Складыватель зеркал

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#31
:goodgood:

Самовнушение - великая сила!!! "Товарищь, верь, взойдёт она - звезда пленительного счастья....."
Вот на 1000% скажу, что на кузов 2001-2007 есть!
На 2008- уже сам сомневаюсь...
 
Сообщения
3
Благодарности
0
#32
Здравствуйте!Есть в наличии механизм складывания зеркал черного цвета в Москве, цена 14000 руб.Есть возможность доставки др цветов.89851584011 Евгений.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#34
Сообщения
330
Благодарности
18
Адрес
Североморск
Авто
Chevrolet TrailBlazer 2005
#37
всем привет. Подскажите ,я поставил зеркала от клюгера с приводом, но штатной проводки у меня нету,что необходимо для установки складывания зеркал?
 
Сообщения
105
Благодарности
4
Адрес
Калуга
Авто
3.5 4X4 2012
#39
Темы про механизм складывания зеркал, разбросаны по всему форуму, нашел ту где мутят опт на покупку, в этой наконец нашел ссылку на алиэкспресс. Я так понял все брали там. Ткните носом старожилы форума, где описан процесс установки этого механизма? И отзывы владельцев у кого уже стоит, надежно, удобно, стоит ставить?
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#41
Темы про механизм складывания зеркал, разбросаны по всему форуму, нашел ту где мутят опт на покупку, в этой наконец нашел ссылку на алиэкспресс. Я так понял все брали там. Ткните носом старожилы форума, где описан процесс установки этого механизма? И отзывы владельцев у кого уже стоит, надежно, удобно, стоит ставить?
http://www.drive2.ru/cars/toyota/highlander/highlander/niral/journal/382009/#post
 
Сообщения
105
Благодарности
4
Адрес
Калуга
Авто
3.5 4X4 2012
#42
Большое спасибо Niral!!! Все наглядно. Брали по ссылке которая была выше? Есть там в комплекте хотя бы простенькая инструкция по установке (хочу ставить сам)?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#43
Большое спасибо Niral!!! Все наглядно. Брали по ссылке которая была выше? Есть там в комплекте хотя бы простенькая инструкция по установке (хочу ставить сам)?
Cложного ничего нет, если что спрашивай.
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#45
Никто не устанавливал такие кичевые зеркала с моргающими стрелками на зеркале?

Интересно обогрев на них есть?
Они недавно появились, раньше были только стрелки которые нужно было заводить между зеркалом и подогревом. Народ отговорил.
А по этим - там написано heating значит должны греть, да и провода кажется есть на обогрев (хотя плохо видно) Спроси продавца, обычно они не врут.
Если накладки повторителя поворота оранжевые, а не белые то стрелки получаются дублируют эти повторители, типа перебор, а за зеркала в комплекте придется платить, а свои на полку
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#48
Народ выручайте, никак не могу отключить автоматическое складывание. Все как в китайском мануале: вкл. зажигание, 4 раза жму откр-закр. за 5 сек, выкл. зажигание.
Что не так делаю???
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#49
У меня така же фигня. Забил. Может не все подключили? Или партия такая с косяком?
 
Сообщения
166
Благодарности
3
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5 2012
#50
у меня тоже не работает, все перепробовал. Надо просто на зиму проводок отрезать.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#51
5 раз закрыть открыть ( или в обратном порядке открыть закрыть) нужно делать это быстро!
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#52
Володь и 5 раз не получается. Вот дословный перевод- Автоматические складные может быть отключена включена как показано ниже: Поверните ключ зажигания из OFF в ON, нажмите переключатель для закрытия автомобиля 4 раза в 5S. Зеркала сложить, чтобы указать, вы отключили автоматическое свертывание функцию.
Последнее предложение не совсем понятно, надо кнопку складывания нажать? Да и когда зажигание отключать китайцы тоже не пишут, успеть до 5 сек. отключить? Т.е. успеть при включеном зажигании и кнопку блокировки 4 или 5 раз нажать и кнопку складывания зеркал, а потом уже выкл. зажигание? Володь напиши по пунктам все телодвижения, не хочется провод резать....
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#53
Женя, я попробую повторить данную операцию и напишу про алгоритм! Лично у меня все работает
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#54
Вспомнил включаем зажигание, далее жмем кнопку закрытия дверей, это качель на водительской двери перед стеклоподъемниками. Кнопку жмем 8 раз за 5 сек. 8 раз то есть 4 раза закрыть и 4 раза открыть двери. Зажигание потом роли не играет для настойки, только что бы проверить получилось или нет.
 
Последнее редактирование:

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#55
Не Саш надо кнопкой блокировки дверей, но тем не менее попробовал и твой рецепт - не работает, точнее работает и не хочет отключаться. Попросил китайцев более подробное описание, прислали по сути мануал другими словами....


Norton Sun: dear, to turn off the auto folding function, you may follow the following steps: 1) make sure the engine is running (IGN ON), 2) press the locking switch on the door panel 4 times rapidly, the mirrors will fold, you may press the power folding swith to open it. To enable the auto function, repeat the same procedure.
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#56
press the locking switch on the door panel 4 times rapidly
А точно нажимал закрыть открыть (два клика лево право) и так 4 раза. Если да то значит что то в установке, Инструкция правильная
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#59
press the locking switch on the door panel 4 times rapidly
А точно нажимал закрыть открыть (два клика лево право) и так 4 раза. Если да то значит что то в установке, Инструкция правильная
Да, уже по разному пробовал....никак :(
Установка...да там вроде все просто, все на разъемах. Единственное три провода подключить - красный +12, синий/зеленый-закрыть/открыть.
Блок управления зеркалами зажигание видит, потому как при включеном зажигании зеркала при нажатии кнопки блокировки на двери не закрываются/открываются. При выключеном зажигании -откр/закр. с кнопки блокировки.
Похоже с электроникой блока зеркал какие-то проблемы, видимо придется резать синий и зеленый провод.... а не хочется. :(
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#60
Похоже с электроникой блока зеркал какие-то проблемы, видимо придется резать синий и зеленый провод.... а не хочется. :(
Еще раз поинтересуюсь, зачем что то резать?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху