Продам Хайлендар 2012 г. в.

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#33
(привет тойоте с первым цилиндром и коробке/раздатке)
имеем сейчас в наличие данное авто с пробегом 250+ и совершенно не понимаем, о чем вы сейчас пишите.
 
Последнее редактирование:

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#34
Три года, это только обкатка!
Я когда , 3 года назад, искал себе машину, данную фразу мне говорили владельцы тойот)))
Потом я задавал им вопрос, зачем продаёте ? что то буднили про "резко нужны деньги" или что то подобное.
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.563
Благодарности
539
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#35
:))))
Киа Карнивал 4. 2.2 дизель 202 силы, 9 мест (три всегда сложено, так что считаем 6.

Кидайте что хотите, но авто которому три года, по салону как новое. По мотору и коробке жизнь покажет (привет тойоте с первым цилиндром и коробке/раздатке).
Мочевину удалил? При не правильном удалении мочевины и кривой прошивке движок ложится очень быстро... Не мой опыт. В интернетах пишут и показывают...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.224
Благодарности
3.972
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#36
Ну я так… трафик поднять;)
Санта фе дизель, 2019 года. Пробег 89 тыс. Просто езжу и делаю ТО. Никаких проблем, тьфу-тьфу
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.224
Благодарности
3.972
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#37
Мочевину удалил? При не правильном удалении мочевины и кривой прошивке движок ложится очень быстро... Не мой опыт. В интернетах пишут и показывают...
А какая там мочевина? Двигатель, вроде, как у меня. Правда у меня чипованный до 220 сил.
нету никакой мочевины
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.563
Благодарности
539
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#38
А какая там мочевина? Двигатель, вроде, как у меня. Правда у меня чипованный до 220 сил.
нету никакой мочевины
На Карнивалах есть, могу поискать в интернете про удаление и проблемы. Спроси у собственника. Вообще-то я уже спросил. Молчит пока...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.224
Благодарности
3.972
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#39
Ясно. Не в курсе был. не, искать не надо. Потеря времени.
Значит это другой движок. Или модификация.
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.021
Благодарности
530
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#40
Смотрел я киа карнивал и хендай палисад. Далеки они от хая. ИМХО! Клиренс маленкий двиг слабый. Дизель не беру в счет ибо я с дизелем не дружу. Не нравятся они мне вообще. У меня хай и туссан 17 года. Вполне хорошие обе машины)))
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.224
Благодарности
3.972
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#41
Что значит «далеки»?)
Палисад есть с 3,5 бензином. Есть с 2,2 дизелем. Какой «слабый»?
По оснащенности они тоже вполне себе норм
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.224
Благодарности
3.972
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#42
И сравнивать карнивал с хаем некошерно. Разный класс авто
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
591
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
#43
А какая там мочевина? Двигатель, вроде, как у меня. Правда у меня чипованный до 220 сил.
нету никакой мочевины
На машинах из Кореи мочевина стоит. В наших, доморощенных не было изначально.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.224
Благодарности
3.972
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#47
3,5 были в дефиците когда были дилерские. Слабые 2,2 д.
Не ездил лично на палисаде 2,2 дизеле. У приятеля есть. Говорит вполне себе нормально.
у меня на санте такой. Вполне себе бодро едет. Ничуть не хуже хая с 3,5.
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.021
Благодарности
530
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#48
И сравнивать карнивал с хаем некошерно. Разный класс авто
Вот именно что некошерно! Но ведь автор сравнил именно так. Поэтому я и вставил свои 5 копеек. На мой взгляд убогий авто. Чисто по трассе на нем ездить и ни в коем случае с нее не сворачивать. Привод передний, низкий как обыкновенная пузотерка. Ну только что 9 мест, но кому они нужны то!!! Для такого авто просто необходим полный привод и нормальный клиренс. А все эти лампочки и куча электроники - это лишнее и гордиться этим нет смысла. Китайцы вообще вон все как новогодняя елка и внутри и снаружи сверкают)))))
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.224
Благодарности
3.972
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#49
Я не так категоричен.
Для каждого авто - свой покупатель есть.
Бывают семьи с 7 детьми. Им самое оно. У меня есть товарищ хороший - пятеро детей. По моему совету купил жене хая 7-ми местного. При этом с асфальта они съезжают на проселок на даче. Там 25 метров его дорога из крошки асфальтовой.
На кой хрен нужен клиренс ему?
да и мне уже не нужен. В деревне давно дороги хорошие сделали. С асфальта не съезжаю практически. В лес я езжу на велике.
Так что…. Не всегда нужен жип
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.563
Благодарности
539
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#51
Я не так категоричен.
Для каждого авто - свой покупатель есть.
Бывают семьи с 7 детьми. Им самое оно. У меня есть товарищ хороший - пятеро детей. По моему совету купил жене хая 7-ми местного. При этом с асфальта они съезжают на проселок на даче. Там 25 метров его дорога из крошки асфальтовой.
На кой хрен нужен клиренс ему?
да и мне уже не нужен. В деревне давно дороги хорошие сделали. С асфальта не съезжаю практически. В лес я езжу на велике.
Так что…. Не всегда нужен жип
Эх, вам бы по Новосибу зимой поездить, типа по асфальту:).
 

ALEX1962

Well-Known Member
Сообщения
1.563
Благодарности
539
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3,5 л., 2GR-FE, 4WD, 2012 г.в., Toyota Lite Ace Noah, 2,0 л, 1997 г.в.
#53

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху