Решетка радиатора

Сообщения
325
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Горец 3.5, 2012, одЭшный.
#32
нормуль) мне кажется для полноты картины нехватает дефлектора капота не?) на свою когда воткнул его машин агрессивнее стал))
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#33
нормуль) мне кажется для полноты картины нехватает дефлектора капота не?) на свою когда воткнул его машин агрессивнее стал))
черный мухобойник на белой машине считаю полной безвкусицей! лучше уж броне пленкой полосу наклеить, вид не портит и защищает от сколов. я задумал винилографию сделать на капот!
 
Сообщения
325
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Горец 3.5, 2012, одЭшный.
#34
черный мухобойник на белой машине считаю полной безвкусицей! лучше уж броне пленкой полосу наклеить, вид не портит и защищает от сколов. я задумал винилографию сделать на капот!
а покрасить мухобойку не?) и тойже броне-пленкой ее обтянуть) морда конкретно солиднее становиццо)) а без мухобойки кагбудто цук самурай мечом по верхнему краю прошолсо))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
#37
Сегодня обновил своего любимого Горца! Поставил новую решетку радиатора! Эксклюзив!!!! Фотки вечерние и в пасмурную погоду! Лично мне очень нравится -- огонь!!!
Стильная решетка! Действительно эксклюзив! Тоже хочу себе такую! Где найти такого кулибина и во сколько встала по деньгам???
 
Сообщения
39
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Авто
3,5 4WD, 2012
#38
Сегодня обновил своего любимого Горца! Поставил новую решетку радиатора! Эксклюзив!!!!

Здорово смотрица!! Диски от Lexus на 18? Просто себе тоже взял такие на зиму, пока без резины реплику по 5200 за шт, у меня тож белый Хай посмотрел как будет выглядет - достойно на мой взгляд. Взял такие, тк был только один комплект у нас в городе и он идеально подходит по всем параметрам (вылет и тд), пока в гараже лежат ближе к зиме возьму резину - примерию.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#39
Решетку специально выбрал без значка, так мне больше нравится.
Бюджет 20 рублей.
А диски у меня от Lexus RX 350 только на 19, все размеры совпадают со штатными.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#43
Тогда цена в 20 штук вполне оправдана, но может лучше бы было посмотреть в сторону накладки?
Из плюсов-дешевле
Из минусов-в близи будет видно щели.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#44
смотрел я накладку, она копия решетки, видно щели, цена 8 тысяч за кусок пластика. не понятна как накладка будет себя вести при попадании камней и реагентами. а тут кусок нержавеющей стали, всегда можно полирнуть и будет как новая! и большой плюс эксклюзивность, ни у кого такой нет!
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#45
Сегодня обновил своего любимого Горца! Поставил новую решетку радиатора! Эксклюзив!!!! Фотки вечерние и в пасмурную погоду! Лично мне очень нравится -- огонь!!!
Ты прям весь в броне и фары даже залепил .
Кстати твои фотки зеркал теперь на Ebay красуются, так что машина легенда.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#46
Ты прям весь в броне и фары даже залепил .
Кстати твои фотки зеркал теперь на Ebay красуются, так что машина легенда.
круто))) кстати фары меньше пачкаются, но если решу ксенон ставить, придется ставить омыватель фар. Буду и дальше тюнинговать, план таков:
1. подсветку в решетку радиатора и камеру новую надо поставить.
2.поменять подсветку в салоне на светодиодную и сделать подсветку ног.
3. сделать полную шумоизоляцию ( уже записался)
4. Перешить салон кожей.
5. тюнинг фар ( ксенон с ангельскими глазками или со встроенными ходовыми огнями)
6. винилографию на капот
Короче, нет придела совершенству))))
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#47
круто))) кстати фары меньше пачкаются, но если решу ксенон ставить, придется ставить омыватель фар. Буду и дальше тюнинговать, план таков:
1. подсветку в решетку радиатора и камеру новую надо поставить.
2.поменять подсветку в салоне на светодиодную и сделать подсветку ног.
3. сделать полную шумоизоляцию ( уже записался)
4. Перешить салон кожей.
5. тюнинг фар ( ксенон с ангельскими глазками или со встроенными ходовыми огнями)
6. винилографию на капот
Короче, нет придела совершенству))))
Мог бы каен купить или МЛ новый или таурег накрайняк.
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.465
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#51
круто))) кстати фары меньше пачкаются, но если решу ксенон ставить, придется ставить омыватель фар. Буду и дальше тюнинговать, план таков:
1. подсветку в решетку радиатора и камеру новую надо поставить.
2.поменять подсветку в салоне на светодиодную и сделать подсветку ног.
3. сделать полную шумоизоляцию ( уже записался)
4. Перешить салон кожей.
5. тюнинг фар ( ксенон с ангельскими глазками или со встроенными ходовыми огнями)
6. винилографию на капот
Короче, нет придела совершенству))))
Ну это как с татуировками и пирсингом, те кто начал, не могут остановиться...
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#52
Мог бы каен купить или МЛ новый или таурег накрайняк.
Ничего из перечисленного не нравится! Вот если бы был Лексус в кузове Хайлендера, вот это был бы агрегат! уже год прошел как я катаюсь на Горце, машина не перестает радовать и как говориться на других женщин не заглядываюсь!
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#53
Ничего из перечисленного не нравится! Вот если бы был Лексус в кузове Хайлендера, вот это был бы агрегат! уже год прошел как я катаюсь на Горце, машина не перестает радовать и как говориться на других женщин не заглядываюсь!
Тогда аватарку актуализируй,а то узнавать на улице перестанут
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#55
Об этом я уже тоже подумал))) я про смену аватарки))
Как-то тоже задумался, уже чуть меньше полтора года прошло как хай купили, а пробег в 41000 покоя не дает. Ближе к 80 буду думать что делать.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#56
Ну это как с татуировками и пирсингом, те кто начал, не могут остановиться...
Ты абсолютно прав! Я только что заказал кучу хромированных деталей из Китая, если посылка дойдет, выложу новый отчет)))
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.465
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#57
Ты абсолютно прав! Я только что заказал кучу хромированных деталей из Китая, если посылка дойдет, выложу новый отчет)))
Есть ещё места на кузове, не закрытые хромом!!!
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.054
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#58
Предел совершенству есть. Вот он!



Может я не прав, но я считаю, что тюнинг в виде декоративных элементов - это аналог обклеивания колёс и руля велосипеда изолентой.

А взгляды прохожих, не означают их восторга. А потом, кому нужен восторг прохожих?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
325
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Горец 3.5, 2012, одЭшный.
#59
Может я не прав, но я считаю, что тюнинг в виде декоративных элементов - это аналог обклеивания колёс и руля велосипеда изолентой.
праффф))) ффффпень итат "тюненх", тачило прет, надежная ибо "тойото", дизайн канечна не на пять, но и и не один))

я лично подобной муйней переболел классе в 10-ом)) ща больше обращаю внимание на своевременное/качественное ТО, ибо машин по основной теме должен ездить, и возить мой зад и зады близких по делам))
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#60
у меня видимо эта болезнь только сейчас проявилась))) сколько было машин, никогда ничего не делал в них. Заправлял, менял масло и мыл -- все.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху