С Днем пионерии.

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#3
К чему то стремились,сидели у костра,играли в "Зарницу".Пионерия,комсомол- приятные воспоминания!
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#4
Щас сотку-другую бурбончика накачу за праздник. После трудов на даче. Успел без дождя траву покосить.
Помню, первые два года пионерства галстук гладил каждый день.
Гордился сам собой и причастностью.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.520
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#7
Взвейтесь кострами, синии ночи, мы пионеры дети рабочих, близится эра светлых годов, клич пионера, всегда будь готов!
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
722
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
#12
Надеюсь все знаете отличие супа и пионера :) суп надо готовить, а пионер всегда готов :) а по большому счету хорошее время было и лагеря и зарница, я лично сейчас смотрю и вижу нам было веселее :) Всех с Праздником :)
 

alexlx470

Active Member
Сообщения
498
Благодарности
224
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013
#13
А меня за "фарцовку" у гостиницы "Салют" выгнали... ) Меняли юбилейные рубли и значки на жевачки и шоколадки))) Дочка нашей классной училась со мной в одном классе и всех слила. Потом обратно приняли, потом всё развалилось... Хотя принимали в первую очередь, в музее Ленина! Организация была сильная, а щас одно распиз...во. Всегда готов!
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
722
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
#14
Раньше была система в хорошем смысле, сами знаете для воспитания необходимо, а сейчас...... Были конечно и минусы, но в принципе работало.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#15
Раньше была система в хорошем смысле, сами знаете для воспитания необходимо, а сейчас...... Были конечно и минусы, но в принципе работало.
Я сегодня ( точнее уже вчера) детям рассказал про пионерский лагерь, про пионеров, про зарницу и прочее - они чуть ли не плакали, почему у них нет такого.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.520
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#17
А меня за "фарцовку" у гостиницы "Салют" выгнали... ) Меняли юбилейные рубли и значки на жевачки и шоколадки))) Дочка нашей классной училась со мной в одном классе и всех слила. Потом обратно приняли, потом всё развалилось... Хотя принимали в первую очередь, в музее Ленина! Организация была сильная, а щас одно распиз...во. Всегда готов!
У Салюта как и у ЦДТ "сливало" 166 о/м которое было в торце Вернадского 127, а на Смотровой и у цирка 6 о/м которое было в цоколе основного здания МГУ.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху