Родной потолочный монитор и DVD для задних пассажиров

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
#1

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#2
Я уже пригнал себе с США жёсткий диск с WiFi и два крепления для планшетов от 7 до 10,5 дюймов. Диск может раздавать концерт 7 потребителям.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#3
Я уже пригнал себе с США жёсткий диск с WiFi и два крепления для планшетов от 7 до 10,5 дюймов. Диск может раздавать концерт 7 потребителям.
покажи что там у тебя
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#4
Seagate Wireless Plus 1TB Portable Hard Drive with Built-in WiFi
Seagate Wire.jpg

iKross Durable 180 Degree Rotation Car Mount Tablet Backseat Headrest
iKross for Tablet.jpg

 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#6
162 + 25 + 25 USD.

Успел отхватить по старым добрым курсам валют.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#7
Наткнулся вот на такой девайс в каталоге http://www.toyotacarmine.ru/index.php?act=p2&name=HIGHLANDER&model=220212&gr=4&group=8606 . Интересно, никто не заморачивался еще с возможностью заказа и установки, раз уж монитор в Россию "забыли" включить в список опций?
Еще со времен второго Хая забыли....посмотрите на штатовском сайте, как родной выглядит, но с него регион нужно снимать...

Хай-2 DVD


Хай-3 - BlueRay




Практически не пользуюсь, чаще третий ряд открывал, чем DVD....если только маленькие дети, да и то, мониторы в/за передних подголовниках будут лучше, будут перед собой смотреть, а не вверх вбок.....
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#8
У нас в салоне ОД такой продают, на стенде висит.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#9
мониторы в/за передних подголовниках будут лучше, будут перед собой смотреть, а не вверх вбок.....
Я потому и заказал свой комплект, чтобы каждый ребёнок мог смотреть то, что интересно именно ему.
 
Сообщения
64
Благодарности
5
Адрес
Северо-запад
Авто
Toyota Highlander, Lux, 3.5, 2014
#10
Я потому и заказал свой комплект, чтобы каждый ребёнок мог смотреть то, что интересно именно ему.
А что, этот диск может раздавать на один планшет одно кино, а на другой другое?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#11

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#12
Этот диск может раздать контент 7-ми пользователям одновременно.

Т.е. если я правильно понял одно кино всем 7ми? Отдельно каждый свое посмотреть не сможет?
Еще вопрос по ходу т.к. я теперь тоже в секте яблофонов, чтоб смотреть мульты с этого диска на яблопланшете нужно их на этом диске иметь в яблоформате или любую матрешку будет показывать?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#13
Т.е. если я правильно понял одно кино всем 7ми? Отдельно каждый свое посмотреть не сможет?
Еще вопрос по ходу т.к. я теперь тоже в секте яблофонов, чтоб смотреть мульты с этого диска на яблопланшете нужно их на этом диске иметь в яблоформате или любую матрешку будет показывать?
Смотреть можно с любого устройства: Андроид, Тыблоко... Надо просто поставить фирменную утилитку с магазина приложений.

Ты не правильно понял: любой из 7 пользователей может смотреть то, что захочет.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#14
Смотреть можно с любого устройства: Андроид, Тыблоко... Надо просто поставить фирменную утилитку с магазина приложений.

Ты не правильно понял: любой из 7 пользователей может смотреть то, что захочет.
Тут главное чтобы ВиФи не глючил, но еще больше как жесткий диск работает..не SSD-же там стоит...если семеро сядут смотреть разные фильмы в ХД, то могут быть фризы...
Вот цитата из ссылок ниже:
С «лёгкими» видео в контейнере MKV (видеокодек AVC, аудиокодек AC3, общий битрейт 2040 Кбит в секунду, разрешение 960х400 пикселей) неприятностей не было. Открывались эти файлы быстро, и перемотка работала без фризов. Но стоило нам попробовать проиграть «тяжелый» MKV-файл (видеокодек AVC, аудиокодек AC3, общий битрейт 6088 Кбит в секунду, разрешение 1920х1080 пикселей), как сразу же начались проблемы. Файл открывался долго, вначале воспроизведения были заметны торможения, которые, правда, пропадали примерно через минуту. Видимо, за это время нужная часть файла копировалась в кеш-память Wireless Plus. Перематывать такие файлы без нужды не стоит — плееру требуется несколько секунд, чтобы начать воспроизведение с нужного места, затем ему понадобится минута на борьбу с фризами.
И это один фильм, т.е. если баловаться с большм разрешением, то такое очень возможно...
Кстати у сегейтов фиговые комплектные шнуры USB3, они там хвалят скорость по ЮСБ в сравнении с ВИФИ, но шнурики после года разбалтываются в месте контакта и теряют его, от этого диск и глюкает при подключении к компу...судя по фото ничего не изменилось.

Т.е. если я правильно понял одно кино всем 7ми? Отдельно каждый свое посмотреть не сможет?
Еще вопрос по ходу т.к. я теперь тоже в секте яблофонов, чтоб смотреть мульты с этого диска на яблопланшете нужно их на этом диске иметь в яблоформате или любую матрешку будет показывать?
Здесь почитай про него у Сегейта....
Здесь обзор есть... и здесь посвежей от других...

У Трансенда есть похожее с ССД, но объем естественно существенно меньше...
Transcend StoreJet Cloud 128GB WiFi SSD External Hard Drive
у него до 5 подключаемых устройств...зато уронить не страшно, хоть тряси...
 
Последнее редактирование:

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#15
Смотреть можно с любого устройства: Андроид, Тыблоко... Надо просто поставить фирменную утилитку с магазина приложений.

Ты не правильно понял: любой из 7 пользователей может смотреть то, что захочет.

Оба а что за утилита, я бы поставил?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#16

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#17
Как мне кажется в ХАЕ в здравом уме не будет 7 одновременных пользователей смотрящих 7 тяжелых рипов.
Как мне кажется - 3 максимум (двое детей и жена) и то вероятность мала. Т.е. 2 среднем.
Далее, смотреть тяжелый рип 1080p с 1920*1080 на 7-10" - бессмысленно и глупо.
Вполне 720p по качеству сойдет. По крайне мере я лично на Ipad2 и Xperia Tablet Z
разницы между 720P и 1080P не вижу. Это же не 50" плазма :)
 

mxxxk

New Member
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Хай-2014,
#18
Доброго дня, взял подголовники c DVD hd908t, хочу подключить один из них на штатную голову. Кто имеет опыт.
 

sergg45

New Member
Сообщения
25
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 10
#19
Доброго дня, взял подголовники c DVD hd908t, хочу подключить один из них на штатную голову. Кто имеет опыт.
Вижу вы из Москвы, я тут устанавливал потолочный монитор, точно не помню по цене, но недорого обошлось, сделали хорошо, а удобно было, что рядом они от меня.
 
Сообщения
181
Благодарности
22
Адрес
Башҡортостан Республикаhы
Авто
наконец то
#21
подскажите пожалуйста, кто поставил потолочный монитор: в самом удобном месте проходит балка поперечная и потолок неровный, перепад сильный . куда и как крепить? не будет убого висеть?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#22
подскажите пожалуйста, кто поставил потолочный монитор: в самом удобном месте проходит балка поперечная и потолок неровный, перепад сильный . куда и как крепить? не будет убого висеть?
Вот как устанавливается "родной" монитор
 
Сообщения
181
Благодарности
22
Адрес
Башҡортостан Республикаhы
Авто
наконец то
#23
Вот как устанавливается "родной" монитор
спасибо огромное, это 3ий хай? убил бы за картинку с собранным потолком на 3ем хае.:)
диагональ какая оптимальная? 14, 15, 17, 19 ?
муки выбора
 
Сообщения
181
Благодарности
22
Адрес
Башҡортостан Республикаhы
Авто
наконец то
#24
просто тамж бугор здоровый , в центре потолка, куда монитор просится, и получится щели между пластиной крепёжной монитора и оббивкой потолка. до и после бугра...
как бы вот так не получилось
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#25
убил бы за картинку с собранным потолком на 3ем хае.:)
диагональ какая оптимальная? 14, 15, 17, 19 ?
муки выбора
В 7м посте, под моей, 2 картинки как раз 3го Хая...

У меня 10ка всего, маловато...это2й Хай...

Чем больше, тем лучше...НО, нужно примерять, чтобы гармонично смотрелся....
А зачем на потолок, для кого? Не проще обойтись подголовниками и ничего не портить?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#26
Я за 12", больше считаю неудобным.
И желательно, что бы он был поворотным.

Про щели можно не беспокоиться, они притянутся монитором.
Монитор желательно крепить на подиум, сделанный например из влагостойкой фанеры.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху