Сигнализация и противоугонная защита

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Александр, вопрос был об этом комплекте как о "достаточном наборе"?
В общем да. Далше можно функционал обсудить и возможность установки дополнительного навесного(такого как замки капота, блокираторы дверей...)
 

Svoi

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012
В общем да. Далше можно функционал обсудить и возможность установки дополнительного навесного(такого как замки капота, блокираторы дверей...)
Мой вопрос был обусловлен желанием сравнить со своей ситуацией и дать возможность вновь прибывшим объективнее взглянуть на защиту своих коней. Если всё срастётся, то 17го при встрече задам еще пару делитанских вопросов. )
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Мой вопрос был обусловлен желанием сравнить со своей ситуацией и дать возможность вновь прибывшим объективнее взглянуть на защиту своих коней. Если всё срастётся, то 17го при встрече задам еще пару делитанских вопросов. )
Я думаю, что 17го срастется.
А что бы дать возможность сравнить, надо хотя бы намекнуть в общих чертах хотя бы...
 

Svoi

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012
Я думаю, что 17го срастется.
А что бы дать возможность сравнить, надо хотя бы намекнуть в общих чертах хотя бы...
В таком случае 17го всё покажу с документальным подтверждением.
 
Сообщения
84
Благодарности
3
Адрес
Петербург
Авто
Highlander U40 3,5
Парни, смотрю здесь в основном Москва. Может кто посоветует (можно в личку чтобы избежать рекламы) хорошую контору в Питере? У официалов ставить принципиально ничего не хочу: дорого и очень стандартный подход. Хотелось бы найти спецов которые бы грамотно проинструктировали, без разводов на лишнее, ну и установили.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

bgsbgs

New Member
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 3.5 (2GR-FE) AWD 2011
А никто, ничего не знает про эту контору?
Сайт у них организован как-то по дурацки, но пишут о-очень интересно

Вот цитата:
Головное устройство – автосигнализация
Уже много лет мы работаем только с одной сигнализацией фирмы DEI.

Viper

аппаратная сверхнадежность, за 16 лет ни одного отказа по вине оборудования.
уникальная гибкость настройки (важно для установщика)
прозрачность автосигнализации для Пользователя, Вы в любой момент можете визуально убедиться, что в систему не прописаны лишние брелки, а такой возможности не дают многие автосигнализации, даже верхнего ценового диапазона, тем самым оставляя возможность злоупотребления недобросовестным установщикам.
элегантность, удобство, ударопылебрызгозащищенность брелков.
энергобережливость, как самой системы так и брелков, в первом случае вы не будете внезапно бегать по двору с прикуривателем, во втором – за счет уникальности применения 6 V батарейки, брелок способен работать без ее замены не менее 2-3 лет.
постоянная модернизация системы в целом, так и защиты радиоканала от электронного взлома.
устойчивость системы к воздействию электрошокером.
полная защита системы от коротких замыканий и переплюсовки аккумулятора.
http://www.a-centre.ru/publ1.php?publid=67
 

autostudio.ru

Установочный центр
Сообщения
98
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
KIA
Парни, смотрю здесь в основном Москва. Может кто посоветует (можно в личку чтобы избежать рекламы) хорошую контору в Питере? У официалов ставить принципиально ничего не хочу: дорого и очень стандартный подход. Хотелось бы найти спецов которые бы грамотно проинструктировали, без разводов на лишнее, ну и установили.
Добрый вечер,
при желании можете воспользоваться услугами нашей компании.
Мы предоставляем гарантию на наши работы 3 года, поддерживаем гарантию производителя. Так же готовы предложить "собственные разработки" и усиления противоугонных комплексов.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021

autostudio.ru

Установочный центр
Сообщения
98
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
KIA
то есть если за 3 года угонят машину- вы возместите ее стоимость??я правильно понял Ваши 3 года гарантии??
Добрый день,
гарантия 3 года на работы по установке, на оборудование поддерживаем гарантию производителя. Возмещать владельцу стоимость авто в случае угона не подразумевается и причин тому масса..
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Ну примерно так:
Сигнализацию с обратной связью
GSM/GPS,
Иммобилайзер(на незавод/завод)
Перенос блоков и разъемов
Замок на руль

В принципе достаточный набор, если все это по машине распихать, а не в одном месте поставить.
интересно, а у меня где блоки и разъемы, на штатном месте?? :)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Могу предположить, что они были оставленны на штатном месте.
Ох уж эти частники...
Да..вот и доверяй людям.... А обещали сделать, как для себя.... Печалька... Надо тогда пару пакетных выключателей куда нить поставить...пусть угонщики ошалеют, увидев такое!!!
 
Последнее редактирование:

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Добрый день,
гарантия 3 года на работы по установке, на оборудование поддерживаем гарантию производителя. Возмещать владельцу стоимость авто в случае угона не подразумевается и причин тому масса..
И обычно основная- халтурная установка противоугонки...
 

autostudio.ru

Установочный центр
Сообщения
98
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
KIA
И обычно основная- халтурная установка противоугонки...
Подобного рода глубокие выводы, кмк, есть смысл делать обладая опытом проведения работ в конкретной организации.. Пардон, но если исходить из Вашей же логики построения выводов, то никто не застрахован от того, что владелец машины с целью улучшения благосостояния сам посодействует угону своего авто с целью получения компенсации от установщиков, компенсации по страховке и стоимости продажи самой машины/запчастей..
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Подобного рода глубокие выводы, кмк, есть смысл делать обладая опытом проведения работ в конкретной организации.. Пардон, но если исходить из Вашей же логики построения выводов, то никто не застрахован от того, что владелец машины с целью улучшения благосостояния сам посодействует угону своего авто с целью получения компенсации от установщиков, компенсации по страховке и стоимости продажи самой машины/запчастей..
и в мыслях не было Вас обидеть подозрениями о плохой работе... просто настолько я люблю свою машину, что даже предположение о том. что есть подобные мошенники меня приводит в недоумение...
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
402
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
На автору в конференции "Защита от угона" идет развенчание и глумление над А-студио. Почитайте, кому интересно...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012

ODN

Active Member
Сообщения
127
Благодарности
47
Адрес
Красноярск
Авто
2AZ 2WD 2004
г. Красноярск! Сегодня остановили гаи: причина остановки проверка всех хаев, т.к. за 2 дня угнали 4 хая, сверили ВИН записали данные и отпустили.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Перелистал темку.
Дофига народу хотят или уже поставили себе 5000 пандору.
В связи с этим вопрос, какие именно функции используете в ней, кроме стандартных?
 
Сообщения
259
Благодарности
34
Адрес
Москва
Авто
2012
Перелистал темку.
Дофига народу хотят или уже поставили себе 5000 пандору.
В связи с этим вопрос, какие именно функции используете в ней, кроме стандартных?
А какие функции можно назвать не стандартными? В системе есть все, что необходимо и даже более того. "Пятитысячная" очень удобна как "голова" для построения комплексов разной степени сложности. Стараемся использовать при необходимости вообще весь доступный в системе функционал, но многое конечно зависит от функциональности CAN самого автомобиля.

А кстати, про какую 5000-ю идет речь? Есть вообще совершенно новая и принципиально другая версия с префиксом new.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Да понятия не имею,
Все все равно пользуются открыть/закрыть максимум завести...
Вот и интересно, чего народ в неё упирается(ну кроме действия рекламы конечно)

А про новую 5000, что в ней ПРИНЦИПИАЛЬНО нового? Управляет авто силой мысли?
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
402
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
Сообщения
259
Благодарности
34
Адрес
Москва
Авто
2012
Да понятия не имею,
Все все равно пользуются открыть/закрыть максимум завести...
Вот и интересно, чего народ в неё упирается(ну кроме действия рекламы конечно)

А про новую 5000, что в ней ПРИНЦИПИАЛЬНО нового? Управляет авто силой мысли?
Добрый день.

Ссылка на обзор Pandora 5000 new.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху