Сравниваем Highlander 4 с конкурентами

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
4 дня уже висит. Семидесятки месяцами. Плохо берут
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Погодь, ща и это разберут, машин всё меньше, срок ожидания всё больше как и цена.....
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
5,6 за Генезис дороговато. Хотя, рестайлинговый Мохав столько стоит.
Это уже то немногое, что на Рынке можно взять близко к РРЦ. Так что, заберут))
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Наверное это взятки, тк здоровый человек не купит это говно почти за 250000$
здоровый мож и нет, да у него и денег таких нет, а вот тот у кого есть эти деньги, очень даже легко, за тут и прямо сейчас...
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Так то и Хай за 6,4 млн становится говном
Вот и Рав 4 который я хотел купить супруге но за 4189000р он стал для меня г@вном и теперь она ездит на б/у GLC 300 с маленьким пробегом... да и я Хай продам и туда же уйду....
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Вот и Рав 4 который я хотел купить супруге но за 4189000р он стал для меня г@вном и теперь она ездит на б/у GLC 300 с маленьким пробегом... да и я Хай продам и туда же уйду....
Летом супруге купил Рав Престиж 2.5 практически по РРЦ навязанным допом были диски, резина, датчики. Ждал два месяца.
Ещё о поддержка от производителя была 100 т.р.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Так то и Хай за 6,4 млн становится говном
90000$ это бред действительно!
а ауди q8 c дизелем за 10,5? ну, реальность нынче такая
А это более адекватно, на мой взгляд, он так и стоил в переводе на нормальные деньги…
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
пару-тройку мес назад отдавали за ближе к 8
Ну разные они наверное по оснащению, пустышка примерно так и стоит, хотя сейчас всё перевернулось с ног на голову:prankster:
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.857
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
ха-ха, это про автоваз, без папика в этой стране ниче не решается ))
..Тем временем из-за дефицита машин купить автомобиль по прайс-листу производителя стало нереально, дилерские накрутки исчисляются сотнями тысяч даже в случае с относительно недорогими моделями. Проблема достигла таких масштабов, что в Госдуме решили пожаловаться на ситуацию в Федеральную антимонопольную службу и другие контролирующие органы...
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
ха-ха, это про автоваз, без папика в этой стране ниче не решается ))
..Тем временем из-за дефицита машин купить автомобиль по прайс-листу производителя стало нереально, дилерские накрутки исчисляются сотнями тысяч даже в случае с относительно недорогими моделями. Проблема достигла таких масштабов, что в Госдуме решили пожаловаться на ситуацию в Федеральную антимонопольную службу и другие контролирующие органы...
Смешно, право
Какой-то одяшка из ЛДПР, который в Думе для того, чтобы гривой кивать кого то хочет прижать.
Там в совете директоров дилеров этих сидят те же самые министры, ФЭЙСЫ с гербами на погонах и депутаты, только правильные депутаты, которые в президиуме и первом ряду сидят.
Думаю, что он уже съел это письмо
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
Ну разные они наверное по оснащению, пустышка примерно так и стоит
вчера посидел в этой q8 за 10,5...ну что сказать:) не знаю кто там недоволен бедностью отделки в туареге. вроде всё основное есть, но как-то бедненько за такие бабосы: бэнг соседствует с пластиком на дверях, резинопластиком на панели и клеёнткой на сидухах) салон зажат в угоду вида купе
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
вчера посидел в этой q8 за 10,5...ну что сказать:) не знаю кто там недоволен бедностью отделки в туареге. вроде всё основное есть, но как-то бедненько за такие бабосы: бэнг соседствует с пластиком на дверях, резинопластиком на панели и клеёнткой на сидухах) салон зажат в угоду вида купе
Наверное она поэтому и стоит, что заказ размещали в пьяном угаре тупые манагеры)))
Я сидел в хорошо оснащённых с расширенными кожаными пакетами Q7 и Q8, супер отделка там!
А у Тура просто нет вариантов выбора особо(((
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
Я сидел в хорошо оснащённых с расширенными кожаными пакетами Q7 и Q8, супер отделка там!
не, я понимаю, что так быть не должно или стоить по другому. остается только догадываться сколько ж попросят за жЫр
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
не, я понимаю, что так быть не должно или стоить по другому. остается только догадываться сколько ж попросят за жЫр
Столько, что ты скажешь что это действительно бред.....
 
Сообщения
254
Благодарности
78
Авто
3.5 полный привод 2014

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Toyota Motor вернется к нормальному ритму производства автомобилей на своих заводах в Японии уже в декабре, об этом сообщает информагентство NHK.

В течение последних семи месяцев Toyota сокращала производство и приостанавливала конвейеры по причине нехватки полупроводниковых чипов из-за их глобального дефицита.

В пятницу в Toyota сообщили, что в следующем месяце все 28 производственных линий на 14 ее автозаводах в Японии будут работать в обычном режиме. Компания была вынуждена уменьшить выпуск продукции в стране из-за сбоев в цепочках поставок в Юго-Восточной Азии из-за вспышки коронавируса. Однако, как отмечают в Toyota, ситуация улучшилась, и она сейчас наращивает производство, чтобы восполнить потери. В декабре общий объем производства концерна в мире достигнет примерно 800 000 автомобилей. Это потенциальный рекорд в срезе за декабрь.
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.971
Благодарности
584
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху