Снижение мощности с 273 до 249 лс.

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.528
Благодарности
535
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#31

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#34
Так в мск уже есть, надо только троих нарожать:)
Нарожаешь троих, а они раз и сменят законы. Что потом предъявлять Путину?

У меня вот трое. А свобода от налога только 249))) вот так и живем :) не жалуемся
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#35
Нарожаешь троих, а они раз и сменят законы. Что потом предъявлять Путину?

У меня вот трое. А свобода от налога только 249))) вот так и живем :) не жалуемся
так надо к нам в нерезиновск, тут собяка пробил блат без ограничений по силам)
 

JustDoc

Active Member
Сообщения
492
Благодарности
56
Авто
Хайлендер
#36
Забудь, а то прочтут и воплотят
Так однажды уже воплощали воплотители. Налог и в бензин засунули, обосновав его подорожание. И налог как таковой оставили. Пусть уж лучше они вообще ничего не предпринимают. Медикам вон зарплаты поднимают так, что они только меньше становятся.
 
Сообщения
10
Благодарности
6
Авто
Highlander 3.5, полный, 2012
#37
Друзья мои, нужно настроить себя на то, что 1 день в году настроение портит факт уплаты тр. налога, зато остальные 364 дня ты счастливый обладатель V6 273 л.с.)))
 
Сообщения
10
Благодарности
6
Авто
Highlander 3.5, полный, 2012
#38
Ну или как вариант поставить ГБО и не ездить на газу. У нас в ХМАО машины с ГБО имеют льготу по трансп. Налогу 50%. У меня два товарища так и поступили, поставили ГБО и платят 16.5 т.р вместо 33 т.р. За два-три года отбиваешь деньги и потом сплошная экономия.
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#39
Ну или как вариант поставить ГБО и не ездить на газу. У нас в ХМАО машины с ГБО имеют льготу по трансп. Налогу 50%. У меня два товарища так и поступили, поставили ГБО и платят 16.5 т.р вместо 33 т.р. За два-три года отбиваешь деньги и потом сплошная экономия.
Поставить гбо ради налога и не пользоваться им ? На топливе которое стоит в 2 раза дешевле и не искушаться , в это кто то поверит ? Да и газ в хмао отличного качества . Да и опция эта не дешёвая установить гбо
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Благодарности
6
Авто
Highlander 3.5, полный, 2012
#40
Тема не про ГБО, а про снижение стоимости налога и как её снизить. На чём ездить каждый сам решает для себя сам.
P.S.: Экономия на газу конечно есть, но только на газу она так не едет.
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#41
Тема не про ГБО, а про снижение стоимости налога и как её снизить. На чём ездить каждый сам решает для себя сам.
P.S.: Экономия на газу конечно есть, но только на газу она так не едет.
Снизить налог , поставив за 70-80 косарей гбо ? Ну да правильно сказал « как вариант ))
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#43
Меняете двигатель на 2,7 , узакониваете переоборудование, меняете по тихому назад и вот оно счастье. Не благодарите.
Наверное купить , поменять и обратно , переоборудовать и узаконить тоже стоит не один рубль , не выгодно имхо) как и гбо для снижения
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.528
Благодарности
535
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#44
Я думаю, среди форумчан нет таких, кто купил Хай2, не зная о налоге. Т.е. Все приобретали данный автомобиль сознательно. Поэтому и обсуждать вопрос налога как бы нет смысла... По-моему, купивший Хай, в состоянии поднакопить за год эту сумму. А вообще подобных машин предостаточно на наших дорогах. Никто не отменял мысль, что за удовольствие надо платить... Так что всем удачных платежей. Срок - до 01.12.2020 г.
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#45
Н
Я думаю, среди форумчан нет таких, кто купил Хай2, не зная о налоге. Т.е. Все приобретали данный автомобиль сознательно. Поэтому и обсуждать вопрос налога как бы нет смысла... По-моему, купивший Хай, в состоянии поднакопить за год эту сумму. А вообще подобных машин предостаточно на наших дорогах. Никто не отменял мысль, что за удовольствие надо платить... Так что всем удачных платежей. Срок - до 01.12.2020 г.
Уверен ни все его купили сознательно , кто то просто загорелся такой покупкой так сказать вспышка , взял кредит покатался до первого полного налога и сел на жопу : платить кредит , квартплата , дет сад , еда , одежда , штраф , долг и это все в одно время ? Вспышка пропала .
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#46
Еще есть тема про первый цилиндр. Там вспышка похуже будет пропадать)))))))
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.528
Благодарности
535
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#47
Уверен ни все его купили сознательно , кто то просто загорелся такой покупкой так сказать вспышка , взял кредит покатался до первого полного налога и сел на жопу : платить кредит , квартплата , дет сад , еда , одежда , штраф , долг и это все в одно время ? Вспышка пропала .
Мне кажется - вряд ли ...
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.528
Благодарности
535
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#48

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.528
Благодарности
535
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#51

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.528
Благодарности
535
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#55
Чтобы панику не нагоняли. Дилеры проплатили
Глупость... Дилерам пофигу машины 10-летней давности... Просто проблема может проявляться около 200 тыс. км. Многие как раз подошли к этому рубежу. И то один на сотню. А если принять минимальные меры - то и нет проблемы. А раздуть из мухи слона у нас умеют...
 
Последнее редактирование:

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#56
Еще есть тема про первый цилиндр. Там вспышка похуже будет пропадать)))))))
требовать в компетентных органах после пробега 150ткм, минусовать л.с. за первый цилиндр 273-(273/6)=227,5!
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#59
Как не платить налог. В итоге пришли к выводу, чтобы не платить налог, надо сделать такое, за что придется платить намного больше самого налога.
Хотя идея ГБО для снижения очень даже возможна. По крайней мере у нас, так как затраты на установку компенсирует областное правительство.
А еще можно продать авто и купить другое.

Кстати про налог, если страшно один раз в год отдать 40 тыщщ, клади частями в кошелек в личном кабинете налоговой ежемесячно. Они потом сами спишут.
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
#60
Как не платить налог. В итоге пришли к выводу, чтобы не платить налог, надо сделать такое, за что придется платить намного больше самого налога.
Хотя идея ГБО для снижения очень даже возможна. По крайней мере у нас, так как затраты на установку компенсирует областное правительство.
А еще можно продать авто и купить другое.

Кстати про налог, если страшно один раз в год отдать 40 тыщщ, клади частями в кошелек в личном кабинете налоговой ежемесячно. Они потом сами спишут.
У меня 12 тысяч в год и это умноженное на 1.1.
Не знал, что после 249 сил такая разница в цене.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху