Угнали

Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Способ для пустой машины . Штатку уже не взломает разве что ленивый
 

YUL

Well-Known Member
Сообщения
169
Благодарности
184
Адрес
Мурманск
Авто
3.5, АWD, 2014
Т.е. коробочкой от быстрого угона от магазина уже не спасешься
 

GALART

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2,7 передний, 2013 (дек).
Не знаю, стоит ли создавать отдельную тему.... Но что бы предупредить одноклубников напишу:
У меня тоже угнали Хай в период с 02.02.2016 17:15 по 03.02.2016. Стоял сзади дома по адресу ул.Трофимова 6Б на оборудованной но не охраняемой парковке. Купил его в апреле 2015го. Сигналка была только штатная .
Примечательно что в воскресение 31.01.2016 был на ТО в Тойота Коломенское, где мне заменяли АКБ потому что он якобы "плохо крутит" (после ТО собирался звонить Мазаю и ставить сигналку.... не успел...).
Вот ссылка тут все подробно: https://www.facebook.com/galkinartem

Обратился в полицию.
Разместил пост в фейсбук.
Обратился к Давидычу из SMOTRA (у него якобы есть программа по поиску угнанных авто? но он пока не ответил)
Зарегистрировал угон в СПУА здесь: http://xn--80a3afj.xn--p1ai/base/stolen

Прошу Вас не "сыпать соль на рану" и не писать про то как должен был охраняться автомобиль (((
Все ясно и понятно. Виноват только я сам лично. (((
Будьте внимательней! Обезопасьте свой авто!!!

P.S. если увидите белый хай по приметам похожий на мой - звоните, пишите на телефон или вайбер или вотсап...у него есть особые приметы по которым я смогу его опознать.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Если в банду входит карманник, то вытащит вместе с коробочкой. У телки из кино могли совершенно спокойно стянуть ключ из шкафчика в раздевалке, там камеры не ставят. А по наводке и вытянуть на время, а потом назад положить, сделав дубликат. Случаи бывают разные. Я уже описывал как через СТО в США заказывали доп ключи в Мерседесе как бы взамен утерянным по Вину, а потом в Украине Мерсы улетали за 1 секунду.
И не только в Украине! Досконально не помню, но мне кажется ключи заказывали в Украине а машины уходили и в России!
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Сочу
Не знаю, стоит ли создавать отдельную тему.... Но что бы предупредить одноклубников напишу:
У меня тоже угнали Хай в период с 02.02.2016 17:15 по 03.02.2016. Стоял сзади дома по адресу ул.Трофимова 6Б на оборудованной но не охраняемой парковке. Купил его в апреле 2015го. Сигналка была только штатная .
Примечательно что в воскресение 31.01.2016 был на ТО в Тойота Коломенское, где мне заменяли АКБ потому что он якобы "плохо крутит" (после ТО собирался звонить Мазаю и ставить сигналку.... не успел...).
Вот ссылка тут все подробно: https://www.facebook.com/galkinartem

Обратился в полицию.
Разместил пост в фейсбук.
Обратился к Давидычу из SMOTRA (у него якобы есть программа по поиску угнанных авто? но он пока не ответил)
Зарегистрировал угон в СПУА здесь: http://xn--80a3afj.xn--p1ai/base/stolen

Прошу Вас не "сыпать соль на рану" и не писать про то как должен был охраняться автомобиль (((
Все ясно и понятно. Виноват только я сам лично. (((
Будьте внимательней! Обезопасьте свой авто!!!

P.S. если увидите белый хай по приметам похожий на мой - звоните, пишите на телефон или вайбер или вотсап...у него есть особые приметы по которым я смогу его опознать.
Сочувствую. Репост в ФБ сделал
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Почему +1 к ТС?
Я просто махнулся неглядя))) Теперь на нем, приятель Саддама катается(если я правильно понял).
В смысле (подстраховался), они не в топе у угонщиков ?
 

TimmyTurner

Active Member
Сообщения
148
Благодарности
32
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD, 2015
Меня, даже учитывая, что я работаю в СК, наотрез отказывались страховать без допки и "прочих приблуд".
Видимо, в Москве страховые уже совсем от денег пухнут, раз такие машины без доп сигналок страхуют...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.848
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
да я так, Прадик все ничего, но пневма тойотовская на трассе, раскачка..., вот сгоняешь летом на юга, вспомнишь "комфорку"...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Не провоняешь, если за 36 соляру брать, прямо в бак.
А так да, есть такое дело...
Нет, нет солярой провоняешь, зимой замерзнешь, весь трястись будешь от вибрации, ТО дорогое, масло менять будешь через 5 тыс! Короче, жуть!:)
Закрывая Шевроле как доп. противоугокой!:)
 
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Плата за свободные руки в Мечте.
И не только в Украине! Досконально не помню, но мне кажется ключи заказывали в Украине а машины уходили и в России!
Ключи заказывали в США, работавший там на СТО член банды, ему вины передали из Ураины из базы ГАИ МРЭО. Он их переслал к нам. Если заказывать ключ у нас, то ОД даст ключ и закажет только хозяину машины. А у амеров это было очень просто. По Задорнову))))
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
да я так, Прадик все ничего, но пневма тойотовская на трассе, раскачка..., вот сгоняешь летом на юга, вспомнишь "комфорку"...
Я уже в Воронеж сгонял))) Стоит на дороге и даже не дергается. Зато высоко сидишь и капот не гуляет на 2 сантиметра!

Нет, нет солярой провоняешь, зимой замерзнешь, весь трястись будешь от вибрации, ТО дорогое, масло менять будешь через 5 тыс! Короче, жуть!:)
Закрывая Шевроле как доп. противоугокой!:)
Не шевролетом, а фордом)))
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху