Угнали

Сообщения
13.446
Благодарности
4.245
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#61
У ТС похоже классикой дернули.
Залезли, дальше или заменили блок и дописали свой ключ или сразу заводилку подключили.
100 % , еще и стекло разбить могли для простоты. Ничего не стояло вообще.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.152
Благодарности
1.697
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#63

GENUS

Путник
Сообщения
6.725
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#64
Сообщения
13.446
Благодарности
4.245
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#66
Ну вот, уже один способ угона ликвидировали))) Установщики, берите на заметку)))
Если в банду входит карманник, то вытащит вместе с коробочкой. У телки из кино могли совершенно спокойно стянуть ключ из шкафчика в раздевалке, там камеры не ставят. А по наводке и вытянуть на время, а потом назад положить, сделав дубликат. Случаи бывают разные. Я уже описывал как через СТО в США заказывали доп ключи в Мерседесе как бы взамен утерянным по Вину, а потом в Украине Мерсы улетали за 1 секунду.
 
Сообщения
13.446
Благодарности
4.245
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#73
Два брелка в коробочку не влезут. Доп. сигналка не даст завести машину если она из списка нечитаемых даже через удочку. Не оставляй в салоне на видном месте вещей и не будут вскрывать для шмона, оставишь - просто разобьют стекло и стырят что им надо.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.725
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#74
Два брелка в коробочку не влезут. Доп. сигналка не даст завести машину если она из списка нечитаемых даже через удочку. Не оставляй в салоне на видном месте вещей и не будут вскрывать для шмона, оставишь - просто разобьют стекло и стырят что им надо.
мне на доповскую достаточно, при выходе с машины нажимаю на штатку доп автоматом становится к примеру возле ТЦ, а вещи в принципе не оставляю.
 

YUL

Well-Known Member
Сообщения
169
Благодарности
184
Адрес
Мурманск
Авто
3.5, АWD, 2014
#75
Всем привет. В среду от подъезда на Шоссе Энтузиастов какие то суки угнали мой Хайлендер 2014 года цвет синий. Похоже началось. Будьте бдительны. Справку от полиции получил, завтра в страховую. Так вот.
А ведь были у тебя мысли ставить защиту, жалко, что не воплотил в жизнь(((
Добрый вечер. Прочитал все все на форуме, но есть вопрос, простите. Если надо стабильную противоугонную систему с мониторингом и исключить попадание пациента в машину, что поставить. Бюджет не больше 100 т.р. Упор на стабильность, хочеться сохранить удобство бесключевого доступа и не сильно заморачиваться. А также возможность легко ставить машину в режим для мойки и сервиса.
 
Сообщения
13.446
Благодарности
4.245
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#76
мне на доповскую достаточно, при выходе с машины нажимаю на штатку доп автоматом становится к примеру возле ТЦ, а вещи в принципе не оставляю.
Доповская если не читается, то надо блокировать или не включать родную. Если ты уберешь доп. брелок, а подойдешь к машине с родной, то она откроет но будет орать доп. сигналкой.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.725
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#77
Доповская если не читается, то надо блокировать или не включать родную. Если ты уберешь доп. брелок, а подойдешь к машине с родной, то она откроет но будет орать доп. сигналкой.
вот про доповскую сказать не могу, надо спросить у установщика, читается или нет...
 

YUL

Well-Known Member
Сообщения
169
Благодарности
184
Адрес
Мурманск
Авто
3.5, АWD, 2014
#80
Вы это серьезно про коробочки и т.д? ))) Ведь можно спокойно заблокировать работу штатного радиоканала, используя современные сигнализации, и Пандора в их числе. Попросить установщика реализовать эту функцию
 
Сообщения
13.446
Благодарности
4.245
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#83
Вы это серьезно про коробочки и т.д? ))) Ведь можно спокойно заблокировать работу штатного радиоканала, используя современные сигнализации, и Пандора в их числе. Попросить установщика реализовать эту функцию
Так я им это и говорю, а они коробочки )))))))Еще можно штаны со свинцовыми карманами.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.152
Благодарности
1.697
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#87
Сообщения
13.446
Благодарности
4.245
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#88
А он в конце не сказал, что за все это, ему в среднем 300-400тысяч рублей надо?))))
Да мне он честно пох. У меня свои пацаны есть грамотные и за 1000 у.е. мне весь комплекс включая подъемы стекол и все мульки капоты заделали. 78000 по вашему.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#89
Это ж сколько коробочек и свинцовых штанов купить можно...
Штаны нужно одни брать- малиновые)))
А коробочки можно как матрёшки складывать, одну в другую, для надёжности.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#90
Да мне он честно пох. У меня свои пацаны есть грамотные и за 1000 у.е. мне весь комплекс включая подъемы стекол и все мульки капоты заделали. 78000 по вашему.
И ведь все равно, не 100%ная защита...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху