Спонсорам!!!

Сообщения
64
Благодарности
9
Адрес
МО
Авто
2005, 2,4 AWD
#33
Если переводом, то в банке грят измените назначение, а то попадете под отмывание доходов. Может в скобках написать пожертвование)?
 

Shana

Super Moderator
Сообщения
412
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
#34
Если переводом, то в банке грят измените назначение, а то попадете под отмывание доходов. Может в скобках написать пожертвование)?
Для того что бы избежать налога пишут:
"Некоммерческий перевод. НДС не облагается" либо как указано выше
"Частный перевод. НДС не облагается"
"Пополнение счета. НДС не облагается".
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#35
Уважаемые спонсоры! аватарки вам вернули! :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#38
Ряды спонсоров пополняются! :) Спасибо всем! Приятно, что строки под форумом все больше зеленеют!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#40
Не, переделывать не будем, а то народ дюже нервничает, когда какие-то ошибочки вылазят... ( при перенастройках) ... :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#42
А давайте всех в зеленый цвет покрасим, тогда председатель другого колхоза слюной захлебнется! :)
Да он и так уже у себя на жопе последние волосенки вырвал...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#44
Открой страницу форума, где все разделы отображены, внизу список пользователей. кто недавно был на сайте. Ну, и на свой никнейм посмотри :)
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
#45
Открой страницу форума, где все разделы отображены, внизу список пользователей. кто недавно был на сайте. Ну, и на свой никнейм посмотри :)
О, теперь увидел где )
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#46
Ряды спонсоров продолжают пополняться. :)
А вот на рекламу, у меня такое ощущение, тыцкаю только я :(
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#48
да лана, я как робот, как захожу на сайт сразу кликаю на сайт д. вити с главной и тут по на странице форума
Смотрю статистику - нас таких мало - за сегодняшний день 17 кликов, из них 6 моих :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#49
Кстати, Марат, мне понравились твои мини-конкурсы на угадывание что на фото... Может сделать их регулярными - раз в две недели. И призом сделать не пиво, а вискарик (средненький, не дорогущий). Тогда у победителей появится реальный стимул тебя разыскивать по Москве, а то пиво у тебя в багажнике может прокиснуть. И обязательно делать фотку в момент вручения. Денюшку на призы тебе закинем.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#50
ну угадывание можно устроить на автотематику, на самом деле.
вискарик наверно будет накладно - тот, что в горле не встанет костью дороговат, а просто пойло наверно не супер. но всё же, 2 батла пива у меня в багажнике, буду рад по случаю вручить победителям :) сегодня даже устоял - после баскетбола во дворе так жарко было, убирал мячи в багажник соблазн был конечно :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#51
Лоусон в Метре стоит 465 дерева... Вроде костью не встает, проходит...
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#52

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#53
Список спонсоров пополняется, ищем зеленых человечков! :) Может сделать отдельную тему , в которой вывесить этот список?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#54
Клуб Спонсоров Клуба пополнился еще на 3 человека :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#56
Позеленение будем снимать по мере убывания средств из кассы клуба. Думаю, что на Рождество она иссякнет, планирую, что традиционную Рождественскую Встречу сделаем максимально веселой. с большим количеством призов и подарков.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#57
Но, если зелень можно взять за десятку, зачем давать больше? Если бы было несколько рейтингов, хотя бы 3, чтобы не заморачиваться админам, народ бы подтянулся к высшему и это был бы как годовой взнос, иначе "пропить" можно и за неделю ))
 
Последнее редактирование:

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.373
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#58
отдельную тему , в которой вывесить этот список?
зачем? клуб таки не коммерческий.. я считаю, что нет необходимости.. достаточно расцветки. кому надо - знает.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#59
зачем? клуб таки не коммерческий.. я считаю, что нет необходимости.. достаточно расцветки. кому надо - знает.
Я не настаиваю, если предложение не нашло отклика, то и делать не будем :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#60
Но, если зелень можно взять за десятку, зачем давать больше? Если бы было несколько рейтингов, хотя бы 3, чтобы не заморачиваться админам, народ бы подтянулся к высшему и это был бы как годовой взнос, иначе "пропить" можно и за неделю ))
Ну, мы уже ввели разную расцветку для Админов, Модераторов и Спонсоров... Над системой обнуления цвета надо подумать, чтоб никому не было обидно... Понятно, что ситуация у всех разная, кто больше выделил средств, кто меньше... Будем думать... Местным будем давать подарки за участие в конкурсах, тем, кто далеко - будем высылать... Дяде Вите вышлем майки, бейсболки с символикой клуба, например...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху