Страховка

Andy_X

4.451
Благодарности
1.132
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Huyndai Grand Santa Fe 2.2 Diesel 2016
...не, без страховки я изведусь
Тогда за 59 страховаться. Это самый выгодный вариант. Потери будут только при полной утрате, но всё же лучше чем ничего. На новое авто тоже траты немалые понадобятся.

Благодарности
13
Авто
Highlander, luxe, 2015
вот я и пытаюсь понять математику...
А что тут понимать. На сегодняшний день в случае угона (тьфу 3 раза) ты теряешь 450. И то не факт, что ты продашь на рынке за заявленную цену. А к концу страховки (года) вообще неизвестно сколько можно будет выручить за твою ласточку. Может она еще и подорожает. Ежели вообще не страховаться, ты теряешь все. А скидывать сейчас своего и брать нового? Не самое лучшее время сейчас, опять же на мой взгляд. И в новую еще вкладывать и вкладывать. Как показывает практика, да и сам помнишь, надеюсь, мининум 300рублей плюсом.
Как то так.

Zhuk

Well-Known Member
Благодарности
1.544
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
задал менеджеру вопрос по вариантам жду что ответит.
Но в любом случай 59тр - пролонгация старого договора на их условиях видимо будет самым дешевым вариантом.
Жду ответа по франшизе и при условии только гибель/угон.

Zhuk

Well-Known Member
Благодарности
1.544
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Вощм что выбрать
1. Ск Согласие за 59тр но сумма выплаты 1150тр
2. Ск Ресо 79тр но сумма выплаты 1600тр
?

Степаныч

Well-Known Member
Благодарности
747
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Вощм что выбрать
?
Напомни, какое авто страхуем?
Прочие условия в этих двух предложениях идентичны?

Благодарности
13
Авто
Highlander, luxe, 2015
Вощм что выбрать
?
Ты же сам писал, что на вторичке он стоит 1600. Ресо столько и дает. Так о чем мозги ломать))) при прочих равных условиях. 20 рублей не такие деньги за спокойный сон.

Zhuk

Well-Known Member
Благодарности
1.544
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Авто Хайлендер- 2 2011гв ночующий на улице. Вот и я за ресо. Тем более сумма вроде обычная. Просто разбаловала меня Согласие с платежом до 60тр.
условия вроде те же

Степаныч

Well-Known Member
Благодарности
747
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Авто Хайлендер- 2 2011гв ночующий на улице. Вот и я за ресо. Тем более сумма вроде обычная. Просто разбаловала меня Согласие с платежом до 60тр.
условия вроде те же
Однозначно ресо - % ниже

Dikk

Почетный пользователь форума
Благодарности
29
Авто
Bmw 3-Series
задал менеджеру вопрос по вариантам жду что ответит.
Но в любом случай 59тр - пролонгация старого договора на их условиях видимо будет самым дешевым вариантом.
Жду ответа по франшизе и при условии только гибель/угон.

В Согласии при специальном порядке пролонгации нельзя ничего изменить, поэтому вариант будет только на условиях прошлого года.
Если добавите франшизу, то полис будет считаться по новым тарифам, а это еще дороже.

Степаныч

Well-Known Member
Благодарности
747
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
В Согласии при специальном порядке пролонгации нельзя ничего изменить, поэтому вариант будет только на условиях прошлого года.
Если добавите франшизу, то полис будет считаться по новым тарифам, а это еще дороже.
Вадим, данные для расчета КАСКО направил в личку

Степаныч

Well-Known Member
Благодарности
747
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Тут позвонили из автосалона, где я покупал Хайлендер в начале июля 2014 г., и сказали, что с 1 июня дорожает КАСКО, предлагают заранее продлить страховку на следующий год, чтобы по старым расценкам.
Так ли это?
Если действительно грядет подорожание, прошу Вадима сделать мне расчет КАСКО на Хайлендер.

Dikk

Благодарности
29
Авто
Bmw 3-Series
Тут позвонили из автосалона, где я покупал Хайлендер в начале июля 2014 г., и сказали, что с 1 июня дорожает КАСКО, предлагают заранее продлить страховку на следующий год, чтобы по старым расценкам.
Так ли это?
Если действительно грядет подорожание, прошу Вадима сделать мне расчет КАСКО на Хайлендер.

Андрей, мы с Вами обсудили это по телефону.
Обычный лохтрон перед окончанием страховки, на который не стоит обращаться внимание.
И звонит это не автосалон.

somyara

Участник Клуба
Благодарности
3.180
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011
Как меня за@.али эти конторы ОСАГО!!!! Каждый год, новые фирмы.Ну ни как нельзя продлить уже в застрахованной - всегда находиться какая- то ошибка и сбрасывает на другую фирму (это я про электронное ОСАГО)В прошлом году Росгосстрах, в этом никак на сайте не продлевает,только Согласие.Цена правда одна и та же......Но этот дебилизм перебрасывания с одной страницы на другую....

ugra

Благодарности
522
Авто
Nissan Murano. 2014
Как меня за@.али эти конторы ОСАГО!!!! Каждый год, новые фирмы.Ну ни как нельзя продлить уже в застрахованной - всегда находиться какая- то ошибка и сбрасывает на другую фирму (это я про электронное ОСАГО)В прошлом году Росгосстрах, в этом никак на сайте не продлевает,только Согласие.Цена правда одна и та же......Но этот дебилизм перебрасывания с одной страницы на другую....
Вообще то уже года три-четыре установил Ингосстрах приложение, не езжу в офис (тем более там парковка платная!). Не реклама! Все нормально - приходит напоминалка и просто продлеваю через приложение.
Причем не надоедают этими напоминаниями - один раз за месяц и один раз за один день.

Последнее редактирование:

somyara

Участник Клуба
Благодарности
3.180
Авто
Вообще то уже года три-четыре установил Ингосстрах приложение, не езжу в офис (тем более там парковка платная!). Не реклама! Все нормально - приходит напоминалка и просто продлеваю через приложение.
Причем не надоедают этими напоминаниями - один раз за месяц и один раз за один день.
В 2018 был ВСК,не смог продлить на их сайте,купил Ингосстрах,в 2019 не смог продлить в Ингосстрахе- купил Росгосстрах,в этом году ни как не продлить в Росгосстрахе- купил в Согласие. До ВСК были и альфа и многие другие ОСАГО фирмы мошенники,так я их считаю.Вам просто повезло!

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
9.691
Авто
Гибрид 2006
В 2018 был ВСК,не смог продлить на их сайте,купил Ингосстрах,в 2019 не смог продлить в Ингосстрахе- купил Росгосстрах,в этом году ни как не продлить в Росгосстрахе- купил в Согласие. До ВСК были и альфа и многие другие ОСАГО фирмы мошенники,так я их считаю.Вам просто повезло!
У РЕСО, вроде, никаких проблем нет
Ихний сайт

Mihail71

Well-Known Member
Благодарности
972
Авто
HIGHLANDER 3.5 2015
Такая же фигня
Уж не помню где я был за эти годы
Ща в ВСК, надеюсь продлится)
Не понимаю зачем это делается, но это система)

TRUCK177

Well-Known Member
Благодарности
653
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Если Контора устраивает+ Каско там же, то и в офис подьехать несложно. Если он не за 300 км конечно..

somyara

Участник Клуба
Благодарности
3.180
Авто
Страховым барыгам невыгодно безаварийные водители и выдача электронных страховых,без накруток - страховка жизни и т.д.Это коммерческие структуры на получение прибыли, а не помощь водителям.Их,сук, разогнать надо...

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
9.691
Авто
Гибрид 2006
Страховым барыгам невыгодно безаварийные водители и выдача электронных страховых,без накруток - страховка жизни и т.д.Это коммерческие структуры на получение прибыли, а не помощь водителям.Их,сук, разогнать надо...
Страсти какие-то рассказываешь :oops: Ни разу мне в Москве ничего не навязывали.

dvb

Active Member
Благодарности
137
Авто
Highlander Hybrid, 3.5, eCVT, 2011
Это в москвах может не навязывают. А до появления еосаго на юге вообще нельзя было просто так застраховаться! Или бланков нет, или очереди на 2 месяца вперед или штурмом надо брать было оставшуюся чуть ли не одну страховую, где была живая очередь.

aleks17081

Well-Known Member
Благодарности
7.349
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
а грузовик застраховать который на физ лицо оформлен это вообще пипец...

Самое читаемое за 5 дней

Сверху