял колёса и попросил проверить с пристрастием всё перед окончанием гарантии.
Грешки есть и они все связаны с масляными запотеваниями, самая неприятная по клапанным крышкам с обеих сторон(((
Буду в понедельник грузить дилера)))
Да, масло просто жрёт на 15 тысяч грамм 500-700 съел, но как едет в спорт режиме, толчок между 3 и 4 есть, летом дилера покатаю пусть думают. Сейчас набегут доброжелатели, расскажут сколько будет есть при побеге 100.:):)
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Сейчас набегут доброжелатели, расскажут сколько будет есть при побеге 100.:):)
Сейчас скажут, что у Горца нифига не жрет. У меня за 10 лет от замены до замены не было ни грамма доливки.
А, вааще, Вы своими Туарегами просто заебали - идите, трясите яйцами на всяких Дромах.
То, что Туарег - овно, лично я знал еще 15 лет назад. Но я не собираюсь обсуждать это в данном Клубе.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Сейчас скажут, что у Горца нифига не жрет. У меня за 10 лет от замены до замены не было ни грамма доливки.
А, вааще, Вы своими Туарегами просто заебали - идите, трясите яйцами на всяких Дромах.
То, что Туарег - овно, лично я знал еще 15 лет назад. Но я не собираюсь обсуждать это в данном Клубе.
Тебя и не просят это обсуждать! Направление твоего движения не стану указывать!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Тебя и не просят это обсуждать! Направление твоего движения не стану указывать!
А ты кто такой? ©
Какую полезную информацию ты тут несешь? Пургу одну. Спроси мнения владельцев Табурегов старше 7 лет. Там будет плач и стон. А владельцы 15-летних Горцев рассуждают о том, какую бубнитолу поставить.
Харэ свои помойки тут втюхивать - тут не дураки, однако.
 
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Королев МО
Авто
горец 3, V класс, 200-ка.
Тоже год отъездил,но решил продать. За год получал только удовольствие, но прогресс не стоит на месте и решил продать и взять в новом кузове.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
А ты кто такой? ©
Какую полезную информацию ты тут несешь? Пургу одну. Спроси мнения владельцев Табурегов старше 7 лет. Там будет плач и стон. А владельцы 15-летних Горцев рассуждают о том, какую бубнитолу поставить.
Харэ свои помойки тут втюхивать - тут не дураки, однако.
Ты правда веришь, что 15 летний горец приносит столько же эмоций от управления как годовалый туарег? Может он такой же универсальный, технологичный, комфортный. Какие 7 лет у меня авто максимум во владении были 4 года. Не могу больше этого срока ездить, устаю.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.977
Благодарности
2.126
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Сейчас скажут, что у Горца нифига не жрет. У меня за 10 лет от замены до замены не было ни грамма доливки.
А, вааще, Вы своими Туарегами просто заебали - идите, трясите яйцами на всяких Дромах.
То, что Туарег - овно, лично я знал еще 15 лет назад. Но я не собираюсь обсуждать это в данном Клубе.
А ты кто такой? ©
Какую полезную информацию ты тут несешь? Пургу одну. Спроси мнения владельцев Табурегов старше 7 лет. Там будет плач и стон. А владельцы 15-летних Горцев рассуждают о том, какую бубнитолу поставить.
Харэ свои помойки тут втюхивать - тут не дураки, однако.
Серег, ты трезв?)))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Тоже год отъездил,но решил продать. За год получал только удовольствие, но прогресс не стоит на месте и решил продать и взять в новом кузове.
У тебя вроде с пакетом ТТ, быстро уйдёт.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
это тойотовладельцу интересно, чтоб убедиться лишний раз, тойота меганадежна и сделан правильный выбор
Грешки есть и они все связаны с масляными запотеваниями,
масло просто жрёт на 15 тысяч грамм 500-700 съел
а вот это, совсем не интересно :)
машина продолжает только радовать, ежедневно получаю удовольствие от рулежки на усталость от авто намёка пока нет
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Да вы надоели со соими Тойотами и Вагами! У меня в Корейце масло в плюс пошло!!!

Машина полтора месяца у дилера стояла. Уже юристов подключал.

Машиной доволен как слон! Проехал 83ткм за два с небольшим года.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Мне тоже надо что-то написать, но я не знаю что, потому что почти не езжу ))
Но как выглядит мой беляш мне нравится. Красиво, как говорится, на парковке стоИт )))
 

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху