Рад приветствовать всех форумчан!!!

Сообщения
30
Благодарности
23
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2014
#1
С радостью присоединяюсь к Вашему форуму и приветствую всех форумчан.
В ближайший вторник надеюсь выкатить свой новый Хайлендер из салона дилера и вкатиться в стройные ряды всех счастливых обладателей Горцев и других Тойот.
Желаю всем чистой, не скользкой, безаварийной зимы и беззаботной эксплуатации Ваших любимых железных коней.
В дополнение, всем владельцам двухколесных мотоконей желаю, как водится, сухих дорог и долгого сезона. Только благодаря появлению нового Хая, могу со спокойной душой закатить любимый байк в зимнее стойло.
Что касается приобретения нового Горца, общий срок покупки составил чуть более месяца. Если кто-то еще только планирует покупку, готов поделиться приемами ускорения без значительных затрат.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#2
Приветствую! С приобретением!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#8
Привет! Вливайся в наш дружный коллектив!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#9
Привет!
C приобретением!
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#10
Присоединяйся, рассказывай с чего пересел, и как оно теперь...
 
Сообщения
30
Благодарности
23
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2014
#13
Ну вот, собственно, и я. Теперь можно выдохнуть и наслаждаться вождением!
Еще раз всем спасибо!
Вчера, как и планировал, выкатил из салона, переобулся на 18-е зимние колеса, с ГАИ, правда, обломался. Но сегодня в 8:00 приехал в ГАИ, в 9:30 уехал на номерах.
рассказывай с чего пересел
Пересел с HONDA CR-V RD-8 2006 2.0AT EXECUTIVE, которым владел единолично более 8-ми лет. Летом езжу на чоппере Honda VTX1300C, автомобиль - в ежегодном летнем отпуске.
и как оно теперь...
А теперь оно просто великолепно! В общем, я вырос над самим собой! :) И над большинством окружающих. Сегодня ехал на работу, ощущение - как будто всю жизнь сидел за рулем этого автомобиля. Пока обкатываю, тяжко удержаться от вдавливания педали в пол. Правда, на Хайлендере вальяжная езда вообще не напрягает.
Сейчас мной овладевают чувства, как после покупки мотоцикла - хочется сесть за руль и куда-нибудь вдаль.

Еще раз всем приятной зимней езды без осложнений. И поздравления с переводом часов назад в ближайшие выходные, хоть поспать на часок подольше.
 

Вложения

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#17
Ну слушай, я хоть и глухой, но три раза повторять не надо.
слушай, я то свои дубли, возникшие из-за хренового интернета на даче, подотру.
но тебе то какой резон делать в нескольких темах замечания админу, занимающемуся своей работой - распостранением клубных наклеек?!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху