Снятие родной головы комплектация люкс

Сообщения
105
Благодарности
4
Адрес
Калуга
Авто
3.5 4X4 2012
#91
Ждать 165 дней-это перебор.
Что поделаешь так работает наша почта, через 90 дней ожидания, написал китайцу, что товар не получил, он ответил, что все в руках почты. Программа отслеживания показывала, что товар импортирован и 90 дней никакого движения. Сайт (Алиэкспресс) требовал подтвердить доставку, написал китайцу что бы он продлил время доставки, в ответ тишина... Ну я и вкатил отрицательный отзыв. На следующий день на сайте и в почтовом ящике просьба от китайца поменять отзыв на положительный, я готов отправить товар еще раз, для меня дорог имидж магазина. Отправил повторно, мне прислал фотографии посылки. Я поменял отзыв на положительный. Через 165 дней, в один!!! день получил обе посылки оказалось первая провалялась в Самаре 142 дня вторая шла через Москву. До сих пор стыдно перед китайцем.
По кнопкам не знаю, блок кнопок на комфорте и престиже просто вынимается и вставляется в новое ГУ, пройдет ли такой номер в Люксе не знаю по виду там кнопки раздельные. Тут вам могут помочь владельцы Люксов.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#92
Ну рассказывать о том, что китайцы белые и пушистые конечно же не стоит.
Я возвратил регистратор,
пара мониторов лежит у меня, ткт продавец перестал со мной общаться.
Надо пошевелить это дело.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#94
Если про магнитолу, то по моему он рядом с плюсом...
Прозвонка то есть?
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#95
Если про магнитолу, то по моему он рядом с плюсом...
Прозвонка то есть?
Нет прозвонки, да вопрос по магнитолу. Люкс. Спасибо , Александр.
Не помнишь на каком разъеме и контакт.
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#96
Нет прозвонки, да вопрос по магнитолу. Люкс. Спасибо , Александр.
Не помнишь на каком разъеме и контакт.
Прозвонка-это приблуда такая, искать плюс/минус в проводке. Вещь по любому нужная, чтоб ковыряться в машине, потому как цветам проводов доверять не всегда можно. Заедь в любые автозапчасти и купи, она рублей 100 стоит, тогда и нужный провод/контакт найти будет проще простого!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху