Складыватель зеркал

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#61
Резать два провода синий и зеленый, чтоб блок управления зеркалами не складывал/раскладывал зеркала после закрытия/открытия авто.(на зимний период)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#62
Резать два провода синий и зеленый, чтоб блок управления зеркалами не складывал/раскладывал зеркала после закрытия/открытия авто.(на зимний период)
Это то я как раз понял, а вот для чего именно?
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#63
Производитель рекомендует отключать на зимний период. Да и судя по звуку моторчиков в зеркалах они и так дохленькие, зима им явно противопоказана. :)
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#64
говорил я вам )))), рассказывал как мучался с бмв зимой, когда зеркала не фиксируются и раскрываются в обратную сторону. я очень доволен что зеркала складываются вручную )))
столько гемора лишила нас тойота, спасибо)))
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#65
Производитель рекомендует отключать на зимний период. Да и судя по звуку моторчиков в зеркалах они и так дохленькие, зима им явно противопоказана. :)
В механизме стоит датчик тока, и если зеркало примерзнет, то оно и не сложиться. А упираются они до остановки каждый раз, когда раскладываются и складываются одинаково, что солнечным летним днем, что зимней ночью.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#66
Производитель рекомендует отключать на зимний период. Да и судя по звуку моторчиков в зеркалах они и так дохленькие, зима им явно противопоказана. :)
Пользуюсь складыванием зеркал с апреля прошлого года, на зиму не отключал! Все работает без проблем! Пару раз примерзали после мойки, теперь каждый раз заставляю хорошо продувать воздухом! Но после мойки у меня и других автомобилях зеркала примерзали))
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#67
Это конечно все понятно, да и не первый авто со складыванием..... но есть и другие примеры, раз на раз не приходится!:)
Володь у тебя получилось отключить автоматическое складывание?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху